Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя и в случае Мэри. Кот давал М.то что ей было нужно секс , готовку еды , ощущение мужика в доме.
Мэри ему свою карточку и проживание.
Мог бы быть долгоиграющий союз.
Даже при безработном коте.
Если б не нюансик.
Нуачо. Когда близится заплыв - нехай шурует к мамо, очухаетсо - милости просим к плите.
Только ты, @RedMary , строго ставь ему лимит на покупку продуктов, плюс список что купить надо давай. А то, как я понимаю, оне жрут-с тазиками и тебя подсадили)
И еду желательно выбирать, ориентируясь на ПП (прав. питание).
И можна жыть! :O_v:
 
Ну дык я ж по старой созьей привычке на себя примерила.А потом сама себе: -Ну не,это ж не я.Лес я знаю,секс люблю :-D
И я на себя померяла) накрылась простыней,уползла в угол
 
Ну тя,старушка.Я так понимаю на год вас с Мери моложе и я нифуя не старушка. :-P
В этой теме мы осваиваем слово "старушка".
Я давно на него смотрю и все порывалась написать, что если женщина на 10 лет старше мужчины, то это щитай ровесники) Кмк канеш, не навязываю)))
 
В этой теме мы осваиваем слово "старушка".
Я давно на него смотрю и все порывалась написать, что если женщина на 10 лет старше мужчины, то это щитай ровесники) Кмк канеш, не навязываю)))
У меня у подружайки муж на 9 лет моложе.В жизни не скажешь)
 
а получается с точностью до наоборот.:sarcastic: хочет Мери стать паразитом, но притягивает только паразитов. Потому что ресурсным самцам она просто не нужна. Нет от неё ни проку, ни пользы, ни интереса, ни глазу эстетического наслаждения. да и в сексе, говорит, что не тигрица. ну и на кой она нужна такая старушка в свои 47 лет?:DONT_KNOW:
Мери, ты не обижайся, а подумай про себя отстранённо. Ты ведь реально ничего ценного предложить не можешь мужику которому есть что кушать и есть где жить.
Ужас:-D
А что мужик может предложить ценное женщине, которой есть что кушать и есть где жить?
 
:JOKINGLY:хихикаю опять. вначале критиковали Кота, а теперь уже нет.
 
  • .
Реакции: Owl
В этой теме мы осваиваем слово "старушка".
Я давно на него смотрю и все порывалась написать, что если женщина на 10 лет старше мужчины, то это щитай ровесники) Кмк канеш, не навязываю)))
Это да. Я на своих ровесников в ужасе смотрю. Я как девочка лет 20, а они с морщинами, пузами и серым цветом лица. Хошь не хошь, а ищу себе лет на 10 моложе. Кстати, насчёт старушки. Сегодня по долгу службы (хочу стать писателем) пролистывала книгу одной тётеньки, а там такой вот перл:
 

Вложения

  • 20210307_160432.jpg
    20210307_160432.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 70
Это да. Я на своих ровесников в ужасе смотрю. Я как девочка лет 20, а они с морщинами, пузами и серым цветом лица. Хошь не хошь, а ищу себе лет на 10 моложе. Кстати, насчёт старушки. Сегодня по долгу службы (хочу стать писателем) пролистывала книгу одной тётеньки, а там такой вот перл:
Немолода уже была :-D
 
А мне не нужен жеребец на 10 лет моложе. Мне интереснее вон внуком заниматься, чем скакать вокруг молодца. Зачем это нужно? Тратить энергию в пустоту?

Если уж заводить мужчину - то спокойного и который имеет примерно "мой бэкграунд" - то есть взрослых детей. А не какого то "с кризисом среднего возраста" - нафига мне это надо - его невыполненные комплексы?
 
Депрессия, она самая.
Чтобы быть в курсе, достаточно иметь общих знакомых, это ни о чем не говорит.

Дурак только поверит, что Мэри 20 лет прям каждую минуту думала, а как там бывший.

Человек жил, работал, отдыхал, личную жизнь имел.

А тут депрессия, и это всё начало заплывать, как небо тучами. Мы это проходили на психиатрии. Лечить её надо как грипп.
Угу, мы тож проходили - юридическая психиатрия, психопатология. Таки депрессия там вторична. Здесь иное. Но я не спец, пардону.
 
Читала про БМ, вспоминала, как меня бросили(там полегче было, год всего встречались), так убивалась, как же так, я же такое сокровище и так его любила)))) оооо как обидно.

А уж если бы муж бросил, наверное, страдала бы лет 10.

И почему мы считаем, что нас непременно любить должны(( причём кто-то определённый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу