Лисья нора

Лучшее, что можно в таких ситуациях сделать, так это настраивать себя на то, что нынешнее, пусть даже вот такое скверное состояние ЭТО НОРМАЛЬНО.
В смысле не нормальное состояние человека вобще, а именно для алкаша на таком сроке трезвления.
Все эти страхи, все мысли о том, что так быть не должно, что надо срочно что то предпринять, чтобы избавиться от всего этого, они могут как при цепной реакции нейтронов вызывть самый из худших вариантов: спровоцировать желание "успокоиться".
А как мы себя успокаиваем -не секрет.
Стакан в руки и пошло поехало.
Поверь, ты не первая и далеко не последняя кто находится в таком состоянии.
И на таких сроках трезвления, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нормально.
И это даже хорошо.
Значит всё идёт как надо.
А долго вся эта шняга будет длится или нет - зависит только от твоих личных качеств, и желания.
:smile:
Спасибо:obnim1:
Да, это надо принять и пережить, согласна.
Эйфорийка тоже бывает, но почему-то сейчас она меня пугает даже больше, чем тревожность
 
Спасибо:obnim1:
Да, это надо принять и пережить, согласна.
Эйфорийка тоже бывает, но почему-то сейчас она меня пугает даже больше, чем тревожность
В идеале, тебе бы надо вобще ничего не пугаться.
Не прислушиваться к своему состоянию, не тревожиться за него, а как бы его "отпустить".
Ну вот такое оно, в данный момент, и всё.
И нечего за него переживать.
Раз оно сейчас такое, значит организму и психике так надо.
И кто я такое, чтобы мешать организму самому себя восстанавливать.

Чем спокойнее ты будешь относится к своим настроениям, тем быстрее всё придёт в норму.
Чесслово!
:smile:
 
В идеале, тебе бы надо вобще ничего не пугаться.
Не прислушиваться к своему состоянию, не тревожиться за него, а как бы его "отпустить".
Ну вот такое оно, в данный момент, и всё.
И нечего за него переживать.
Раз оно сейчас такое, значит организму и психике так надо.
И кто я такое, чтобы мешать организму самому себя восстанавливать.

Чем спокойнее ты будешь относится к своим настроениям, тем быстрее всё придёт в норму.
Чесслово!
:smile:
В идеале да.
Но сложно это-тревожиться не обращая внимания))) Благо, состояние такое не перманентное, поэтому терпимо.
Всё готова стерпеть, хоть куст терновый:sarcastic: ток не обратно в употреб
 
В идеале да.
Но сложно это-тревожиться не обращая внимания))) Благо, состояние такое не перманентное, поэтому терпимо.
Всё готова стерпеть, хоть куст терновый:sarcastic: ток не обратно в употреб
Сложно, но реально.
Особенно сложно во время панических атак.
Когда накрывает так, что кажется "нуфсепистец".
Уговариваешь себя, что всё это фигня, а "другой ты" говорит тебе, что "не, не фигня, вот ща точно пистуц тебе придёт".

У тебя панические атаки бывали?
:smile:
 
Сложно, но реально.
Особенно сложно во время панических атак.
Когда накрывает так, что кажется "нуфсепистец".
Уговариваешь себя, что всё это фигня, а "другой ты" говорит тебе, что "не, не фигня, вот ща точно пистуц тебе придёт".

У тебя панические атаки бывали?
:smile:
Нет, кстати... Но здесь все про них пишут, странно очень, что я с ними не знакома:PARDON:
 
В Лицах про Дед Мороза речь зашла...
Как-то лет 15 назад попросили меня побыть Снегурочкой, с Дедом Морозом походить по квартирам, деток поздравлять. Не за деньги, а с работы. Ну все знакомые, наливали Деду, есесенна. Он уже прилично подпил и последний адрес-попросили к взрослым зайти поздравить... а там стол накрыт, так он в итоге упал, уснул и обосцалсо :sarcastic: прям в дедморозьей шубе... Хорошо, что у них детей не было)))
 
В Лицах про Дед Мороза речь зашла...
Как-то лет 15 назад попросили меня побыть Снегурочкой, с Дедом Морозом походить по квартирам, деток поздравлять. Не за деньги, а с работы. Ну все знакомые, наливали Деду, есесенна. Он уже прилично подпил и последний адрес-попросили к взрослым зайти поздравить... а там стол накрыт, так он в итоге упал, уснул и обосцалсо :sarcastic: прям в дедморозьей шубе... Хорошо, что у них детей не было)))
Эт фигня..
Меня как то от экипажа Дед Морозом назначили. А Вовчика Снегурочкой.
Примерно 50 квартир обойти и детишек поздравить это вам не хухры мухры.
Карочи где то на восьмой квартире я понял, шо дальше всё. Полный аут не за горами. Перестал подношения принимать, перенаправляя Снегурочке.
Вовка подох на пятнадцатой примерно..
А мне шо делать? Я его на санках до чудильника отвёз, (народ ржал, Дед везёт санки, на них снегурка с волочащимися по земле ногами, на снегурке мешок с подарками).
Вобщем Вована я закинул в чудильник, и обрядил в наряд Снегурки Андрюху.
Андрюха от халявной выпивки никогда не отказывался.
Сломался Андрюха тоже где то на 30 адресе, штоли.. Возвращаться в чудильник за новой снегуркой уже далеко.
Вобщем я там же, на месте из присутвующих гостей выбрал "добровольца", то нарядился пиратом, ( костюм снегурки ему был мал),
и на следующий адрес уже пришли не Дед с Внучкой, а Дед с пипец каким подозрительным типом.
Пират и так был хорошеньким, а на втором адресе вааще заявил, что чо то запарился он. И чо то ему захотелось здесь остаться.
Финал:
На последний адрес дед Мороз пришёл к дитям в компании с Инопланетянинем.
Костюм инопланетянина состоял из шинели выврнутой наизнанку, горнолыжных очков, и шапки-ушанки, к которой проволокой были привязаны два половника ( типа антенн).
Как дети не какались и не седели при виде таких поздравителей - фих знает.
С тех пор ответственные мероприятия подобного рода мне не доверяли!
:sarcastic:
 
Эт фигня..
Меня как то от экипажа Дед Морозом назначили. А Вовчика Снегурочкой.
Примерно 50 квартир обойти и детишек поздравить это вам не хухры мухры.
Карочи где то на восьмой квартире я понял, шо дальше всё. Полный аут не за горами. Перестал подношения принимать, перенаправляя Снегурочке.
Вовка подох на пятнадцатой примерно..
А мне шо делать? Я его на санках до чудильника отвёз, (народ ржал, Дед везёт санки, на них снегурка с волочащимися по земле ногами, на снегурке мешок с подарками).
Вобщем Вована я закинул в чудильник, и обрядил в наряд Снегурки Андрюху.
Андрюха от халявной выпивки никогда не отказывался.
Сломался Андрюха тоже где то на 30 адресе, штоли.. Возвращаться в чудильник за новой снегуркой уже далеко.
Вобщем я там же, на месте из присутвующих гостей выбрал "добровольца", то нарядился пиратом, ( костюм снегурки ему был мал),
и на следующий адрес уже пришли не Дед с Внучкой, а Дед с пипец каким подозрительным типом.
Пират и так был хорошеньким, а на втором адресе вааще заявил, что чо то запарился он. И чо то ему захотелось здесь остаться.
Финал:
На последний адрес дед Мороз пришёл к дитям в компании с Инопланетянинем.
Костюм инопланетянина состоял из шинели выврнутой наизнанку, горнолыжных очков, и шапки-ушанки, к которой проволокой были привязаны два половника ( типа антенн).
Как дети не какались и не седели при виде таких поздравителей - фих знает.
С тех пор ответственные мероприятия подобного рода мне не доверяли!
:sarcastic:
Веселуха, однако :sarcastic:
 
Дожилась таки до сисеГ:smayliki-eroticheskie-118:
По ощущениям больше. Не сиськи:sarcastic: А как будто не пью больше, чем 3 месяца.
Сегодня ощутила чувство свободы, кайфово просто жить и наслаждаться, не думая о том, как бы ещё в себя этанол влить, да так, чтоб муж не заметил.
С мужем практически не ссоримся, проанализировала и поняла, что почти все ссоры были инициированы мной и всё лишь для оправдания употребления.
Шальная мыслишка нет-нет да пролетит, скоро НГ и тот самый романтизированный "бокал шампанского" порой появляется в голове. Но я себе сразу напоминаю чем это заканчивается. И при таких мыслях пью Тетурам, это железная страховка.
Ведение дневника помогает не терять ясность в голове и всё раскладывать по полочкам, на утро просыпаюсь с чёткой установкой, что единственно нормально состояние- трезвое.
 
Биатлонный сезон начался, я ярый болельщик:bud:
И триггернуло, кстати. Раньше:выходные, биатлон и пиво. Меняем установки на : выходные, биатлон и ясное сознание:-D
 
Стресс:scare3:
Почему в стрессе у меня всегда возникают мысли об этаноле(((
Сын упал, ударился головой сильно, тошнота, вялый весь... Вызываю такси, едем в ЦДХ. До такси пришлось тащить его на себе (я 50 кг, сын 27кг), думала ещё кого-то рожу, пока несла. Осмотр врача, рентген всё ок, меня трясёт и мысль об алкоголе... Навязчивая и мерзкая мысль... По приезду домой вкинула в себя Тетурам. В итоге ребёнку полегчало к вечеру и я трезвая... Хэппи энд)
 
Назад
Сверху Снизу