Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я искренне не понимаю,кааак можно это крутить в голове 20 лет,Карл?! :facepalm: Я бы уже в дурдом уехала на пмж с такой способностью.:ph34r:
Ей психолог помогла, как я понимаю, в смысле развить способность, но не дурки...
Капец конечно
 
Может ей в радость именно вспоминать и крутить в голове всё это.
без руки останется )
-Молодой человек,вы извращениями не страдаете?
-Да что Вы,доктор,я ими наслаждаюсь!
 
типа наличие 3 жены говорит о счастье? наоборот. Счастливых людей вообще мало. и это явно не твой бывший муж. Ты даже про себя не знаешь точно влюблена ты или нет. А про бывшего мужа точно знаешь, да?

ты потеряла то, что тебе НЕ принадлежало. и не факт, что ты бы умерла позже мужа.

так ты же сама писала, что старушка была вынуждена пойти работать, потому что БМ ей мало денег давал. не думаю, что так легко сына тянуть одной на старости лет.

Я кажется поняла почему тебе психиатр выписала много таблеток--чтобы ты не сварилась заживо в собственном соку обиды-злости-зависти. Я сама пару лет на стадии Гнева промучилась, ни за что бы не хотела опять это проходить.
Про квартиру имела ввиду, что жили бы вместе, одну можно было бы сдавать.
Так старушка заявила БМ сейчас, что все расходы по получению образования на нем. Она пенсионерка. Ей не с чего сына содержать.
БМ дает 25 тр на сына, ну еще там много чего оплачивает.
Старушка сказала: не хочешь давать денег, не давай, содержи сам сына, удовлетворяй всего его хотелки. А малчег в 17,5 лет носит джинсы и кроссовки по 5-9 тр.
Старушка не работает снова. На пенсии.
Сейчас еще наверняка на сиделку отцу БМ денег дает.
Не спросила, дает ли его сестра, так как у сестры 3 детей, она не работает.
А 3-комнатная квартира отца достанется сестре БМ.
Он сказал, что по закону так.
Сейчас 3 доли в квартире: отца, сестры БМ, старшего сына сестры БМ.
Я думала, что они пополам поделят квартиру.
Теперь понимаю, что его одна шестая.
Но он сказал, что по закону все сестре и ее сыну останется.
Мол, как будет по совести, он не знает.

Как ты пережила все-таки стадию гнева.
Я вот вроде не вспоминаю, не переживаю.
Даже не сильно расстроилась и заморочилась после встречи с БМ 23 февраля.

А на форуме сегодня опять села на любимого конька(
 
Я всех не вспомню с кем встречалась...

А тут такая информированость о том кто что когда кому сказал и почему
 
Про квартиру имела ввиду, что жили бы вместе, одну можно было бы сдавать.
Ну вот тебе не покер?! :facepalm: Мне вот лично вообще фиолетово,что бм сделает со своей квартирой.При этом он отец моего ребенка,как бы логично,что ей в наследство.Но мне вот вообще начхать.
 
У матери было похоже. Такая травма, что мой отец не хотел с ней жить, что не забыла всю жизнь. Причём он к другой не уходил, просто очень быстро развелись.

А я думаю, что ей просто не повезло встретить своего мужчину! Вот встретила бы - и забыла. Но она такой была человек... В общем, не такой, который будет "бороться и искать, найти и не сдаваться" (с))))

После 47 очень хорошо устроиться можно. Нужно лечить депрессию, от неё слабеешь, и можно в такие отношения ввязаться... в общем, в какие бы никогда не ввязалась в нормальном состоянии.

Может, от депрессии и мысли такие, что 20 лет не забыть... Не могли же вы его всё время так долго вспоминать, наверняка и без него было много другого хорошего.

А сейчас всё в чёрном свете видится.
 
Про квартиру имела ввиду, что жили бы вместе, одну можно было бы сдавать.
Так старушка заявила БМ сейчас, что все расходы по получению образования на нем. Она пенсионерка. Ей не с чего сына содержать.
БМ дает 25 тр на сына, ну еще там много чего оплачивает.
Старушка сказала: не хочешь давать денег, не давай, содержи сам сына, удовлетворяй всего его хотелки. А малчег в 17,5 лет носит джинсы и кроссовки по 5-9 тр.
Старушка не работает снова. На пенсии.
Сейчас еще наверняка на сиделку отцу БМ денег дает.
Не спросила, дает ли его сестра, так как у сестры 3 детей, она не работает.
А 3-комнатная квартира отца достанется сестре БМ.
Он сказал, что по закону так.
Сейчас 3 доли в квартире: отца, сестры БМ, старшего сына сестры БМ.
Я думала, что они пополам поделят квартиру.
Теперь понимаю, что его одна шестая.
Но он сказал, что по закону все сестре и ее сыну останется.
Мол, как будет по совести, он не знает.

Как ты пережила все-таки стадию гнева.
Я вот вроде не вспоминаю, не переживаю.
Даже не сильно расстроилась и заморочилась после встречи с БМ 23 февраля.

А на форуме сегодня опять села на любимого конька(
Так ты страдаешь по упущенной выгоде :-D
Слушай, ну тебя же не ограбили. Это твоим и не было. А ты 20 лет по чужой хате плачешь.
 
Это говорит о наличии жизни. Ну вот жил человек, ошибался, может и не был счастлив, но он жил хотя бы, а не наблюдал за чужой жизнью.
я, по-твоему, не живу, получается? у меня нет мужика больше 4 лет. я наблюдаю за чужими жизнями. У меня нет жизни?
 
А что конкретно такого страшного в том, чтобы рассказать, что ты теперь одна- напиши?
Может, прочтешь, посмотришь на эти страхи и увидишь, что ничего страшного в сущности нет?или увидишь, какую ямку раскапывать.
БА начнет строить планы, как бы обратно перебраться или хотя бы наезжать иногда.
Вот хотя бы за незабранными инструментами.
А я его боюсь до ужаса.
Пока по телефону разговариваю и знаю, что он у себя в Подмосковье, то могу общаться.
А инструменты типа ему лично надо забрать.
До этого новый М говорил, что не оставит меня наедине с БА.
А так опять придется что-то выдумывать, как лучше передать эти инструменты, нервничать(
 
я, по-твоему, не живу, получается? у меня нет мужика больше 4 лет. я наблюдаю за чужими жизнями. У меня нет жизни?
Ты не страдаешь. У тебя твоя жизнь такая, тебе нравится.
 
У матери было похоже. Такая травма, что мой отец не хотел с ней жить, что не забыла всю жизнь. Причём он к другой не уходил, просто очень быстро развелись.

А я думаю, что ей просто не повезло встретить своего мужчину! Вот встретила бы - и забыла. Но она такой была человек... В общем, не такой, который будет "бороться и искать, найти и не сдаваться" (с))))

После 47 очень хорошо устроиться можно. Нужно лечить депрессию, от неё слабеешь, и можно в такие отношения ввязаться... в общем, в какие бы никогда не ввязалась в нормальном состоянии.

Может, от депрессии и мысли такие, что 20 лет не забыть... Не могли же вы его всё время так долго вспоминать, наверняка и без него было много другого хорошего.

А сейчас всё в чёрном свете видится.
Вот, кстати, если бы встретила хорошего мужчину, скорее всего, конечно, забыла бы.
Но я вцепилась в алка(
 
Скока той старушке было тогда? Лет 37? Старухе которую Раскольников угрохал было 42 :-D

Божечки я уже боюсь шо обо мне скоро скажут:bebe:
 
старушка заявила БМ сейчас, что все расходы по получению образования на нем. Она пенсионерка. Ей не с чего сына содержать.
БМ дает 25 тр на сына, ну еще там много чего оплачивает.
Старушка сказала: не хочешь давать денег, не давай, содержи сам сына, удовлетворяй всего его хотелки. А малчег в 17,5 лет носит джинсы и кроссовки по 5-9 тр.
Старушка не работает снова. На пенсии.
Сейчас еще наверняка на сиделку отцу БМ денег дает
Какое твоё собачье, простите, дело?
 
И что я так страдала, что я какая-то не такая, что наказала себя жизнью с алком почти на 20 лет.
Лучших лет моей жизни.
Наверное, не очень плохо было, если столько лет с ним жили. У меня к бывшему претензий много, но ведь и хорошее было)
 
Ну вот тебе не покер?! :facepalm: Мне вот лично вообще фиолетово,что бм сделает со своей квартирой.При этом он отец моего ребенка,как бы логично,что ей в наследство.Но мне вот вообще начхать.
Мне обидно, что квартира досталась подлой разлучнице.
Что она как в сказке, когда у Лисы была избушка ледяная, а у Зайки лубяная.
Что мы с БМ два дурачка, которые остались без его квартиры, а она всех вокруг носа обвела, и живет себе припеваючи в чужой квартире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу