Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще Мари,тебе всего навсего 47 лет,при хорошем раскладе еще столько же прожить можно,а ты хочешь и оставшиеся годы вздыхать и сохнуть по бывшим и их квартирам?! Я,кстати,в больнице женщину видела,которой 45 ,беременная первым ребенком.Это я не призываю детей бежать рожать.Я к тому,что жизнь еще не закончилась.
 
Последнее редактирование:
я, по-твоему, не живу, получается? у меня нет мужика больше 4 лет. я наблюдаю за чужими жизнями. У меня нет жизни?
Почему нет? Ты разве страдаешь? Ты нашла свой дзен, тебе так хорошо, ты так живешь. А кто то ищет счастье/дзена в партнерах, детях, путешествиях. Все разные.
 
Скока той старушке было тогда? Лет 37? Старухе которую Раскольников угрохал было 42 :-D

Божечки я уже боюсь шо обо мне скоро скажут:bebe:
Плюш, ну просто она старше на 10 лет.
Да, было 37. БМ про нее сказал, что она хорошо выглядит для своего возраста.
Мол, как и я для своего.
Я еще, на мой взгляд, ласково ее называю.
 
Мне обидно, что квартира досталась подлой разлучнице.
Что она как в сказке, когда у Лисы была избушка ледяная, а у Зайки лубяная.
Что мы с БМ два дурачка, которые остались без его квартиры, а она всех вокруг носа обвела, и живет себе припеваючи в чужой квартире.
Ты сказочная просто))))
Вы, надо же)))
Ты каким боком к чужой квартире?
 
Мне обидно, что квартира досталась подлой разлучнице.
Что она как в сказке, когда у Лисы была избушка ледяная, а у Зайки лубяная.
Что мы с БМ два дурачка, которые остались без его квартиры, а она всех вокруг носа обвела, и живет себе припеваючи в чужой квартире.
А каким боком ты к той квартире? Вам её подарили на свадьбу, вы её вместе купили? Откуда она?
 
Вообще Мари,тебе всего навсего 47 лет,при хорошем раскладе еще столько же прожить можно,а ты хочешь и оставшиеся годв вздыхать и сохнуть по бывшим и их квартирам?! Я,кстати,в больнице женшину видела,которой 45 ,беременная первым ребенком.Это я не призываю детей бежать рожать.Я к тому,что жизнь еще не закончилась.
Нет, не хочу.
Вот думала, что нашла свое счастье.
А тут алк(
 
А каким боком ты к той квартире? Вам её подарили на свадьбу, вы её вместе купили? Откуда она?
Если бы мы продолжали жить вместе, то было бы 2 квартиры: его и моя.
Они сделали родственный обмен с дедом.
 
Мне обидно, что квартира досталась подлой разлучнице.
Что она как в сказке, когда у Лисы была избушка ледяная, а у Зайки лубяная.
Что мы с БМ два дурачка, которые остались без его квартиры, а она всех вокруг носа обвела, и живет себе припеваючи в чужой квартире.
Ой,а мне то как было обидно разменивать нажитое имущество.Ничего,разменяли и разьехались и меня ничего не гложет,у меня есть свое собственное жилье,а чужое меня не интересует.А тебе вот какое дело то до чужого жилья?Ладно у тебя детей бы было семеро по лавкам или своей квартиры не было,я б еще поняла.Но ты живешь в своей квартире,в Москве.Чего еще надо то?!
 
Нет, не хочу.
Вот думала, что нашла свое счастье.
А тут алк(
Ты нашла свое счастье.
Вот оно, твоё счастье - именно такое, которое ты себе загадала, приветила и давай себе жить.
На сколько потопали - столько полопали.
 
Сейчас еще наверняка на сиделку отцу БМ денег дает.
Не спросила, дает ли его сестра, так как у сестры 3 детей, она не работает.
А 3-комнатная квартира отца достанется сестре БМ.
Он сказал, что по закону так.
Сейчас 3 доли в квартире: отца, сестры БМ, старшего сына сестры БМ.
Я думала, что они пополам поделят квартиру.
Теперь понимаю, что его одна шестая.
Но он сказал, что по закону все сестре и ее сыну останется.
Мол, как будет по совести, он не знает.
а ещё в Зимбабве дети голодают.
Какое тебе вообще дело до родни и недвиги к которым ты вообще никаким боком уже давно?
 
БА начнет строить планы, как бы обратно перебраться или хотя бы наезжать иногда.
Вот хотя бы за незабранными инструментами.
А я его боюсь до ужаса.
Пока по телефону разговариваю и знаю, что он у себя в Подмосковье, то могу общаться.
А инструменты типа ему лично надо забрать.
До этого новый М говорил, что не оставит меня наедине с БА.
А так опять придется что-то выдумывать, как лучше передать эти инструменты, нервничать(
:CRAZY: а не созваниваться и не разговаривать не судьба. Сколько лет эти инструменты у тебя? Давно надо продать или выкинуть на помойку - ему не нужны, были бы нужны - давно бы забрал.

Опять по кругу? Мозги свои не жалко?
 
а ещё в Зимбабве дети голодают.
Какое тебе вообще дело до родни и недвиги к которым ты вообще никаким боком уже давно?
Не то от тебя хотели слышать не то...

Ну нельзя так людей разочаровывать 🤔
 
Ты тоже в курсе что там твои бывшие кому когда сказали почему развелись итп?
когда я понимаю, что мне ни рубля не обломится, я мгновенно теряю интерес. на могилах бывших мужей я была по одному разу. про бывших свекровей ничего не знаю и знать не хочу. ни разу им не звонила. я бесполезных и вредных людей легко вычёркиваю из жизни.
 
Если бы мы продолжали жить вместе, то было бы 2 квартиры: его и моя.
Они сделали родственный обмен с дедом.
Огонь вообще... А если бы ты женой кобзоном была, то была бы богатой вдовой сейчас... И что, злишься на его жену, что он с ней жил, а тебя не знал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу