Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой же треш. Мэри , ты ж красивая тетка.
Вон ухаживаешь за собой , полюбляешь себя., самолюбование присутствует , ну откуда у тебя в душе такая чернота и грязь.
Муть всплывает пластами.
Я сижу в шоке , я такого никогда не слышала.
Чтобы 20 лет гнать на женщину чужую.
И обвинять ее в своей жизни , спущенной на алков.
 
И да, хотелось бы, чтобы у нас с ним было 2 московских квартиры.
А этот идиот лишил меня второй квартиры.
И что он решил устроить хорошую обеспеченную жизнь не мне, а старушке.
И что я так страдала, что я какая-то не такая, что наказала себя жизнью с алком почти на 20 лет.
Лучших лет моей жизни.
Что могла бы за это время родить ребенка, найти хорошего мужа.
А теперь мой удел
Правы те, кто подтвердил аналогию алкоголиков и созов в плане картонных декораций.
 
С той психологиней больше не контачишь? Которая с тобой всю вину за развод на злую женщину старше по возрасту навесила?
Не контачу.
Служба закрывалась на время карантина в конце сентября.
Пока не узнавала, работают ли они снова в реале.
 
Депрессия 2 степени.
Мучаюсь от того, что думаю, что он счастливо живет.
В отличие от меня.
Вон 3 жену нашел.
Опять же в отличие от меня.
Влюблен, в отличие от меня.
И да, хотелось бы, чтобы у нас с ним было 2 московских квартиры.
А этот идиот лишил меня второй квартиры.
И что он решил устроить хорошую обеспеченную жизнь не мне, а старушке.
И что я так страдала, что я какая-то не такая, что наказала себя жизнью с алком почти на 20 лет.
Лучших лет моей жизни.
Что могла бы за это время родить ребенка, найти хорошего мужа.
А теперь мой удел - всякие алкаши или разведенцы с детьми от бывших браков(
Вот обида это энергия, как и зависть, и злость. Так то вообще всё энергия. У тебя ее было оч много. Ты взяла этот полезный продукт, сложила и...ну вот возьми любое что то полезное ягоды например, да хоть что. Что получится если 20 лет это мариновать? Овно получится, с таким душманом, что не отмыть, не выветрить. Ты б на той энергии не на одну квартиру бы еще заработала. А ты стушила все. Перестань уже хотя бы сейчас так делать. Если это что то действительно серьезное психическое, то чего тебя не лечили тогда?
 
Какой же треш. Мэри , ты ж красивая тетка.
Вон ухаживаешь за собой , полюбляешь себя., самолюбование присутствует , ну откуда у тебя в душе такая чернота и грязь.
Муть всплывает пластами.
Я сижу в шоке , я такого никогда не слышала.
Чтобы 20 лет гнать на женщину чужую.
И обвинять ее в своей жизни , спущенной на алков.
Чернуха, угу.
Кровавая Мэри воистину.
 
Морри, как мне это ни странно, но, похоже, что ты единственная понимаешь меня.
Я не понимаю, почему остальные всё настолько извращают...
Все, граждане, можно расходиться))) Это даже не звоночек, это - набат. Я знаю Морри столько лет, сколько не живут, и, если они на одной волне, говорить что-то не имеет смысла.
 
Мэри, я не знаю, почему так получается, наверное все дело в исходниках каждого.
Но мне совершенно непонятно, каким образом ты до сих пор не можешь хоть как то облегчить себе жизнь в плане обид на окружающих, при этом и психолог был, и психиатр работает с тобой.
Такое впечатление, что тебе нравится страдать, ты прям боишься этого лишиться. Запроса на жить не страдая нет.
Но признать, что причина всех этих страданий для себя ты сама нельзя же... Вот и ищутся виноватые. Отсюда и психолог такая была...
 
В этой теме, да и в других созотемах. Считается, что если алкоголик, то ему присущи определенные черты характера и определенная манера поведения. Это не так. Очень многое зависит и от человеческого фактора.
Не остаётся личности в алкоголике, по временем. Ну, ригидных пару линий основных и все. По форуму очень хорошо видно
переплачивать потом за кредит из семейного бюджета.
Откуда б ещё взяться семейному бюджету...
 
Мучаюсь от того, что думаю, что он счастливо живет.
В отличие от меня.
Вон 3 жену нашел.
Опять же в отличие от меня.
Влюблен, в отличие от меня.
типа наличие 3 жены говорит о счастье? наоборот. Счастливых людей вообще мало. и это явно не твой бывший муж. Ты даже про себя не знаешь точно влюблена ты или нет. А про бывшего мужа точно знаешь, да?
И да, хотелось бы, чтобы у нас с ним было 2 московских квартиры.
А этот идиот лишил меня второй квартиры.
ты потеряла то, что тебе НЕ принадлежало. и не факт, что ты бы умерла позже мужа.
И что он решил устроить хорошую обеспеченную жизнь не мне, а старушке.
так ты же сама писала, что старушка была вынуждена пойти работать, потому что БМ ей мало денег давал. не думаю, что так легко сына тянуть одной на старости лет.

Я кажется поняла почему тебе психиатр выписала много таблеток--чтобы ты не сварилась заживо в собственном соку обиды-злости-зависти. Я сама пару лет на стадии Гнева промучилась, ни за что бы не хотела опять это проходить.
 
Я б Мари посоветовала старую методику:нацепить резинку на руку,и оттягивать ее каждый раз,когда начнет вспоминать очередного бма.А два раза,когда что то плохое подумает про женщин бмов.Вот как рука опухнет,так может и охота к воспоминаниям пройдет. :ph34r:
 
типа наличие 3 жены говорит о счастье?
Это говорит о наличии жизни. Ну вот жил человек, ошибался, может и не был счастлив, но он жил хотя бы, а не наблюдал за чужой жизнью.
 
Это такие мужчины, которые любят свой дом. Я таких знаю. Но тогда и уважать их любовь к дому тоже нужно. Какие хочешь занавесочки, повесить уже не удастся
да даже не в этом дело, а в том, что им не нужен дома ребенок 40+ лет
 
Я б Мари посоветовала старую методику:нацепить резинку на руку,и оттягивать ее каждый раз,когда начнет вспоминать очередного бма.А два раза,когда что то плохое подумает про женщин бмов.Вот как рука опухнет,так может и охота к воспоминаниям пройдет. :ph34r:
Может ей в радость именно вспоминать и крутить в голове всё это.
без руки останется )
 
Даже боюсь поздравлять.
Ведь придется рассказать, что я теперь одна
А что конкретно такого страшного в том, чтобы рассказать, что ты теперь одна- напиши?
Может, прочтешь, посмотришь на эти страхи и увидишь, что ничего страшного в сущности нет?или увидишь, какую ямку раскапывать.
 
Какие условия?
Что он мне должен телефон?
Он знал, что у него нет денег, ходил без зазрения совести с моей карточкой в магазин.
Говорил, что пойдет работать, и все у нас будет.
Мне этого было достаточно, я подумала, что сейчас я вкладываюсь, потом и он будет вкладываться в семейный бюджет.
Что не так?
Я не просила телефон.
ОН САМ РЕШИЛ, что мне нужен новый телефон.
Он сам его подарил.
Для меня, все гораздо проще. Если мне вещь нравится, я ее себе оставляю. Если все равно, могу и вернуть, не жалко. А кто там чего решил и подумал,...да пофиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу