Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну все вместе: я хотела бы жить с этим прекрасным мужем в его квартире до конца своих дней вместе.
Доля правды есть в том, что тетку ту было проще ненавидеть, чем мужа.
Это тот прекрасный мужчина притащил ее на семейную кровать. Это твой милый котик влез в твою тему и забухал тоже он. Это ни какие то бабы, это ни обстоятельства, ни начальники, ни подчиненные киргизы виноваты. Это выбор твоих мужчин. Если ты их любишь, прими их выбор. Дальше вопрос самоуважения, любви к себе, готова/не готова быть с ним. С не идеальным мужчиной, а с кобелем или алкоголиком, или с тем кто без спроса лезет в личное. Если мужчина тебя любит, почему не бережет тебя. От чужих стрингов, от своей пьяной вонючей тушки? Может не любит просто? Может и ты не любишь, просто вот удобно и хорошо было? А стало не удобно и не хорошо и вроде как можно уже отпустить без лишних там драм и страданий.
 
А почему так бывает?
Я, кстати, дочку не хотела, например, так как воспринимала бы ее, как соперницу.
Мери, что у тебя ранее было, что ты бы к дочке так относилась? Как мама к тебе относилась?
 
для меня смотреть на себя и мир и людей сквозь призму фармы--не многим лучше, чем смотреть на всё сквозь призму алкогольного опьянения.
Жить без костыля фармы\алкоголя будет очень больно и трудно и очень страшно. Я не верю, что Мери соскочит с фармы. она на ней уже пожизненно.
Кош?! Фарма остроту снимает же. На её фоне не кайф ловишь, а живёшь. Ну разве нет? Кош? Ты чего?

Не в тему Мери. В общем случае. Мысли более упорядочены, нет хаоса, ну или минимальный хаос.
 
так алкоголь то же самое делал в моём ЕУ. не было кайфа.
Что думать, не знаю даже. Мне нравится фарма, с ней есть жизнь и я бы хотела, когда буду без неё, так же жить. Да и схема у меня "детская", в сравнении с другими.
 
Мери, какого врача ты посещаешь: частный психолог, психотерапевт, психиатр в поликлинике, психиатр/психотерапевт в пнд?
 
Помню. Мой мозг сопротивляется принять эту инфо, кажется, что не правда.
какой смысл ходить психологу, если ни одной книжки по психологии не прочитала:DONT_KNOW:
если болит, то начинаешь читать всё подряд на тему своей боли. а если не читаешь, значит не очень то и болит. как у той собаки. которая лежала на гвозде и скулила.
 
Мери, какого врача ты посещаешь: частный психолог, психотерапевт, психиатр в поликлинике, психиатр/психотерапевт в пнд?
Я ходила долго к психологу в госслужбе московской (МСППН).
Потом пошла к психиатру в институт Соловьева, тоже гос.
Там же один раз была у психолога.
 
Кош?! Фарма остроту снимает же. На её фоне не кайф ловишь, а живёшь. Ну разве нет? Кош? Ты чего?

Не в тему Мери. В общем случае. Мысли более упорядочены, нет хаоса, ну или минимальный хаос.
Я тоже на АД, очки розовые не налепились, солнце ярче не стало, но по крайней мере жить можно стало. Просто жить, без надрыва.
 
Я верю, что нет у нее сильных эмоций к бм и не было. Они даже с пт обсуждали бм как жертву манипуляций, ну про птичку и коготок. Все эти 20 лет она ненавидела именно соперницу. В ней была сильная обида на соперницу, что ее переиграли. Наверное правильно говорят, в соперницах ищут себя. А к мужчинам она вполне лояльна. Несмотря на травму в подростковом возрасте, которую ей нанесли мужчины, несмотря на предательство бм, к ним она вполне благосклонна.
Это распространенная так сказать точка зрения женшин, преклоняющихся перед мужчинами.
 
Последнее редактирование:
ну фарма разная бывает. что то просто ровняет, что то в зомби превращает, что то в робота, что то в оптимиста
Меня походу просто подравняла) ну плюс побочка(спать днем хочу сил нет и лень прибавилась) , а хотелось бы оптимизма:girl4:
 
Это распространенная так сказать точка зрения женшин, преклоняющизся перед мужчинами.
но в Мери как то странно сочетается это преклонение пред штанами и при этом отношение к ним как к вещи.
 
Меня походу просто подравняла) ну плюс побочка(спать днем хочу сил нет и лень прибавилась) , а хотелось бы оптимизма:girl4:
Не все сразу,и оптимизм появиться.Новые нейронные связи нужно еще вырабатывать)
 
Меня походу просто подравняла) ну плюс побочка(спать днем хочу сил нет и лень прибавилась) , а хотелось бы оптимизма:girl4:
проси стимуляторов. но их только с утра. бессонница может быть. ну и подсядешь само собой, как на кокаин.
 
Меня походу просто подравняла) ну плюс побочка(спать днем хочу сил нет и лень прибавилась) , а хотелось бы оптимизма:girl4:
Добавлю, это нервы насыпаешь, наращиваешь. Мне нравится так думать. ) а потом будут силы.
 
Мери, почему ты его Котиком называешь? Потому что в тему придет и это для него пишешь? Потому что хочется так назвать? Мне непонятно, как можно на него быть в обиде и называть параллельно Котиком.
 
чёта мне Кота уже жалко становится:facepalm:

осилила многотомник об упущенных виртуальных хатах и сделала вывод , ТС теперь собственными руками Кота придушит

за сожранные продукты :rolleyes:

а вы говорите , телефон ...:JOKINGLY:
Котик не женщина, ТС ненавидит только их)
Перед мужчинами же как кролик перед удавом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу