Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для меня смотреть на себя и мир и людей сквозь призму фармы--не многим лучше, чем смотреть на всё сквозь призму алкогольного опьянения.
Жить без костыля фармы\алкоголя будет очень больно и трудно и очень страшно. Я не верю, что Мери соскочит с фармы. она на ней уже пожизненно.
 
Я сделала тысячи дел и даже посмотрела мультик. Догнала тему и чот прифигела еще сильнее. Мне жутко это всё читать. Нацитировала кое что, но поняла что не актуально уже.
 
Я сделала тысячи дел и даже посмотрела мультик. Догнала тему и чот прифигела еще сильнее. Мне жутко это всё читать. Нацитировала кое что, но поняла что не актуально уже.
Иди спать :-D
 
Я имела ввиду что-то лёгкое и параллелить, а не съезжаться в общее хозяйство.
Мери так не хочет. ей именно жить вместе надо. и чтобы мужик жрать готовил, убирался, в магазин ходил.
 
Я верю, что нет у нее сильных эмоций к бм и не было. Они даже с пт обсуждали бм как жертву манипуляций, ну про птичку и коготок. Все эти 20 лет она ненавидела именно соперницу. В ней была сильная обида на соперницу, что ее переиграли. Наверное правильно говорят, в соперницах ищут себя. А к мужчинам она вполне лояльна. Несмотря на травму в подростковом возрасте, которую ей нанесли мужчины, несмотря на предательство бм, к ним она вполне благосклонна.
 
Мери так не хочет. ей именно жить вместе надо. и чтобы мужик жрать готовил, убирался, в магазин ходил.
Я не знала, что так бывает.
Я таких мужиков до М не видела.
А теперь увидела.
Не знаю, как дальше жить со знанием, что они бывают, но у меня больше такого не будет...
 
А к мужчинам она вполне лояльна. Несмотря на травму в подростковом возрасте, которую ей нанесли мужчины, несмотря на предательство бм, к ним она вполне благосклонна.
Да,я это тоже заметила.Насилие со стороны мужчин,а ненавидит Мари,как ни странно, женщин.
 
Я верю, что нет у нее сильных эмоций к бм и не было. Они даже с пт обсуждали бм как жертву манипуляций, ну про птичку и коготок. Все эти 20 лет она ненавидела именно соперницу. В ней была сильная обида на соперницу, что ее переиграли. Наверное правильно говорят, в соперницах ищут себя. А к мужчинам она вполне лояльна. Несмотря на травму в подростковом возрасте, которую ей нанесли мужчины, несмотря на предательство бм, к ним она вполне благосклонна.
Да, мысли и обида, что она меня переиграла, были.
 
Я не знала, что так бывает.
Я таких мужиков до М не видела.
А теперь увидела.
Не знаю, как дальше жить со знанием, что они бывают, но у меня больше такого не будет...
Не забывай, что как только он вышел на работу, сразу же сообщил тебе, что по хозяйству нужно и тебе начинать шуршать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу