Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для вселенной 20 лет мало,
Всё что было не со мной помню....

Мэри, я правда не понимаю, что с тобой. Но депрессия ли это?
20 лет назад вы разошлись. Ты в курсе всего, что в его жизни, у кого какие доли и тд...
Ты как маньяк, ни на минуту не выпустила его из поля зрения...
Эти 20 лет ты крутила в голове, что могло бы быть, если бы...
И такое впечатление, что ты считаешь ту квартиру своей тоже, просто незаконно занятой другими, посторонним людьми.

Короче, ход твоих мыслей уже не забавляет.
 
Ну вот мне начало легчать на 20 году.
Это мысли все больше из прошлого.
Ты предупреждай, что сейчас уже так не думаешь тогда, а то я тебе про маньяка уже написала
 
Капля,не начинай :ph34r: не влюбилси он,его злая тетенька увела,еще и стринги свои везде поразвешивала.8-)
Да, злые дамы, они такие. Кто-то годами инструменты жмёт и телефон, а кто-то по 25тр алиментов +квартирку стряхивает с бывших
 
Для вселенной 20 лет мало,
Всё что было не со мной помню....

Мэри, я правда не понимаю, что с тобой. Но депрессия ли это?
20 лет назад вы разошлись.
И ладно, если б это было - любовь всей моей жизни, а то страдания по хрущ двушке. За 20 лет можно было в ипотеку две таких приобрести
 
Просто больше нечего крутить. Нет больше ничего. Алкоголик вот нарисовался, его покрутила. Так слился быстро. Нет бы пострадать, поскрестись, про любовь спеть, на худой конец, двери б повышибать, телефоны потребовать. А он просто тихо бухает где-то, нормально ему без Мэри. А душа драйва просит, страданий. Вот тогда и вынимается из сундука старая история, насквозь пропавшая нафталином
И мне кажется, что дело в депрессии. Она притягивает мрачные мысли. А не в бывшем и квартире.

Но медикаменты по идее помогать должны. Если не помогают, нужно пробовать другие.

ПС и с м бы всё по-другому было без депрессии.
 
Ну две квартиры в семье лучше, чем одна.
Я хотела жить долго и счастливо с БМ.
А, значит, у нас было бы 2 квартиры.
Угу. И трое детей. А ещё дача и две машины. А без этого, конкретного мужчины, судьбинушка твоя не сложилась. Все он виноват.
 
Последнее редактирование:
Мэри, я правда не понимаю, что с тобой. Но депрессия ли это?
20 лет назад вы разошлись. Ты в курсе всего, что в его жизни, у кого какие доли и тд...
Депрессия, она самая.
Чтобы быть в курсе, достаточно иметь общих знакомых, это ни о чем не говорит.

Дурак только поверит, что Мэри 20 лет прям каждую минуту думала, а как там бывший.

Человек жил, работал, отдыхал, личную жизнь имел.

А тут депрессия, и это всё начало заплывать, как небо тучами. Мы это проходили на психиатрии. Лечить её надо как грипп.
 
Да и хоти) кто мешает)
Начхали все на твои хотелки и живут дальше, пока ты ядом капаешь)
С квартирой, сыном и алиментами. И ещё с чем-то, что тебя наверняка так же волнует и чего у тебя нет и не будет.
А я вот читаю и думаю....вот любовники, которые меня помнят и готовы попробовать снова, ...они тоже так же зубами щёлкают, поди. То есть, реально неприятные люди. А я все понять не могла, почему не возвращаюсь.
 
Депрессия, она самая.
Чтобы быть в курсе, достаточно иметь общих знакомых, это ни о чем не говорит.

Дурак только поверит, что Мэри 20 лет прям каждую минуту думала, а как там бывший.

Человек жил, работал, отдыхал, личную жизнь имел.

А тут депрессия, и это всё начало заплывать, как небо тучами. Мы это проходили на психиатрии. Лечить её надо как грипп.
Блин, ну есть у меня общие знакомые, которые разошлись... Так они вообще мало друг о друге знают лет 5 спустя, так сильно в общих чертах. Хотя могут поздравить друг друга с др например...
Но у кого какие доли и где...
Я своими бывшими вообще не интересуюсь, мне пофиг на них вообще. Они бывшие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу