Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знала, что так бывает.
Я таких мужиков до М не видела.
А теперь увидела.
Не знаю, как дальше жить со знанием, что они бывают, но у меня больше такого не будет...
Оспидя,ну возьми взад,делов то :-DНу поспит в пуховичке ,ну навоняет,ну будет ходить с твоей картой в магазин,упадет пару тройку раз. Ну пустяки же,дело то житейское.:-D
 
Да, мысли и обида, что она меня переиграла, были.
Для тебя мужчина не человек или неполноценный человек? Вещь или приз, которые разбирают более ушлые тетки?
 
Да,я это тоже заметила.Насилие со стороны мужчин,а ненавидит Мари,как ни странно, женщин.
А почему так бывает?
Я, кстати, дочку не хотела, например, так как воспринимала бы ее, как соперницу.
 
Я не знала, что так бывает.
Я таких мужиков до М не видела.
А теперь увидела.
Не знаю, как дальше жить со знанием, что они бывают, но у меня больше такого не будет...
вот что это если не горечь от потери?
 
Не забывай, что как только он вышел на работу, сразу же сообщил тебе, что по хозяйству нужно и тебе начинать шуршать.
Начала бы.
Побарствовала и хватит)
Он же все равно бы часть работы по хозяйству выполнял.
А не все я.
 
А почему так бывает?
Я, кстати, дочку не хотела, например, так как воспринимала бы ее, как соперницу.
Копать надо,почему у тебя так.Я не знаю.Для меня более безопасными были всегда женщины.И дочку я хотела больше,чем сына.
 
Начала бы.
Побарствовала и хватит)
Он же все равно бы часть работы по хозяйству выполнял.
А не все я.
:WALL: зови взад своего котика. но потом не ной. мы только стебаться будем.
 
А какая потеря сильная была от бм - квартира? Которую ты вроде сама ремонтировала
Такой чудесный, спокойный, домашний, правильно воспитанный, уверенный в себе муж вдруг разлюбил меня. Выставил из квартиры. Из той квартиры, которую я ремонтировала, да. Вместе ремонтировали, но я принимала активное участие.
И от потери любящего и любимого мужа.
Ну и от того, что теперь мне придется вернуться к родителям, где мама хозяйка, а не я, как было в квартире БМ.
 
Такой чудесный, спокойный, домашний, правильно воспитанный, уверенный в себе муж вдруг разлюбил меня. Выставил из квартиры. Из той квартиры, которую я ремонтировала, да. Вместе ремонтировали, но я принимала активное участие.
И от потери любящего и любимого мужа.
Ну и от того, что теперь мне придется вернуться к родителям, где мама хозяйка, а не я, как было в квартире БМ.
Ну тоесть тебя лишили удобства и квартиры, в которую ты вложила свои силы или как иногда говорят душу? И ты 20 лет гноила себя в ненависти к незнакомой тетке, которая, как ты считаешь все это сынициировала? Так то это выбор этого чудесного, спокойного, любящего мужчины ну и любимого тобою. Ты не решилась очернить его образ в своих глазах и скинула все на какую то тетку
 
Хочется всего, но без алкоголизма.
Но алк-то он только в комплекте с алкоголизмом идет(
а ты идёшь в комплекте с твоей ленью, психотравмами и неврозами, плотно сидящая на фарме.
Многим нормальным мужикам нужна такая ? ЧтО ты можешь дать нормальному мужику у которого работа квартира и машина есть и алкоголизма нет?
 
Ну тоесть тебя лишили удобства и квартиры, в которую ты вложила свои силы или как иногда говорят душу? И ты 20 лет гноила себя в ненависти к незнакомой тетке, которая, как ты считаешь все это сынициировала? Так то это выбор этого чудесного, спокойного, любящего мужчины ну и любимого тобою. Ты не решилась очернить его образ в своих глазах и скинула все на какую то тетку
Ну все вместе: я хотела бы жить с этим прекрасным мужем в его квартире до конца своих дней вместе.
Доля правды есть в том, что тетку ту было проще ненавидеть, чем мужа.
 
а ты идёшь в комплекте с твоей ленью, психотравмами и неврозами, плотно сидящая на фарме.
Многим нормальным мужикам нужна такая ? ЧтО ты можешь дать нормальному мужику у которого работа квартира и машина есть и алкоголизма нет?
Это я тоже понимаю, что никакой я не подарочный вариант...
Поэтому так отчаянно хотелось верить, что Котик не алкоголик.
 
чёта мне Кота уже жалко становится:facepalm:

осилила многотомник об упущенных виртуальных хатах и сделала вывод , ТС теперь собственными руками Кота придушит

за сожранные продукты :rolleyes:

а вы говорите , телефон ...:JOKINGLY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу