Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фигасе, а ещё говорят на АБФ почем зря женщин меркантильными суками называют....

А так тоже можно? Жалеть о потере чужой квартиры, имея свою?
Ну две квартиры в семье лучше, чем одна.
Я хотела жить долго и счастливо с БМ.
А, значит, у нас было бы 2 квартиры.
 
Ну вот мне хотелось, чтобы разлучница осталась у разбитого корыта. По справедливости.
А она с квартирой, сыном и хорошими алиментами от БМ.
Мари,ну хоти дальше, лет так до 80,че уж.Справедливости,в мире,кстати нет.
 
Последнее редактирование:
Ну две квартиры в семье лучше, чем одна.
Я хотела жить долго и счастливо с БМ.
А, значит, у нас было бы 2 квартиры.
В какой семье,Мариии,ау...нет той семьи уже давно,а у тебя все как вчера...:WALL:
 
Ты нашла свой дзен, тебе так хорошо, ты так живешь. А кто то ищет счастье/дзена в партнерах, детях, путешествиях. Все разные.
шла-шла по дороге и нашла, случайно так, повезло. НЕТ. Я искала и подстраивалась под жизнь и свои представления о ней. много читала. делала выводы. И пришла к выводу, что ставить своё счастье на другого человека, мужика, это верх глупости и провальный проект. не стоит игра свеч. Ставить можно только на себя.
 
Ну две квартиры в семье лучше, чем одна.
Я хотела жить долго и счастливо с БМ.
А, значит, у нас было бы 2 квартиры.
Я хотела - значит, должно.
Если не так, как я хотела - всё, трындец, ненавижу всех.
 
Я искренне не понимаю,кааак можно это крутить в голове 20 лет,Карл?! :facepalm: Я бы уже в дурдом уехала на пмж с такой способностью.:ph34r:
Просто больше нечего крутить. Нет больше ничего. Алкоголик вот нарисовался, его покрутила. Так слился быстро. Нет бы пострадать, поскрестись, про любовь спеть, на худой конец, двери б повышибать, телефоны потребовать. А он просто тихо бухает где-то, нормально ему без Мэри. А душа драйва просит, страданий. Вот тогда и вынимается из сундука старая история, насквозь пропавшая нафталином
 
Ну две квартиры в семье лучше, чем одна.
Я хотела жить долго и счастливо с БМ.
А, значит, у нас было бы 2 квартиры.
Да хоть описайся от своей хотелки.
20 лет прошло, а ты и не жила и не живешь сама, всё варишься в кипятке подсчитывая потерянное "злато".
 
шла-шла по дороге и нашла, случайно так, повезло. НЕТ. Я искала и подстраивалась под жизнь и свои представления о ней. много читала. делала выводы. И пришла к выводу, что ставить своё счастье на другого человека, мужика, это верх глупости и провальный проект. не стоит игра свеч. Ставить можно только на себя.
Я ж грю...ну не то ты пишешь совсем. 🙈

Тож самое пишешь что мы а нас за это тут ругали 🤷‍♀️
 
шла-шла по дороге и нашла, случайно так, повезло. НЕТ. Я искала и подстраивалась под жизнь и свои представления о ней. много читала. делала выводы. И пришла к выводу, что ставить своё счастье на другого человека, мужика, это верх глупости и провальный проект. не стоит игра свеч. Ставить можно только на себя.
Нашла в процессе жизни. Падая и поднимаясь, как грица)
 
Я хотела - значит, должно.
Если не так, как я хотела - всё, трындец, ненавижу всех.
Ну я ж грю,трехлетний реб в песочнице.И главное,даж лопаткой в@башить не может,только злится и ненавидит.
 
Просто больше нечего крутить. Нет больше ничего. Алкоголик вот нарисовался, его покрутила. Так слился быстро. Нет бы пострадать, поскрестись, про любовь спеть, на худой конец, двери б повышибать, телефоны потребовать. А он просто тихо бухает где-то, нормально ему без Мэри. А душа драйва просит, страданий. Вот тогда и вынимается из сундука старая история, насквозь пропавшая нафталином
Подожди, Мери еще ба позвонит, расскажет, что одна теперь, чтобы он за инструментом приехал
 
Ну вот мне хотелось, чтобы разлучница осталась у разбитого корыта. По справедливости.
А она с квартирой, сыном и хорошими алиментами от БМ.
Да и хоти) кто мешает)
Начхали все на твои хотелки и живут дальше, пока ты ядом капаешь)
С квартирой, сыном и алиментами. И ещё с чем-то, что тебя наверняка так же волнует и чего у тебя нет и не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу