Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всё ругаетесь
 

Вложения

  • 20201112_121923.jpg
    20201112_121923.jpg
    173.5 KB · Просмотры: 16
  • 20201112_121932.jpg
    20201112_121932.jpg
    77 KB · Просмотры: 16
да так-то все понятно, что хочется думать, что он хороший, я хорошая, это во всем вон та шкура виновата.
но мне вот так не думается почему-то
теток я вообще не виню других
м? ну такое себе... что он сделает, если ему она нравится, а не я.
 
Из разряда - сама сказала, сама обиделась)
Вот тут- как раз твои проекции. Я просто заострила твое, простебнувшись над тобой же. Никаких обид вообще, ни на кого, а уж на тебя-то.... :-D
 
Как ты с лёгкостью в 100500-й раз бросаешься ..... женщину принижать.
Опять твой перенос и твое отношение к женщине, не более того. Следи за своими проекциями, а то расползаются везде, как ложноножки миксомицета. :-D
 
Вот тут- как раз твои проекции. Я просто заострила твое, простебнувшись над тобой же. Никаких обид вообще, ни на кого, а уж на тебя-то.... :-D
О - Отрицание.)
Ну ничо, всему свое время.
 
Фанта, ну вот так я решила ее про себя называть бабушка-старушка. Вот так моей душе угодно. Потому что остальные слова только не приличные лезут в голову.
То, что ты думаешь о ней и ее мотивах, это тоже только твои фантазии. Реального человека ты не знаешь. А накрутить можно че хошь, хоть ворожбу, хоть старушку-чемпионку анального секса.
Вообще это гиблое дело - разгадывать чужие мотивы и предпочтения годами, даже если когда-то этот человек был тебе близок и казался хорошо знакомым и понятным.
 
Куркумушка, не надо навешивать свои проекции))

Или ты тоже в дом того МЧ подбрасывала свои стринги?))
Мож старушка их просто там забыла после встречи, не? Обязательно тайные происки?
 
Мож старушка их просто там забыла после встречи, не? Обязательно тайные происки?
Ага) в "пакете с пакетами" на кухне случайно забыла.
Это был конкретный такой "приветик" с жирным вонючим намеком, от одной девочки к другой.
 
Может тогда потом? Когда иссякнет поток? Правда, не похоже, что он иссякает...
Людям надо куда-то направлять свою энергию, а Магни вон затихорилась, ее не посозишь сквозь закрытую тему :-D
Пысы. Магни, если читаешь, ты там все правильно то без нас делаешь?
 
Ага) в "пакете с пакетами" на кухне случайно забыла.
Это был конкретный такой "приветик" с жирным вонючим намеком, от одной девочки к другой.
Ой, не знаю, насколько это реально практикуеца между взрослыми людьми, я в таких драмах не участвовала.
 
не знаю, насколько это реально практикуеца между взрослыми людьми
некоторые говорят практикуют. лично не встречала.
ну а тоже ума палата - тащить любовницу в семейный дом где с женой живет.
 
Ой, не знаю, насколько это реально практикуеца между взрослыми людьми, я в таких драмах не участвовала.
То что ты не видала в жизни говна вовсе не означает что его нет.

Ты представляешь что такое "пакет с пакетами"? И что мужик туда не полезет, только хозяйка дома. Которой и была адресована посылочка.
В другом месте олень убрал бы следы присутствия другой женщины.
 
Ты представляешь что такое "пакет с пакетами"? И что мужик туда не полезет, только хозяйка дома. Которой и была адресована посылочка.
В другом месте олень убрал бы следы присутствия другой женщины.
Оспаде,в каком ховномире ты живёшь... И все-то тонкости знаешь.

Как хорошо, что это и не мой мир ни разу.
 
Оспаде,в каком ховномире ты живёшь... И все-то тонкости знаешь.

Как хорошо, что это и не мой мир ни разу.
Белое пальто, унылая модификация.

Так-то тут весь раздел половину своей бездарно просратой жизни в жутчайшем дерьме провел. Потому тут и оказались.

Смешно.
 
То что ты не видала в жизни говна вовсе не означает что его нет.

Ты представляешь что такое "пакет с пакетами"? И что мужик туда не полезет, только хозяйка дома. Которой и была адресована посылочка.
В другом месте олень убрал бы следы присутствия другой женщины.
Мож он сам туды и засунул, в пакет с пакетами. Типа быстро прибрался с мыслью "потом выкину" :SCRATCH:в теток, метящих территорию грязными трусаме как-то слабо верица. Ну мож я чё и не знаю, конечно, про высокие отношения. Можно еще сердечко трусаме-неделька выложить :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу