Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне не нужен жеребец на 10 лет моложе. Мне интереснее вон внуком заниматься, чем скакать вокруг молодца. Зачем это нужно? Тратить энергию в пустоту?

Если уж заводить мужчину - то спокойного и который имеет примерно "мой бэкграунд" - то есть взрослых детей. А не какого то "с кризисом среднего возраста" - нафига мне это надо - его невыполненные комплексы?
Так не у всех внуки, а поскакать хочется)
 
:JOKINGLY:хихикаю опять. вначале критиковали Кота, а теперь уже нет.
Блин, в агитации за раздельное проживание во время запоев я забыла добавить, что помимо прелестей приходящего работника еще надо держать в уме неминуемую деградацию оного (правда, соз деградирует параллельно с алком и вполне может не прочухать), а также наметки на бред ревности (звоночки уже были).
 
Читала про БМ, вспоминала, как меня бросили(там полегче было, год всего встречались), так убивалась, как же так, я же такое сокровище и так его любила)))) оооо как обидно.

А уж если бы муж бросил, наверное, страдала бы лет 10.

И почему мы считаем, что нас непременно любить должны(( причём кто-то определённый.
Нууу, не все "мы" так считаете, и страдаете тож не не все мы десятилетиями то.
 
какой смысл ходить психологу, если ни одной книжки по психологии не прочитала:DONT_KNOW:
если болит, то начинаешь читать всё подряд на тему своей боли. а если не читаешь, значит не очень то и болит. как у той собаки. которая лежала на гвозде и скулила.
Про пять травм - отличное чтиво!!!! Сегодня только про нее услышала, пробежалась, сразу нашла свой портрет, улыбнуло.
Особенно фразу про "остро нуждается в стороннем совете, но не следует им, а делает по-своему, ибо изначально и нужен не совет, а поддержка другого человека".
5 балов книге!
 
А мне не нужен жеребец на 10 лет моложе. Мне интереснее вон внуком заниматься, чем скакать вокруг молодца. Зачем это нужно? Тратить энергию в пустоту?

Если уж заводить мужчину - то спокойного и который имеет примерно "мой бэкграунд" - то есть взрослых детей. А не какого то "с кризисом среднего возраста" - нафига мне это надо - его невыполненные комплексы?
Ну да - спокойного, не жеребца, как Вы выразились, со взрослыми детьми и... на десять лет моложе :girls2:
 
а получается с точностью до наоборот.:sarcastic: хочет Мери стать паразитом, но притягивает только паразитов. Потому что ресурсным самцам она просто не нужна. Нет от неё ни проку, ни пользы, ни интереса, ни глазу эстетического наслаждения. да и в сексе, говорит, что не тигрица. ну и на кой она нужна такая старушка в свои 47 лет?:DONT_KNOW:
Мери, ты не обижайся, а подумай про себя отстранённо. Ты ведь реально ничего ценного предложить не можешь мужику которому есть что кушать и есть где жить.
Как агитация за кота звучит.
 
Блин, в агитации за раздельное проживание во время запоев я забыла добавить, что помимо прелестей приходящего работника еще надо держать в уме неминуемую деградацию оного (правда, соз деградирует параллельно с алком и вполне может не прочухать), а также наметки на бред ревности (звоночки уже были).
Ох, ну Совушка, тут Мэри ваще не рассматривает такие раздельные проживания, тут валяется котозверушка в коридорах на рюкзаке, в подъезде там с перемещением тушки на перину пуховую - вот так жеж самый самолёт и ваще тихо валятся болезный,тда и раз в полмесяца ток - надо брать.
 
Нууу, не все "мы" так считаете, и страдаете тож не не все мы десятилетиями то.
Так не всех бросают, я, например, сама мужа бросила. Поэтому мне было нормально, а вот если наоборот, то неизвестно.

В реале из брошенных мать и её сестра, обида там на всю жизнь была у обеих, причём отец даже не "к другой", а так развёлся - всё равно обидно.
 
Так не у всех внуки, а поскакать хочется)
Не наскакались значит)) Но время не вернешь. Для скакакий свое время. И у мужиков тоже. Так что иллюзий строить не надо, что прям 10 лет ни на чем не отражается. Еще как отражается))
 
Как агитация за кота звучит.
а мы уже переобулись, пока ты гуляла.:bes: Кот не паразит. от него польза есть, пока он не в запое. вот на время запоев его сразу отправлять к мамо, а потом снова на кухню запускать. но поставить условие, чтобы готовил ПП.:bes:
 
  • ..
Реакции: Owl
Вторична после чего?
Да не эндогенна - это раз. Сомнительна по этимологии - это два. Усугубленный депрессивный эпизод/ затык на травме / наложение на базовую травму/ страх жизни и т.п. - там раскрутка в психотерапии даст чё как.
 
Да не эндогенна - это раз. Сомнительна по этимологии - это два. Усугубленный депрессивный эпизод/ затык на травме / наложение на базовую травму/ страх жизни и т.п. - там раскрутка в психотерапии даст чё как.
Это у Мэри?
 
Не наскакались значит)) Но время не вернешь. Для скакакий свое время. И у мужиков тоже. Так что иллюзий строить не надо, что прям 10 лет ни на чем не отражается. Еще как отражается))
Ну нет. Ровесники, да и немного помладше уж очень непрезентабельны.
@Химэгяру все верно выше написала.
 
Не наскакались значит)) Но время не вернешь. Для скакакий свое время. И у мужиков тоже. Так что иллюзий строить не надо, что прям 10 лет ни на чем не отражается. Еще как отражается))
Почему 10? Всё отражается.
 
а мы уже переобулись, пока ты гуляла.:bes: Кот не паразит. от него польза есть, пока он не в запое. вот на время запоев его сразу отправлять к мамо, а потом снова на кухню запускать. но поставить условие, чтобы готовил ПП.:bes:
Мэри кого хочешь научит переобуваться на лету, скоро все "хозяйками" своего слова будем.
И я не гуляла, а винегрет делала. Это ПП?)))

И я ещё сегодня в 8 утра написала, что без кота Мэри жить страшнее, чем с ним.
 
Да. Навскидку, но надо рыть, а поцэнту сие не трэбо. Мэри тупо глушит проявления. Но ещё раз, я не спец, хотя по психопатологии две курсовых писала.
Маловероятно. Такие депрессии как правило эндогенные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу