Лисья нора

Как день прошел сегодня?
Мы дела переделали, к 1 сентября готовы. Тяжело всë же после запоев возвращаться в нормальную жизнь, кажется, что чрезмерно много дел тебе приходится выполнять.
А лень безумная просто, или даже не лень, а апатия что ли. Мир в серых тонах.
Однозначно, в этот раз мой выход из сумрака гораздо сложнее, в плане моральном. Раньше я на 3 день уже прям люблю жизнь, в этот раз подзатянулось...
Это тебе последнее похмелье такое расширенное. Чтобы лучше запомнилось:wink:
 
Это тебе последнее похмелье такое расширенное. Чтобы лучше запомнилось:wink:
Не зарекаюсь, как грица😒 но очень бы хотелось, чтоб оно было последним, мне кажется, следующего я не переживу просто. Отходосы всë длиннее и длиннее. Раньше денек отлëживалась, а сейчас и трëх мало. Видимо, организм засе*ается со временем и не вывозит
 
Последнее редактирование:
Сам как себя сегодня чувствуешь?
Апатия, лень, в голове каша) Ну меня слава Богу пока никто не дёргает и я могу спокойно отлеживаться и ждать. Состояние такое напряжённое, по улице иду и все проезжающие машины, люди, все движущиеся объекты раздражают и кажется что сейчас в меня врежутся. Как будто со всех сторон обложили.
 
Апатия, лень, в голове каша) Ну меня слава Богу пока никто не дёргает и я могу спокойно отлеживаться и ждать. Состояние такое напряжённое, по улице иду и все проезжающие машины, люди, все движущиеся объекты раздражают и кажется что сейчас в меня врежутся. Как будто со всех сторон обложили.
У меня до сих пор такое, ощущение что меня преследуют или в меня врежутся. Уже даже любопытно, проснусь ли я завтра в обычном режиме или нет. Я по нему очень соскучилась.
 
У меня до сих пор такое, ощущение что меня преследуют или в меня врежутся. Уже даже любопытно, проснусь ли я завтра в обычном режиме или нет. Я по нему очень соскучилась.
Ну будет немного получше. Оно постепенно восстанавливается, незаметно. А потом раз, и вроде как уже идёшь солнышку улыбаешься. Думаешь, как же хорошо я себя сегодня чувствую! Вот щас ещё выпить и вообще красота будет! :-D
 
Ну будет немного получше. Оно постепенно восстанавливается, незаметно. А потом раз, и вроде как уже идёшь солнышку улыбаешься. Думаешь, как же хорошо я себя сегодня чувствую! Вот щас ещё выпить и вообще красота будет! :-D
😁😁😁
 
С Днëм знаний, товарисчи)))
У нас 1 раз в 1 класс, всë прошло хорошо. Сумбур, конечно, присутствует, но это штатная ситуация для таких мероприятий.
 
С Днëм знаний, товарисчи)))
У нас 1 раз в 1 класс, всë прошло хорошо. Сумбур, конечно, присутствует, но это штатная ситуация для таких мероприятий.
Что думаешь делать?
 
Что думаешь делать?
Купили тортик, отметили День знаний. Потом у меня марш-бросок по кухне: борщ приготовила, мясо по-французски. Наклеяли бирочки на школьные принадлежности, погладила одежду на завтра, перемыла/перебрала обувь.... Легла... Добейте кто-нить :-D
 
Сегодня уже нормальное, бодрое состояние, трезвое главное😁
У нас алкоголь запрещено сегодня продавать, но всë равно народ пьëт, не удержишь ограничениями😁
 
Сейчас нет тяги, ибо я только отошла. Потом точно будет, думаю.
У меня тоже нету пока. А когда сегодня стопки выкидывал в мусорку шибануло прям. Как будто голос в голове "Выпить водки! Выпить водки!" Жуть.
 
У меня тоже нету пока. А когда сегодня стопки выкидывал в мусорку шибануло прям. Как будто голос в голове "Выпить водки! Выпить водки!" Жуть.
Ты решил от всей посуды алкогольной избавиться? :-D
 
Почему-то сейчас перезвон услышала, как ты рюмки выбрасываешь😁
Прям вспомнилось, как бутылки после запоя выношу, такой стыд жуткий. В поту/бреду ищешь чёрные или хотя бы минимально просвечивающиеся пакеты, складываешь так, чтоб минимально бренчали. Было даже такое, что старые ненужные тряпки между бутылками ложила, чтоб меньше бренчали.
 
Многие так делают.
Вроде, ерунда, а помогает. Потому как это действие.
Впервые слышу)))
Может и правильно, психологически поможет. Если что-то помогает, это уже хорошо.
Я так не сделаю, поскольку есть муж/друзья.им можно употреблять алкоголь. А каждый раз покупать рюмки/бокалы такое себе занятие😁
 
Да. И тебе советую. Это не шутки, через месяц ты увидишь стопки в серванте протирая пыль и захочешь выпить.
1-у меня нет серванта:CRAZY:
2-я их не протераю:SORRY:
3- вряд ли вид рюмки у меня вызовет желание употребить, потому что я пиво или вино пила. Крепкий алкоголь не перевариваю
4- муж и гости есть помимо меня, им то можно прибухнуть иногда:hangover:
 
Назад
Сверху Снизу