Лисья нора

Ага:obnim1:почти два месяца не пила, и так по глупому залетела:isterika: но самобичевания отставить, надо подучить матчасть, видимо мотивация недостаточно сильная была. Сейчас надо работу над ошибками провести.
О, это да. Я на 4 месяцах, 28 декабря было. Вон как отметила, как обморок теперь хожу))))
Хорошо бы перестать самобичеваться, но я пока не могу, не в силах просто. Стараюсь мысли просто отключать, типа "подумаю об этом завтра"
А пока- легчайшие движения и НД. Надо отходить, читать, писать. И не ругать себя, а искать пути
 
Она лежала на земле, глазами целясь прямо в небо.
Так никогда с ней ласков не был весь мир, кипящий на огне.
Холодной тенью в тишине, раскинув руки, выгнув тело,
Обняв огромный мир, несмело - она лежала на земле (с)

Реву (((( как помочь этой маленькой девочке во мне, чтоб она выросла и перестала думать о том, что никому не нужна... Думаю, может к психологу сходить, а вдруг....
 
Она лежала на земле, глазами целясь прямо в небо.
Так никогда с ней ласков не был весь мир, кипящий на огне.
Холодной тенью в тишине, раскинув руки, выгнув тело,
Обняв огромный мир, несмело - она лежала на земле (с)

Реву (((( как помочь этой маленькой девочке во мне, чтоб она выросла и перестала думать о том, что никому не нужна... Думаю, может к психологу сходить, а вдруг....
Вот, смотри,
я со своей гипертонией не шел к терапевту, пока пил и курил.
Сейчас имею право интересоваться, а что это мне ваши таблетки не помогают? Давайте повнимательнее.

Смысл идти к психологу с алкогольным психозом?
ок, с похмельным психозом.
 
Она лежала на земле, глазами целясь прямо в небо.
Так никогда с ней ласков не был весь мир, кипящий на огне.
Холодной тенью в тишине, раскинув руки, выгнув тело,
Обняв огромный мир, несмело - она лежала на земле (с)

Реву (((( как помочь этой маленькой девочке во мне, чтоб она выросла и перестала думать о том, что никому не нужна... Думаю, может к психологу сходить, а вдруг....
Почему никому не нужна? Себе нужна в первую очередь.
 
Вот, смотри,
я со своей гипертонией не шел к терапевту, пока пил и курил.
Сейчас имею право интересоваться, а что это мне ваши таблетки не помогают? Давайте повнимательнее.

Смысл идти к психологу с алкогольным психозом?
ок, с похмельным психозом.
Похмельный психоз сейчас, да. Но есть ощущение, что проблему надо решать из детства, глядишь, и мозги на место встанут.
 
Похмельный психоз сейчас, да. Но есть ощущение, что проблему надо решать из детства, глядишь, и мозги на место встанут.
Не справляешься сама с тараканами иди к специалисту, мне помог психиатр
 
Лисуня, очень откликнулось мне в вда, хотя алкоголиков в виде родителей, бабушек/дедушек не было. Деструктивная семья. Читала все беды оттуда растут, страдают дети военных, учителей, судей и тд. И честно мозги прям по другому сейчас все воспринимают и отношение к жизни изменилось
 
Долго ходила? Слушала и расстановки очень помогают
Долго и до сих пор на связи, врач нарколог психиатр, вот мой счётчик это начало работы с ним, из фармы на первых этапах фенибут только,но у меня алкоголизм вторичный признак, много лет ПА вот я их снимала алкоголем
 
Лисуня, очень откликнулось мне в вда, хотя алкоголиков в виде родителей, бабушек/дедушек не было. Деструктивная семья. Читала все беды оттуда растут, страдают дети военных, учителей, судей и тд. И честно мозги прям по другому сейчас все воспринимают и отношение к жизни изменилось
Я дите военных и отца алкаша. Надо туда сходить, надо. Спасибо
 
Я дите военных и отца алкаша. Надо туда сходить, надо. Спасибо
Во! Такая же фигня. Ты давай сейчас себя не бичуй, спи, ешь, отдыхай. Плакать хочется - плачь, но не увлекайся, а то и так давление при отходняках скачет, зачем еще головная боль. Сейчас все тонко, хочется темноты, кровати и чтобы без лишних звуков. Пройдет, тоже только все опять это пережила, кошмарики эти. Самое главное, что это проходит, все потихоньку.
 
О, собрат по шерстке)
Так, давай, утирай слезки, мы все тут такие, куда деваться) жить надо. :BYE:
Сииииистраааа :obnim1:
Спасибо, надо жить, да... Раз уж выжила в этот раз. А планировала методы отходы в мир иной:fainting:
 
Назад
Сверху Снизу