Мается Мается - то грешит то кается, только не признается что все дело в нем

Ёпушки Воробушки...(
Вот и у меня последние два срывы после завязок похожие на запой были. Да по сути это запои и были... там ещё мысль такая типа пить все равно брошу, а пока бухаю до победного. Так и перекладывалось со дня на день. И количества были больше чем пил до этого. Походу запойный стал я тоже :-(
Это закономерно, Андрюх, у меня запои начались, только когда начал с алко бороться, как раз лет в 30 примерно, а позже и регулярными стали.... Особенно сильно когда по году не пил, потом срывался и до финала на отходняках лежал и только обо дном думал, надо выжить надо просто лежать и ДЫШАТЬ
 
Ёпушки Воробушки...(
Вот и у меня последние два срывы после завязок похожие на запой были. Да по сути это запои и были... там ещё мысль такая типа пить все равно брошу, а пока бухаю до победного. Так и перекладывалось со дня на день. И количества были больше чем пил до этого. Походу запойный стал я тоже :-(
Ну вот и ты повзрослел, Маугли... :-D а если всерьёз, Андрей, ты бы и так к этому пришёл, так ты процесс чуть ускорил, у Лукавого то тоже свербит, душа то его была уже, в греху, а тут ты вдруг нарядный такой, решил побороться с этим бесом, поэтому и активизировались, мне вот как заходит - как то один Батюшка мне сказал : без воли Бога не один волос с твоей головы не упадёт, я понимаю это так, что если я сам не разрешу, то никто насильно меня в запой не утянет, вот когда пью, тогда да, тут бесы все сделают, чтоб я во все тяжкие залез, чтоб грехов в книгу жизни записал, как можно больше, там мало что от меня зависит, но пока я твёрд и трезв ничего они поделать не могут...
 
Поздравляю с птицей 👍
2 месяца ТРЕЗВОСТИ 💥🍀
Посмотреть вложение 194925
Спасибо, добрый друг, на самом деле в такие моменты, как ребенок радуюсь... Сомое большое для меня совершение за последние годы, вот прям как в детстве, на дне рождения, столько народу вокруг и все тебя поздравляют... Обалденное и давно забытое чувство... Спасибо
 
Спасибо, добрый друг, на самом деле в такие моменты, как ребенок радуюсь... Сомое большое для меня совершение за последние годы, вот прям как в детстве, на дне рождения, столько народу вокруг и все тебя поздравляют... Обалденное и давно забытое чувство... Спасибо
Но булки... ещё рано расслаблять :JOKINGLY:
Купи тортик, и с семьёй отпразднуй под вкусный ароматный чай 🤗
Береги себя 👍
 
Назад
Сверху Снизу