Знаете, на самом деле то, Бог один!!! И не важно, как к нему мы обращаемся, по молитвослову или своими словами. Я не смогла выдержать ту программу, 9 мес для меня оказалось слишком, не рассчитала свои силы. Надеюсь, в АА, задержусь. На сайте только что зарегистрировалась и исправить сектаты на протестанты не могу...
Да забей, это не религиоведческий форум. Главное АА правильно написала без ошибок :-D
 
На форум наткнулась нечаянно, даже не знала, что такие существую. Про алкоголизм, знаю, уже все, как думаю, что все) Нашла АА недалеко, в сб поеду. Группа только начинает свою работу.
 
На форум наткнулась нечаянно, даже не знала, что такие существую. Про алкоголизм, знаю, уже все, как думаю, что все) Нашла АА недалеко, в сб поеду. Группа только начинает свою работу.
Да мы тут все нечаянно ) ну почти, кто-то может просто не помнит уже )
 
Согласна полностью. Но цепляться буду за все. Слыша и свидетельства АА и 50ов, десятками лет не пьют, в феврале била в грудь себя, что это был последний мой запой, но обратно срыв....
Бить себя и клятву давать ты можешь вечно! В голове вся проблема, если готова бросить пить, то учись думать, размышлять, работы не початый край, очень трудная и долгая работа впереди.
 
Да мы тут все нечаянно ) ну почти, кто-то может просто не помнит уже )
Я искала, как бросить пить. И тут нашла этот форум. 😃 Не жалею не о чем, реально помогает.
 
В т
Бить себя и клятву давать ты можешь вечно! В голове вся проблема, если готова бросить пить, то учись думать, размышлять, работы не початый край, очень трудная и долгая работа впереди.
В том то и дело, проблема вся в голове. Нужно именно с головой разбираться. Я поэтому и реабилитацию искала, понимала, пока не изменю себя, не выброшу все прошлое из своей головы, так и будет продолжаться. Психологи и кодировки помогали только временно, а мне нужно, раз и навсегда!
 
В т

В том то и дело, проблема вся в голове. Нужно именно с головой разбираться. Я поэтому и реабилитацию искала, понимала, пока не изменю себя, не выброшу все прошлое из своей головы, так и будет продолжаться. Психологи и кодировки помогали только временно, а мне нужно, раз и навсегда!
Запомни, раз и навсегда не получиться! Алкоголизм заболевание не излечимое, если даже не будешь пить, зависимость твоя не куда не денется.
 
Запомни, раз и навсегда не получиться! Алкоголизм заболевание не излечимое, если даже не будешь пить, зависимость твоя не куда не денется.
Знаю. Но должны быть силу на борьбу с тягой... Сейчас, у меня их нет.
 
... Силы на борьбу с тягой
А зачем с ним бороться? Она тебя ещё долго преследовать будет. Ты можешь себе вопрос задать, для чего ты пьешь? Возьми бумагу, раздели на две колонки и в одной напиши, для чего ты пьешь, что ты получаешь от этого. Во второй, напиши, что будет если бросишь пить. Делай сравнительный анализ, заставляй себя думать! Анализировать!
 
Не пей сегодня, один день. Не можешь день - не пей один час, потом ещё час..
Сейчас, после 4 дней запоя, не пью 5 дней. Первый было оч тяжело, но выдержала. Не пила и по два года. Но всеравно, срыв за срывом...
 
Мотивация одна - здоровье! И пожить подольше.
В том то и дело, на долго не хватает... Год, два и все по кругу. У меня мотивация-дети, но, значит, я плохая мать, раз не удержалась... В радости я не пью, радоваться жизни умею и трезвая, а запиваю в горе, вот здесь моя слабинка... Все мозгами понимаю, только на дело все совсем по другому....
 
Назад
Сверху Снизу