Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но в Мери как то странно сочетается это преклонение пред штанами и при этом отношение к ним как к вещи.
Потребительское отношение к "сильным мира сего".
Прилепиться.
 
Потребительское отношение к "сильным мира сего".
Прилепиться.
а получается с точностью до наоборот.:sarcastic: хочет Мери стать паразитом, но притягивает только паразитов. Потому что ресурсным самцам она просто не нужна. Нет от неё ни проку, ни пользы, ни интереса, ни глазу эстетического наслаждения. да и в сексе, говорит, что не тигрица. ну и на кой она нужна такая старушка в свои 47 лет?:DONT_KNOW:
Мери, ты не обижайся, а подумай про себя отстранённо. Ты ведь реально ничего ценного предложить не можешь мужику которому есть что кушать и есть где жить.
 
Последнее редактирование:
я была паразит. но я готовила как Кот, секс по требованию. в общем была от меня польза.
Кош, я считаю, что если чел дает другому то, что ему нужно, то это уже не паразит
это скорее симбиоз, даже если любви нету
 
если чел дает другому то, что ему нужно, то это уже не паразит
это скорее симбиоз, даже если любви нету
тогда получается, что Кот не паразит. :girl_in_dreams: он же даёт услуги домработника. правда работничек запойным оказался.
 
тогда получается, что Кот не паразит. :girl_in_dreams: он же даёт услуги домработника. правда работничек запойным оказался.
В отношениях трудно быть паразитом..

Так как оба получают что хотят...это такая звязка по круче гордиева узла будет...
 
Кош, я считаю, что если чел дает другому то, что ему нужно, то это уже не паразит
это скорее симбиоз, даже если любви нету
Да я тоже так считаю , не паразит.
Хотя и в случае Мэри. Кот давал М.то что ей было нужно секс , готовку еды , ощущение мужика в доме.
Мэри ему свою карточку и проживание.
Мог бы быть долгоиграющий союз.
Даже при безработном коте.
Если б не нюансик.
 
тогда получается, что Кот не паразит. :girl_in_dreams: он же даёт услуги домработника. правда работничек запойным оказался.
так он и не был паразитом, пока давал то, что хотела Мери
перестал давать - стал паразитом
 
Потому что ресурсным самцам она просто не нужна. Нет от неё ни проку, ни пользы, ни интереса, ни глазу эстетического наслаждения. да и в сексе, говорит, что не тигрица. ну и на кой она нужна такая старушка в свои 47 лет?:DONT_KNOW:
Ну ты мать и припечатала. :ph34r:
 
Котик не женщина, ТС ненавидит только их)
Перед мужчинами же как кролик перед удавом.
я не про ненависть , а про сребролюбие ( жадность, алчность , можно сказать )
 
  • .
Реакции: Owl
У меня есть пример такой пары. Вернее был(алк умер). Жили они вместе лет 20,если не больше,врать не буду. Она работала, а он домашний алк-дом работник. Посуду помоет, постирает,приберется, с ее сыном уроки выучит, поесть приготовит,секс по требованию. В запой впадет, жена его из квартиры выставит,живет на коврике у двери. Соседи подкармливали. Повылезет из запоя,опять в квартиру пустит. Правда и жена любила выпить, может от того и жили вместе.
Но ей удобно было,что он не работает, говорила, пользы от него дома больше,чем денег если б работал
 
а получается с точностью до наоборот.:sarcastic: хочет Мери стать паразитом, но притягивает только паразитов. Потому что ресурсным самцам она просто не нужна. Нет от неё ни проку, ни пользы, ни интереса, ни глазу эстетического наслаждения. да и в сексе, говорит, что не тигрица. ну и на кой она нужна такая старушка в свои 47 лет?:DONT_KNOW:
Мери, ты не обижайся, а подумай про себя отстранённо. Ты ведь реально ничего ценного предложить не можешь мужику которому есть что кушать и есть где жить.
Ну ты Хотя б ровесница....тебе такое писать можно....
 
А чо мелочиться то ))))
Правда так и выглядит.
Ну дык я ж по старой созьей привычке на себя примерила.А потом сама себе: -Ну не,это ж не я.Лес я знаю,секс люблю :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу