Мать пьёт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а да. деньги паленые и вообще проклятые алкашами.
С такими людьми надо поосторожнее.
Обрати внимание - она спецом прям разводит на помощь- люди включаются, даже квартиры готовы снимать - она "сбросит", потом скажет - что все плохие и злые и никто не помогает - "как нада".
 
Почитай темы в разделах. Кодировки - не лечение, тот кто хочет пить срывает их без проблем. Наркологи - выходя из нарколожки алкоголик первым делом идет и находит бухло.
Тем в этом разделе море - это опыт многих и очень многих людей, о которых ты написала " нев***енных взрослых которые якобы что то понимают".

А реальность такова, что помочь другим хоть чем то можно только встав на ноги самой - для помощи нужны ресурсы а не только деньги.
А какие у тебя сейчас ресурсы, да и те что планируешь на будущее - сама же и планируешь сливать на мать которой трезвость не нужна, была бы ей нужна трезвость - она бы сама нашла этот форум и писала бы на нем и трезвела как многие пришедшие сюда - сами!

Так что ... наполеоновские планы, которые ничем хорошим не заканчиваются, увы.
 
Я поняла. За несколько дней я услышала все что вы сказали помочь ей нельзя но я все равно попробую чтобы вы не говорили
Она моя мать я буду любить ее чтобы она мне не сделала
Я слишком долго ее ждала чтоб щас просто бросить
Мне бывает больно и обидно я чувствую злость все время на себя на неё на тех кто пьёт с ней на таких как половина из вас тупых и ограниченных людей которых также не любили или от скуки вы начали бухать и испортили жизнь своим близким а тут строите из себя невъебенных взрослых которые якобы что то понимают
Может быть я и пишу без запятых и чего то не могу сформулировать но понимаю и видела я больше чем половина из вас
И цель у меня сейчас одна это мать моя
И срать мне что пока не получается я сделаю все чтоб ей помочь
Кому то проще было бы бросить послать на хер пусть сдохнет или как то так но не мне
Я одна я надеюсь только на себя
Я хочу поступить в школу мвд и быть криминалистом и я добьюсь этого сама
Рядом с такой матерью ты убиваешь себя, об этом тут тебе толкуют. Но нет, все кругом враги. Ты предаёшь себя рядом с ней. Твоей жизни нет, есть только ее жизнь. Не хочешь послушать сейчас "глупых взрослых", да и не слушай. Давай, спасай её, трать на неё деньги. Она для тебя много заработала, а? Кормила тебя? Одевала? Кто она, эта "мать"? Тётка, севшая на шею дочери?

Давай, спасай, живи мечтами. Лет так в 30-50 может начнеш ь думать о себе и строить Свою жизнь.
 
С такими людьми надо поосторожнее.
Обрати внимание - она спецом прям разводит на помощь- люди включаются, даже квартиры готовы снимать - она "сбросит", потом скажет - что все плохие и злые и никто не помогает - "как нада".

может просто там люди оказались не одинокие. с мужьями и семьями. фэйл)
 
Уууукей. Ты её чудом закодировала. Вы вернулись домой, там пол КАМАЗа бухла и 15 пьяных мужиков. Дальше что? Бухло в унитаз и всех 15 кодировать будешь?
 
ты соберись, чтоле

ты забыла. у меня несколько личностей и параллельные мыслительные процессы. соответствено я вижу одновременно несколько вариаций реальности.
 
ты забыла. у меня несколько личностей и параллельные мыслительные процессы. соответствено я вижу одновременно несколько вариаций реальности.
эта тема не про твои проблемы)
 
Поумнее тебя буду
Умные работают сами а не живут на подачки
Даша, когда кто-то помочь хочет в реальности. Не отказывайся. Себе жизнь проще сделаешь. Я тебе из личного опыта говорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу