Лисья нора

Поздравляю с 3и 3! Стресс это конечно плохо, но от него не спрячешься, просто надо дать организму привыкнуть к новым реалиям😉
Спасибо:obnim1:
Да, от стрессов никуда не денешься, но вот это вот "снять стресс алкоголем", оно как будто на генном уровне заложено:на костер:
Благо, удаётся вовремя прийти в себя и не влить этанол. Тьфу-тьфу-тьфу:-D
 
Интересно, когда-нибудь уйдёт традиция скупать всё и носиться как оголтелые :-D
Бесит:scare3:
Хочется до 1 января вообще никуда не выходить.
Особенно тётке-бабке... Чумачечие создания!
 
Не смогла... Так обидно(((( и гадко((((
Но надо подниматься, и идти дальше, только в трезвость :girls3:
Сейчас мысли только об одном-поскорее прийти в чувства и в нормальное состояние.
 
Как припадошная шарахаюсь от каждого звука((( но ночью хотя бы удалось поспать, фенибут пью. Сны-отдельная тема. И кино снимала, и свадьбу готовила и в каком-то пансионате жила с бабулями. Что только мозг не выдаёт отравленный
 
Привет! Сама только недавно все это проходила, сочувствую. Не унывай, как говорится - и это пройдет. Побольше спи, ешь маленькими порциями. Меня тоже выручал фенибут. Самое главное - работать над трезвостью, мы срываемся, потому что не работаем как следует над ней. Тут надо прям как на работу ходить. Каждый свое выбирает. Мне нравятся онлайн группы АА и метод Шичко.
 
Привет, решила что на праздник можно?
Начинай сначала :obnim1:
Привет! :obnim1:
Да дура просто:fistbump:
Да как бы не решала, но вышло как вышло. Накануне праздников ребёнок заболел, перенервничала, пошёл на поправку, а я - бокал шампанского выпила сама не знаю зачем (хотела только им ограничиться, но какой там... Сразу в запой улетела) . Ну тупость, в общем. Лишний раз убедилась в том, что ни капли нельзя, это будет запой в лёжку со всеми вытекающими...
 
Привет! Сама только недавно все это проходила, сочувствую. Не унывай, как говорится - и это пройдет. Побольше спи, ешь маленькими порциями. Меня тоже выручал фенибут. Самое главное - работать над трезвостью, мы срываемся, потому что не работаем как следует над ней. Тут надо прям как на работу ходить. Каждый свое выбирает. Мне нравятся онлайн группы АА и метод Шичко.
Привет, спасибо :obnim1:
Я тоже по Шичко дневники писала, мозг был свежий и всё было ясно и понятно. Перед праздниками забросила, типа некогда...таки думаю, что уже срыв готовился, это был серьёзный звонок же.
Сейчас в чувства приду и по новой, с очередной шишкой набитой:girls3: в трезвый путь.
Сегодня попробовала прописать чувства свои, какой там... Руки ходуном ходят, Хоспадеее...
 
Подумала, срыв логичен. Дневники забросила, сюда перестала заходить, нагрузила делами себя перед нг по самую ж***. И тут какой офигенный повод- ребёнок заболел, реально использовала это как повод.
И когда пила первый глоток, думала о том, лишь бы не улететь, но подсознательно как будто уже знала, что впереди запой... А дальше что, только пропиться, там уже не остановиться в моём случае
 
Нечего, не унывай, главное не опускать руки. Я вот тоже сорвалась :grabli:булки расслабила, подумала что от бокальчика винишка ничего не будет. И, привет, запой. В моем случае не получится пить по-немногу, только полный отказ.
 
Нечего, не унывай, главное не опускать руки. Я вот тоже сорвалась :grabli:булки расслабила, подумала что от бокальчика винишка ничего не будет. И, привет, запой. В моем случае не получится пить по-немногу, только полный отказ.
Спасибо)
Агась, нас тут таких как грибов после дождя :-D
Ты на каком сроке сорвалась?
 
Нечего, не унывай, главное не опускать руки. Я вот тоже сорвалась :grabli:булки расслабила, подумала что от бокальчика винишка ничего не будет. И, привет, запой. В моем случае не получится пить по-немногу, только полный отказ.
У нас счётчики теперь одинаково пойдут) плечом к плечу шли две алкашки :-D
 
Перед праздниками забросила, типа некогда..
Молодец что это заметила. Именно так и начинается развод. Некогда ,потом ,да и вообще че они тут на форуме дураки сидят .... И хлюп :boozer:
 
Состояние немного стабилизируется, заставляю себя двигаться, просто лежать вообще не могу, да и после запоя вечно дел столько по дому, что капец
Развезла уборку, везде кажется пыль, что всё не так лежит и не там, восприятие в неадеквате.
Поесть смогла, теперь ЖКТ ещё войнушку устроил, сукко:bud::bud:
Щас доубираюсь и буду себя в порядок приводить, рожа красная,шелушится, а сына вечером на футбол надо вести
 
Сложнее с приступами психоза, прям мелочь может вывести. Ой мЛя, лишь бы на ребёнке не срываться, закрываюсь в комнате и ору в подушку и плачу. Мать года просто пестетс :-D
Как будто в душе что-то болит и хочется это поскорее из себя изгнать
 
Молодец что это заметила. Именно так и начинается развод. Некогда ,потом ,да и вообще че они тут на форуме дураки сидят .... И хлюп 
Да, надо прям всё анализировать, в первый год точно.
Думаю я как бы подсознательно сдалась, сказала:"ребят, до встречи через неделю, я в запой":door:
 
У нас счётчики теперь одинаково пойдут) плечом к плечу шли две алкашки :-D
Ага:obnim1:почти два месяца не пила, и так по глупому залетела:isterika: но самобичевания отставить, надо подучить матчасть, видимо мотивация недостаточно сильная была. Сейчас надо работу над ошибками провести.
 
Назад
Сверху Снизу