Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты почитать ничего не хочешь?Я тебе там книжки писала. Еша ссылку хорошую кинула.
То, что Еша кинула, прочитала.
Что ты советовала, пока нет.
Некогда же.
Да и я начинала читать Синдром Мерилин Монро.
Не пошло как-то.
Но я попробую снова.
 
если я за свои упущенные выгоды гонять начну, то я с ума сойду:CRAZY: были хорошие шансы, но я клювом прощёлкала и решила не рисковать. там рожать пришлось бы, а я реально ЧФ по настоящему. был небольшой риск, что останусь одна с нежеланным ребёнком и без денег. я не стала рисковать, ибо ребёнка обратно не засунешь.
 
Не факт, что другая нашлась бы. Эта сама его подцепила.
Мама моя, кстати, так и сказала, что он нашел кого-то или на работе или на подработке.
Так и оказалось, что на работе.
Не думаю, что другая бы нашлась.
Хотя меня берет злорадство, что нашлась другая, которая не посмотрела на то, что у него семья и ребенок.
И старушка потом плакалась прям чуть ли не моими словами, когда БМ и ее бросил.
Мэри, а ты вот чтоль пожить как-то уже не пробовала? Пля, 20, сцуко, лет держать и носиться с этим вот ээээ в голове. Тебе нравится, что-ли, вариться в страданиях этих мхом поросших? Не ну свое чё то за 20 лет было же - там племяник родился, сама кактус вырастила, да куй с ним фееричные секс с крутым заметным командировочным...
Оспыдя, я в разводе с БМА несколько лет и даж не вспоминаю о пассажире - разве что сам упырь вылазит. А уж там бабы и прочие поломатые судьбы - вот нафейхуаааа???
 
То, что Еша кинула, прочитала.
Что ты советовала, пока нет.
Некогда же.
Да и я начинала читать Синдром Мерилин Монро.
Не пошло как-то.
Но я попробую снова.
Тебе лежа на диване некогда?Вспоминать что было а@улиард лет назад есть когда?!)Чем не зашел Синдром,вспоминай.По мне из всех самая ненапряжная книжка.И пять травм прочти что ли.Мы с нд не убежим,можешь отложить свой сериал он лайн трансляции .
 
если я за свои упущенные выгоды гонять начну, то я с ума сойду:CRAZY: были хорошие шансы, но я клювом прощёлкала и решила не рисковать. там рожать пришлось бы, а я реально ЧФ по настоящему. был небольшой риск, что останусь одна с нежеланным ребёнком и без денег. я не стала рисковать, ибо ребёнка обратно не засунешь.
Ну да, я тоже боялась рожать ребенка.
Но у меня и не получалось.
Хотя я большую часть своей половой жизни живу без предохранения.
Вот бы и мне перестать гонять.
Но я после встречи с бывшим мужем наконец-то поняла, что практически не испытываю к нему никаких эмоций.
Многое, что вроде бы хотелось узнать, не уточнила даже.
 
Это по-разному) кому-то на мужиков отвлекаться вредно, а кому-то наоборот)
ну вот Мери отвлекается на мужиков и в итоге ничего хорошего.
Препараты нужны обязательно. Хоть и бодрости не добавляют. Потому что в депрессии тоже не видишь реальности, и это может плохо кончиться.
например? суицидом? а не проще ли суициднуть, когда дома есть куча таблеток для передоза?
 
ну вот Мери отвлекается на мужиков и в итоге ничего хорошего.

например? суицидом? а не проще ли суициднуть, когда дома есть куча таблеток для передоза?
У меня нет суицидальных мыслей.
 
Ну да, я тоже боялась рожать ребенка.
Но у меня и не получалось.
Хотя я большую часть своей половой жизни живу без предохранения.
Вот бы и мне перестать гонять.
Но я после встречи с бывшим мужем наконец-то поняла, что практически не испытываю к нему никаких эмоций.
Многое, что вроде бы хотелось узнать, не уточнила даже.
Ты и не испытывала к нему сильных эмоций. К ней испытывала. Хотя, если уж на то пошло, предатель он, а не она.
 
Психолог канеш ваше пи@ц.То то Мари с ней уютненько так,сидят,сплетничают,чай пьют,бм Мари кости моют.Тьху прям.
Гы. Зато я Мэриного психиатра понимать начала, видать, ему хватило профессионализму понять, шо тут дама лапами шевелить не станет, он ее и обдолбал таблами, намекнув ток легонько, мол не желаете ли к психоаналитику - чё, не , ну ладненько.
 
Я пытаюсь из себя вытащить, какие же эмоции испытываю.
Кажется, что никаких...
Во всяком случае, положительных или сожаления.
Может, чуть довольна, что он мне сказал, что хорошо выгляжу.
При этом сам он не очень. Полный очень.
Ну и жизнь у него не сахар с 2 больными родителями у него и жены.
Хотя они молодцы, дома не сидят, по концертам и кафе ходят.
Когда он об этом сказал, испытала зависть.
Мне главное, что я не почувствовала, что он мне по-прежнему дорогой человек.
Я долго его на пьедестал ставила, как говорила психолог.
Что он такой замечательный.
И я потеряла такого замечательного мужа.
 
Тебе лежа на диване некогда?Вспоминать что было а@улиард лет назад есть когда?!)Чем не зашел Синдром,вспоминай.По мне из всех самая ненапряжная книжка.И пять травм прочти что ли.Мы с нд не убежим,можешь отложить свой сериал он лайн трансляции .
Пять травм так и называется?
А кто автор?
 
Вообще то Мэри плохо себя вела, выгнала котика, кости ему тут моет. Но он видимо простил
Понял, что не извиняются, сколько не обижайся
ну вот Мери отвлекается на мужиков и в итоге ничего хорошего.
Я имела ввиду что-то лёгкое и параллелить, а не съезжаться в общее хозяйство. Последнее сама, кстати, тоже сотворила, но быстро пришла в себя и уехала. Не будь депрессии, 10 раз бы подумала, надо ли.
например? суицидом? а не проще ли суициднуть, когда дома есть куча таблеток для передоза?
Заболеть можно от терзаний. Язва, инфаркт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу