Какая разница кто что считает? Если программа работает, значит кому-то ето нужно

Ирина уже кодировалась, в рехаб ездила. Много же делает. Хочет спрыгнуть с пьяного поезда человек, но пока никак... Почему не попробовать АА? Не понравится, найдет что-то другое. Не сьедят же ее там в конце концов
Конечно пусть попробует! По мне, не важно, каким способом достигается трезвость. Хоть аа, хоть не аа. Без разницы. Главное - результат. Мне, их тема, не близка. Вообще не моё. Но не могу, не признать, что их шаги - работают.
 
Не уважаю, не Бога, не сына Его, не родных и близких мне людей, а в первую очередь себя. Как говориться - Полюби себя и ближнего своего.... Я себя не люблю, как же я могу полюбить ближнего своего....?!
О, как!
То есть, бога вы уважаете и сына его, но это не мешает вам бухать?

Меня всегда удивляло некое двуличие в стане верующих, мол я вот это всё вот уважаю, но сам мол не совершенен..
Ну кого вы хотите обмануть? Бога можете попробовать, меня обмануть не получится)

В фундаментальных вопросах веры не бывает компромиссов. Вы либо, либо за тех, либо за этих, если вы действительно верите конечно. И за тех и за этих быть, в вопросах веры не бывает.
Как в анекдоте про Рабиновича, вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.
Если верующий пьёт, то он прежде всего он должен признать, что прервал все отношения с богом и перешёл в стан Сатаны и всего его воинства, на сторону зла.
Просто честно признать это с полной ответственностью - теперь я в свите Дьявола и готов ответить за это.

Это просто прямой и искренний взгляд на вещи и ничего более.
 
Последнее редактирование:
О, как!
То есть, бога вы уважаете и сына его, но это не мешает вам бухать?

Меня всегда удивляло некое двуличие в стане верующих, мол я вот это всё вот уважаю, но сам мол не совершенен..
Ну кого вы хотите обмануть? Бога можете попробовать, меня обмануть не получится)

В фундаментальных вопросах веры не бывает компромиссов. Вы либо, либо за тех, либо за этих, если вы действительно верите конечно. И за тех и за этих быть, в вопросах веры не бывает.
Как в анекдоте про Рабиновича, вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.
Если верующий пьёт, то он прежде всего он должен признать, что прервал все отношения с богом и перешёл в стан Сатаны и всего его воинства, на сторону зла.
Просто честно признать это с полной ответственностью - теперь я в свите Дьявола и готов ответить за это.

Это просто прямой и искренний взгляд на вещи и ничего более.
Ктоматвей, ты ж вообще буддист неверующий, опять взялся рассуждать о том чего не знаешь и не разбираешься?

От того, что человек болеет, он не удаляется от Бога, бывает и наоборот, затем и болеет - смиряется и приходит к Богу по-настоящему.

Лучше про отходосы свои расскажи если уж невтерпёж )
 
Ктоматвей, ты ж вообще буддист неверующий, опять взялся рассуждать о том чего не знаешь и не разбираешься?

От того, что человек болеет, он не удаляется от Бога, бывает и наоборот, затем и болеет - смиряется и приходит к Богу по-настоящему.

Лучше про отходосы свои расскажи если уж невтерпёж )
Старый, добрый, ведессущий !
Приветствую всех уютных троллей с вашим приходом!

Вот вас не расскажу!)
 
Ктоматвей, ты ж вообще буддист неверующий, опять взялся рассуждать о том чего не знаешь и не разбираешься?

От того, что человек болеет, он не удаляется от Бога, бывает и наоборот, затем и болеет - смиряется и приходит к Богу по-настоящему.

Лучше про отходосы свои расскажи если уж невтерпёж )
Где-то я всё это слышал... вроде вчера,,,но там был Далай Лама - теперь Дьявол и Сатана. Это что "Занимательная Демонология"?
 
Где-то я всё это слышал... вроде вчера,,,но там был Далай Лама - теперь Дьявол и Сатана. Это что "Занимательная Демонология"?
Отчегож?
Это всего лишь взгляд со стороны искреннего человека.
Далай Лама, Бог, Дьявол, Будда - я свободен от этого и поэтому могу говорить такие вещи в лицо.
Как говорил патриарх буддизма Линьдзы " встретишь Будду, убей Будду..."
Но боюсь, сие понимание для большинства не доступно.

Смутить того, кто ни за что не держится, не удастся всем богам вселенной))
 
О, как!
То есть, бога вы уважаете и сына его, но это не мешает вам бухать?

Меня всегда удивляло некое двуличие в стане верующих, мол я вот это всё вот уважаю, но сам мол не совершенен..
Ну кого вы хотите обмануть? Бога можете попробовать, меня обмануть не получится)

В фундаментальных вопросах веры не бывает компромиссов. Вы либо, либо за тех, либо за этих, если вы действительно верите конечно. И за тех и за этих быть, в вопросах веры не бывает.
Как в анекдоте про Рабиновича, вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.
Если верующий пьёт, то он прежде всего он должен признать, что прервал все отношения с богом и перешёл в стан Сатаны и всего его воинства, на сторону зла.
Просто честно признать это с полной ответственностью - теперь я в свите Дьявола и готов ответить за это.

Это просто прямой и искренний взгляд на вещи и ничего более.
Чудесный форум! Только что обсуждали троллей...И тут такая хренотень. Кот матвей(с маленькой буквы), Вы бы своё тщеславие почесали бы не в теме новичка, а?....Про Рабиновича - так пошло(
 
Чудесный форум! Только что обсуждали троллей...И тут такая хренотень. Кот матвей(с маленькой буквы), Вы бы своё тщеславие почесали бы не в теме новичка, а?....Про Рабиновича - так пошло(
Я очень трепетно отношусь к теме веры потому, что очень заинтересован в знании того, есть бог или нет.
И в этих вопросах двусмысленности не терплю.
Если человек заявляет, что бог есть, то какого чёрта он плюёт на него?
Это честный вопрос и требует честного ответа.
Если мне задавать честные вопросы подобного плана, то я буду только рад.
Честные вопросы могут многое изменить и ничего общего не имеют с троллингом.
Научитесь это различать и вам кое-что станет очевидным
 
Старый, добрый, ведессущий !
Приветствую всех уютных троллей с вашим приходом!

Вот вас не расскажу!)
я вот заметила что за сильной и яркой личностью ходит свитой стайка голодных.. что характерно- за девушками стайка девушек, за мужчинами - мужчин.. чего же все время хотят эти страждущие? я читала про поведение самок рыб цихлид, так вот эти самки в период половой охоты буквально везде следуют за самцом и покусывают ему хвост. и там либо самка загрызает самца и он дохнет, либо он разозлится и зачнет ей мальков. подобное поведение встречается и у людей. очень похожее поведение я наблюдаю из темы в тему. но тут же пол не сходится! что хотят эти кусающиеся люди? чтобы им зачали разум? или нравится сам процесс зачатия... вопрос без ответа :DONT_KNOW:
 
Я очень трепетно отношусь к теме веры потому, что очень заинтересован в знании того, есть бог или нет.
Есть Бог или нет, нам, смертным, неведомо. Просто есть вера. Ты веришь? Я радуюсь с тобой.
И в этих вопросах двусмысленности не терплю.
Это уже- гордыня. Самый тяжкий из грехов.....не так ли?
Если человек заявляет, что бог есть, то какого чёрта он плюёт на него?
человек-не Бог, бывает, отчаивается
Это честный вопрос и требует честного ответа.
Если мне задавать честные вопросы подобного плана, то я буду только рад.
Честные вопросы могут многое изменить и ничего общего не имеют с троллингом.
Научитесь это различать и вам кое-что станет очевидным
Я пытаюсь
 
Я очень трепетно отношусь к теме веры потому, что очень заинтересован в знании того, есть бог или нет.
И в этих вопросах двусмысленности не терплю.
@Котматвей
Просьба трепетаться в другой теме.

Дайте новичку очнуться после употреба.
 
я вот заметила что за сильной и яркой личностью ходит свитой стайка голодных.. что характерно- за девушками стайка девушек, за мужчинами - мужчин.. чего же все время хотят эти страждущие? я читала про поведение самок рыб цихлид, так вот эти самки в период половой охоты буквально везде следуют за самцом и покусывают ему хвост. и там либо самка загрызает самца и он дохнет, либо он разозлится и зачнет ей мальков. подобное поведение встречается и у людей. очень похожее поведение я наблюдаю из темы в тему. но тут же пол не сходится! что хотят эти кусающиеся люди? чтобы им зачали разум? или нравится сам процесс зачатия... вопрос без ответа :DONT_KNOW:
Понимаете, быть личностью, это на самом деле проклятие.
Ничего хорошего в этом нет.
Чуть станешь личностью, так сразу получишь проклятие, подобное проклятию Диогена, который ходил днём с фонарём по улицам, всматривался в лица и кричал - ищу человека!
Очень трудно встретить своих, почти невозможно.
Поэтому, быть личностью, можно воспринимать как отклонение, подобное синдрому Дауна или имбицилии.
Особой разницы на самом деле нет. Я понимаю, что я здесь нечто вроде фрика, урода, но привлекательного урода, который ценен только своим уродством.
Своих здесь у меня нет.
 
А можно последние две страницы просто удалить, чтобы не заморачивать ТС в начале трезвления. Или переправить их лично зачинщику?
 
Понимаете, быть личностью, это на самом деле проклятие.
Ничего хорошего в этом нет.
Чуть станешь личностью, так сразу получишь проклятие, подобное проклятию Диогена, который ходил днём с фонарём по улицам, всматривался в лица и кричал - ищу человека!
Очень трудно встретить своих, почти невозможно.
Поэтому, быть личностью, можно воспринимать как отклонение, подобное синдрому Дауна или имбицилии.
Особой разницы на самом деле нет. Я понимаю, что я здесь нечто вроде фрика, урода, но привлекательного урода, который ценен только своим уродством.
Своих здесь у меня нет.
Ты не фрик. Ты графоман)
 
Мне, 35 лет. Жить хочу, но не могу... Пью страшными запоями и, даже маленькие дети не удержали меня. Началось такое, лет 7 назад. Я и кодировалась уже раз 5, на долго не хватает, год выдержала только при первой кодировке.В феврале этого года в наркологичку ложилась, я один на один со своей проблемой, оч тяжело, как что то не ладится в жизни, так я за стакан... Остановиться не могу... Да и во время беременности не пила. Ранее, пила как энергетик, выпила и силы прибавляются, сейчас, все с точностью да наоборот. В октябре "забухала по черному", работа не удержала. В меру сложившихся обстоятельств, хотела сдохнуть, а алкоголь, самый лёгкий вариант... Пила, почти 3 недели, но в тоже врем пыталась выбраться, прокапывалась, платно лежала аж три дня в наркологичке, чистила б полностью, но выходила и все по новой.... Дойдя до кондиции, по щелчку, поняла, что мне есть ради чего жить - детки. Решила, нужно завязывать раз и навсегда, вроде б, как нашла выход, раз больницы и кодировки не помогают, нужна длительная реабилитация.Когла смогла встать на ноги, поехала, рассчитана реабилитация на 9 мес., попала в своего рода секту, может быть кто слышал, пятидесятники, меня хватило на месяц, уехала. Приехав, обратно 4 дня пила, алкоголь ждал меня дома, плюс сильный "Давил муж", вот, после 4 дней, неделю не пью, отхожу и все никак отойти не могу, колбасит по полной. Сегодня, нашла бутылку водки, значка, но сдержалась, вылила. Потом, тяжёлый разговор был с одним человеком, истерика. В тот момент пожалела, что вылила водку, оч для успокоения хотелось навернуть.... Последний шанс, это АА и церковь. Больше не вижу выходов... Помогите пожалуйста, что делать, как спасаться?!!! Крик души!!!
АА, церковь. Для начала найди группы в городе и иди, послушай спикерские АА, на ютубе много.
 
Согласна полностью. Но цепляться буду за все. Слыша и свидетельства АА и 50ов, десятками лет не пьют, в феврале била в грудь себя, что это был последний мой запой, но обратно срыв....
Дело в том ,что у верующих есть фундамент на чем они строят ,а у тебя пока что никакого твердого основания нет!
 
Назад
Сверху Снизу