Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошло 20 лет! Вдумайся в это! Ты столько лет своей жизни отдала той ситуации и опять и снова к ней возвращаешься сейчас!
Не говори. Придушила бы его тогда теми стрингами, уже отсидела бы давно и пережевала б все сто раз.
 
Каким боком звонки к приглашению? Ответил бы, жив-здоров, да и всё. Припёрся для чего? Ему вообще-то сказали домой ехать.

Приставаний не вижу, вижу наглого мужика.
К тому, что если бы она реально не хотела его обратно, она бы не стала названивать никому из них даже под страхом смертной казни.
А так, как курица, которая убегает от петуха, а сама оглядывается: а не слишком ли быстро я бегу, вдруг недайбох устанет и бросит меня догонять?
 
Теперь про первого бывшего мужа и его бабушке-старушке мои страдания.
Кош, скажи, что ты по этому поводу думаешь?
это было 20 лет назад. а ты всё ещё страдаешь. хотя жизнь этого мужика и так хорошо наказала. на целую квартиру московскую. мало тебе? думаешь он недостаточно мучается по жизни?

Тебе твоя психиатр какой диагноз поставила, что аж 4 препарата назначила?
 
Он спрашивает, как у меня и что.
Я не могу его обманывать.
Ты обязана отчитываться? Ответ, у меня все нормально и это тебя не касается почему не подходит?
 
Я сама удивляюсь.
При том, что через полтора года я себе нашла алка.
И валандалась с ним 15 лет на одной территории.
И еще 3.5 года потом.
И сейчас периодически созваниваемся.
У него скоро ДР.
Даже боюсь поздравлять.
Ведь придется рассказать, что я теперь одна.
А вдруг опять захочет приехать...
Он еще инструмент не забрал.
Мне тоже жалко ту, себя.
Безусловно, с нынешними знаниями я бы не стала столько страдать.
Прямо придется?
А к сегодняшней себе какое отношение? Ну вот зачем из пальца проблемы и страдания высасывать? Примени уже знания на практике, раз считаешь, что они у тебя есть.
 
Где то давала уже, дам ещё раз. Может кому то пригодится.

 
это было 20 лет назад. а ты всё ещё страдаешь. хотя жизнь этого мужика и так хорошо наказала. на целую квартиру московскую. мало тебе? думаешь он недостаточно мучается по жизни?

Тебе твоя психиатр какой диагноз поставила, что аж 4 препарата назначила?
По моему от тебя другое хотелм слышать 🤔
 
это было 20 лет назад. а ты всё ещё страдаешь. хотя жизнь этого мужика и так хорошо наказала. на целую квартиру московскую. мало тебе? думаешь он недостаточно мучается по жизни?

Тебе твоя психиатр какой диагноз поставила, что аж 4 препарата назначила?
Депрессия 2 степени.
Мучаюсь от того, что думаю, что он счастливо живет.
В отличие от меня.
Вон 3 жену нашел.
Опять же в отличие от меня.
Влюблен, в отличие от меня.
И да, хотелось бы, чтобы у нас с ним было 2 московских квартиры.
А этот идиот лишил меня второй квартиры.
И что он решил устроить хорошую обеспеченную жизнь не мне, а старушке.
И что я так страдала, что я какая-то не такая, что наказала себя жизнью с алком почти на 20 лет.
Лучших лет моей жизни.
Что могла бы за это время родить ребенка, найти хорошего мужа.
А теперь мой удел - всякие алкаши или разведенцы с детьми от бывших браков(
 
Я сама удивляюсь.
При том, что через полтора года я себе нашла алка.
И валандалась с ним 15 лет на одной территории.
И еще 3.5 года потом.
И сейчас периодически созваниваемся.
У него скоро ДР.
Даже боюсь поздравлять.
Ведь придется рассказать, что я теперь одна.
А вдруг опять захочет приехать...
Он еще инструмент не забрал.
Мне тоже жалко ту, себя.
Безусловно, с нынешними знаниями я бы не стала столько страдать.
Чегой то придется сказать кому то? Если что то говоришь - это тебе так хочется, тебе самой надо. Не можешь одна и хотя бы тот заехал , инструмент же есть)))?

А ведь ты ни с кем из них и не жила, так получается. С первым мужем страдала по парню чьи письма. С этим алкоголиком - страдала по мужу бывшему. Тут в теме писала что алкоголик этот звонил и ты его понимаешь ...

Тебя то в отношениях ни когда и не было, ты каждый раз страдала по мужчинам которых с тобой уже не было. И при этом была, хотя наверно скорее присутствовала рядом с тем кто был в тот момент.
 
К тому, что если бы она реально не хотела его обратно, она бы не стала названивать никому из них даже под страхом смертной казни.
А так, как курица, которая убегает от петуха, а сама оглядывается: а не слишком ли быстро я бегу, вдруг устанет и бросит меня догонять?
Можно беспокоиться о человеке и при этом не хотеть его обратно, а всего лишь хотеть услышать, что он в порядке. Я сама так иногда интересуюсь. Боже упаси сравнить с оглядывающейся курицей)

И можно также хотеть обратно и при этом не приставать.

А вот что он околачивался около дома - это скорее смахивает на приставание.

Также звонки сегодняшние - приставание.

Меня удивляет не совсем обычное употребление слов, "отстать" без признаков приставания в обычном смысле.

В обычном смысле в таких случаях говорят:
Не ведись на манипуляции
Не отвечай на звонки
Не открывай дверь

А тут м явно не желает покидать территорию, но "отстать" советуют женщине, как будто это она стоит перед дверью и уговаривает его не уходить.
 
Депрессия 2 степени.
Мучаюсь от того, что думаю, что он счастливо живет.
В отличие от меня.
Вон 3 жену нашел.
Опять же в отличие от меня.
Влюблен, в отличие от меня.
И да, хотелось бы, чтобы у нас с ним было 2 московских квартиры.
А этот идиот лишил меня второй квартиры.
И что он решил устроить хорошую обеспеченную жизнь не мне, а старушке.
И что я так страдала, что я какая-то не такая, что наказала себя жизнью с алком почти на 20 лет.
Лучших лет моей жизни.
Что могла бы за это время родить ребенка, найти хорошего мужа.
А теперь мой удел - всякие алкаши или разведенцы с детьми от бывших браков(
С той психологиней больше не контачишь? Которая с тобой всю вину за развод на злую женщину старше по возрасту навесила?
 
Он спрашивает, как у меня и что.
Я не могу его обманывать.
Это про границы, самой решать что говорить другим о себе и своей жизни. Границ у тебя нет, обман там и не нужен.
 
С той психологиней больше не контачишь? Которая с тобой всю вину за развод на злую женщину старше по возрасту навесила?
Да не навесила она.
Это я пытаюсь навесить.
А она видимо пытается придумать, что могло бы быть, если бы было так, как я вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу