Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как говорила моя психолог:
возможно, та дама сказала, что после их отношений ее муж убьет ее.
И мол все это из-за моего мужа.
И вот он, как честный человек, обязан был на ней жениться.
Может, с той стороны зашла, что она вот такая маленькая храбрая слабая женщина, у которой муж психопат.
А она делает все, чтобы дочь вытащить из этого.
Кстати, она уходила от своего бешеного мужа, но ей там не понравилось.
Не понравилось отношение мужчины к ее дочке.
Так и мой БМ не очень-то сразу принял дочку и потом не любил.
Что-то святая женщина от него не ушла из-за этого.
В общем, психолог говорила, что БМ завяз:
мол, коготок завяз, всей птичке пропасть.
Где ты находишь таких "психологов"? Из "психологического" в ней только одно - она понимает, что ТЫ хочешь от нее услышать, и то, что ТЫ не хочешь ничего менять в своей жизни. А, значит, можно, не напрягаясь, халтурить.
 
Конечно, когда он пропьётся, то продолжение последует. Но эту паузу надо же чем- то заполнить.
Я еще подумала, если Кот на дачу Мэри свозит, то фсе может быть 🤔
У меня квартира, у него дача, нам нельзя расставаться...
 
Блин, ну есть у меня общие знакомые, которые разошлись... Так они вообще мало друг о друге знают лет 5 спустя, так сильно в общих чертах. Хотя могут поздравить друг друга с др например...
Но у кого какие доли и где...
Я своими бывшими вообще не интересуюсь, мне пофиг на них вообще. Они бывшие!
Вам повезло, что нет общих знакомых)
 
Где ты находишь таких "психологов"? Из "психологического" в ней только одно - она понимает, что ТЫ хочешь от нее услышать, и то, что ТЫ не хочешь ничего менять в своей жизни. А, значит, можно, не напрягаясь, халтурить.
Может они в одну поликлинику с Магни ходят 🤔
 
И мне кажется, что дело в депрессии. Она притягивает мрачные мысли. А не в бывшем и квартире.

Но медикаменты по идее помогать должны. Если не помогают, нужно пробовать другие.
и лень тоже от этих препаратов. они бодрости не добавляют.
я вообще против этих препаратов, если депрессия не эндогенная. Эндогенная она бывает, если щитовидка барахлит. А когда муж бросил и с личной жизнью не везёт, то это психогенная депрессия. Все депрессии по умолчанию сопровождаются суицидальными мыслями. Это не повод прям срочно начинать себя глушить препаратами, чтобы начать видеть реальность в розовом цвете.
Я почти год валялась в депрессии, но я прям отдыхала в ней, после выматывающей стадии Гнева. И без фармы вышла сама. А потому что на мужиков не отвлекалась, а СОБОЙ занималась, своей головой.
Придёт мужик и принесёт с собой счастье--НЕТ! Он принесёт короткий период эйфории гормональной влюблённости, а потом ОПЯТЬ начнётся херомудия обычная беспонтовая. И так будет всегда. и со всеми.
 
Где ты находишь таких "психологов"? Из "психологического" в ней только одно - она понимает, что ТЫ хочешь от нее услышать, и то, что ТЫ не хочешь ничего менять в своей жизни. А, значит, можно, не напрягаясь, халтурить.
Психолог нашла длительный стабильный заработок. Она сама будет качать Мэри, вовремя притормаживая, а потом снова запускать виток (((
 
и лень тоже от этих препаратов. они бодрости не добавляют.
я вообще против этих препаратов, если депрессия не эндогенная. Эндогенная она бывает, если щитовидка барахлит. А когда муж бросил и с личной жизнью не везёт, то это психогенная депрессия. Все депрессии по умолчанию сопровождаются суицидальными мыслями. Это не повод прям срочно начинать себя глушить препаратами, чтобы начать видеть реальность в розовом цвете.
Я почти год валялась в депрессии, но я прям отдыхала в ней, после выматывающей стадии Гнева. И без фармы вышла сама. А потому что на мужиков не отвлекалась, а СОБОЙ занималась, своей головой.
Придёт мужик и принесёт с собой счастье--НЕТ! Он принесёт короткий период эйфории гормональной влюблённости, а потом ОПЯТЬ начнётся херомудия обычная беспонтовая. И так будет всегда. и со всеми.
Лень была и без препаратов.
Но на препаратах добавилась почти постоянная сонливость(
 
Психолог нашла длительный стабильный заработок. Она сама будет качать Мэри, вовремя притормаживая, а потом снова запускать виток (((
По большей части, я ходила к ней бесплатно.
Но в какие-то годы и доплачивала, когда бесплатные сеансы заканчивались.
 
По большей части, я ходила к ней бесплатно.
Но в какие-то годы и доплачивала, когда бесплатные сеансы заканчивались.
Откуда такая щедрость, что сеансы бесплатные? Если это госучреждение, то там гос задание и ей все равно платят.
 
Ну две квартиры в семье лучше, чем одна.
Я хотела жить долго и счастливо с БМ.
А, значит, у нас было бы 2 квартиры.
Ты это 20 лет назад хотела. Я вот уже и не помню, чего в институте хотела.

Пора с желаниями за завтра определяться!

А то у тебя и сил нет ни на что из-за того что голова временами татаро-монгольского ига забита
 
и лень тоже от этих препаратов. они бодрости не добавляют.
я вообще против этих препаратов, если депрессия не эндогенная. Эндогенная она бывает, если щитовидка барахлит. А когда муж бросил и с личной жизнью не везёт, то это психогенная депрессия. Все депрессии по умолчанию сопровождаются суицидальными мыслями. Это не повод прям срочно начинать себя глушить препаратами, чтобы начать видеть реальность в розовом цвете.
Я почти год валялась в депрессии, но я прям отдыхала в ней, после выматывающей стадии Гнева. И без фармы вышла сама. А потому что на мужиков не отвлекалась, а СОБОЙ занималась, своей головой.
Придёт мужик и принесёт с собой счастье--НЕТ! Он принесёт короткий период эйфории гормональной влюблённости, а потом ОПЯТЬ начнётся херомудия обычная беспонтовая. И так будет всегда. и со всеми.
Это по-разному) кому-то на мужиков отвлекаться вредно, а кому-то наоборот)
Но наверное, если тяжёлая, лучше не надо, можно не с тем связаться.

Препараты нужны обязательно. Хоть и бодрости не добавляют. Потому что в депрессии тоже не видишь реальности, и это может плохо кончиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу