Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вовремя обратилась за мед.помощью. Это уже большое дело.
Психиатр меня спрашивала: а раньше не лечились? Мол, все это у Вас давно тянется. Так что не совсем вовремя обратилась.
Но хотя бы начала выгребать, надеюсь. Очень хотела с психотерапевтом начать работать.
Но в НПЦ Соловьева сначала отправляют к психиатру. А психиатр мне сказала, что сейчас нет смысла идти к психотерапевту. Вы только плакать будете. Я весь прием у психиатра прорыдала.
А теперь я 21 день дома должна провести.
 
Психиатр меня спрашивала: а раньше не лечились? Мол, все это у Вас давно тянется. Так что не совсем вовремя обратилась.
Но хотя бы начала выгребать, надеюсь. Очень хотела с психотерапевтом начать работать.
Но в НПЦ Соловьева сначала отправляют к психиатру. А психиатр мне сказала, что сейчас нет смысла идти к психотерапевту. Вы только плакать будете. Я весь прием у психиатра прорыдала.
А теперь я 21 день дома должна провести.
Ну главное что процесс пошел. Психиатр знает что говорит.
 
Мож он сам туды и засунул, в пакет с пакетами. Типа быстро прибрался с мыслью "потом выкину" :SCRATCH:в теток, метящих территорию грязными трусаме как-то слабо верица. Ну мож я чё и не знаю, конечно, про высокие отношения. Можно еще сердечко трусаме-неделька выложить :CRAZY:
Ну вот я бы тоже не поверила, если бы не нашла эти стринги собственноручно.
Было очень противно(
Не помню, что я с ними сделала... Вроде на место положила... Хотя сначала хотела выбросить.
Кстати, психолог мне сказала, что это сделала она и специально. Выживала меня всеми способами.
 
там Бульбаш рассказывал, что рсп сексуются на кухне на диванах, потому что в комнате дети.
и призывал Магни купить диван на кухню :facepalm:
Не так. Бульбаш говорил, что важна отдельная спальня, и надо сразу присматривать трешку квартиру, если есть такая возможность. Но если брать двушку, то с большой кухней, да))
 
Ну вот я бы тоже не поверила, если бы не нашла эти стринги собственноручно.
Было очень противно(
Не помню, что я с ними сделала... Вроде на место положила... Хотя сначала хотела выбросить.
Кстати, психолог мне сказала, что это сделала она и специально. Выживала меня всеми способами.
А приводил её домой кто? Да, есть такие женщины, уверенные в том что если чей то муж с ними гуляет, значит ему там плохо и он бедный несчастный. и есть мужчины которые гуляя на жену жалуются как им с женой не повезло. Это я не о твоём бывшем, а о своих знакомых с подобным опытом измен и расставаний, есть знакомые с обоих сторон.
Но, мля, с той женщиной он сам спал и сам её в дом приводил. Те трусселя - следствие а не причина, точка отсчета - он сам.
 
А приводил её домой кто? Да, есть такие женщины, уверенные в том что если чей то муж с ними гуляет, значит ему там плохо и он бедный несчастный. и есть мужчины которые гуляя на жену жалуются как им с женой не повезло. Это я не о твоём бывшем, а о своих знакомых с подобным опытом измен и расставаний, есть знакомые с обоих сторон.
Но, мля, с той женщиной он сам спал и сам её в дом приводил. Те трусселя - следствие а не причина, точка отсчета - он сам.
Она говорила: я не считаю, что лезу в семью. Семья без детей - не семья.
Наверное, и ему в уши напевала: зачем тебе бесплодная жена?
А я тебе рожу. Недаром потом плакалась, что муж с ней не будет жить без детей.
В последний год совместной жизни после моря у меня долго не было месячных.
Гинеколог сказала, что скорее всего, я беременна.
Старушка потом говорила, что он к ней охладел, даже хотел расстаться.
Вот наверное и начала суетиться вовсю, чтобы он расстался со мной, а не с ней.

Я злорадствую, что ей прилетел бумеранг: нашлась та, кто увела мужа из семьи с ребенком.
И плакала старушка прям чуть ли не моими словами, когда ее саму бросил бывший.

Да, понятно, что он тоже принимал действенное участие в процессе.
Но попалась ему прожженая дамочка, которая четко шла к своей цели(
К моему великому сожалению...
 
Мэри, хотела тебе раньше написать, но пришлось отвлечься на поработать.
Стринги, не стринги, колдовство, не колдовство... Вообще без разницы.
Тут нужно принять право другого человека на свои выбор, на свои поступки. И увидеть в этом- его волю, его желание.
И без разницы, как он там плакал и что говорил. За человека говорят поступки. Важно то, что он делает, а не что говорит.
Бульбаш тебе помог поди снова начать жевать- ой, колдовство, ой, могло быть по-другому, все старая сцукошкура подстроила, а могло, могло..... Не. Думать так- это туннель, тупик.
 
Куркумуша, последнюю мою простыню в Сашиной теме и ответы мне перенеси пожалуйста в мою тему.
А то, пока я писала там простыню, ты все остальное в мою тему перенесла.
 
Куркумуша, последнюю мою простыню в Сашиной теме и ответы мне перенеси пожалуйста в мою тему.
А то, пока я писала там простыню, ты все остальное в мою тему перенесла.
Блин, ну елкепалке! Лечись в своей теме, а! :-D
Перенесла.
 
Она говорила: я не считаю, что лезу в семью. Семья без детей - не семья.
Наверное, и ему в уши напевала: зачем тебе бесплодная жена?
А я тебе рожу. Недаром потом плакалась, что муж с ней не будет жить без детей.
В последний год совместной жизни после моря у меня долго не было месячных.
Гинеколог сказала, что скорее всего, я беременна.
Старушка потом говорила, что он к ней охладел, даже хотел расстаться.
Вот наверное и начала суетиться вовсю, чтобы он расстался со мной, а не с ней.

Я злорадствую, что ей прилетел бумеранг: нашлась та, кто увела мужа из семьи с ребенком.
И плакала старушка прям чуть ли не моими словами, когда ее саму бросил бывший.

Да, понятно, что он тоже принимал действенное участие в процессе.
Но попалась ему прожженая дамочка, которая четко шла к своей цели(
К моему великому сожалению...
Ты с ней ещё и общалась?

Да не важно что она говорила. Позволять другим решать за себя - это тоже наше решение и принимаем мы его когда нам самим удобно. Твоему бывшему значит так было удобно.

Ине прожженная дамочка ему попалась, а у него самого такое отношение к женщинам - вспомни любовницу которая была женой его друга. Для него любовница - норма. И не оказалась она чем то лучше тебя или настырней, а была удобнее, всего то. Удобнее - больше возле него скакала. Всё, и это его и только его был выбор.

У тебя вот откуда такое отношение к мужчинам, что их любовницы для тебя норма. И моряк и бывший. И так что ты об этом знаешь и в этом их варишься?
 
Прозрела, что мне самой прилетел бумеранг в виде измены
Не существует никаких бумерангов. Я не очень внимательно прошла твою простыню. Ты так западаешь на то, что ты нужная, лучшая, любимая, итд, у тебя такой дефицит тут, что ты согласна закрывать глаза на факты?
 
Мэри, хотела тебе раньше написать, но пришлось отвлечься на поработать.
Стринги, не стринги, колдовство, не колдовство... Вообще без разницы.
Тут нужно принять право другого человека на свои выбор, на свои поступки. И увидеть в этом- его волю, его желание.
И без разницы, как он там плакал и что говорил. За человека говорят поступки. Важно то, что он делает, а не что говорит.
Бульбаш тебе помог поди снова начать жевать- ой, колдовство, ой, могло быть по-другому, все старая сцукошкура подстроила, а могло, могло..... Не. Думать так- это туннель, тупик.
Бульбаш помог мне понять, что я не одна так думала и думаю. Что ее козни - не плод моего больного воображения.
Вот, как я не уверена в себе: я все сомневаюсь, что правильно поняла ситуацию.
И мне важно, что именно мужчина думает также, как и я.
Потому что мы, своей женской логикой, думаем совсем не так, как мужчины.
К ситуации отношусь уже отстраннено достаточно.
Еще относительно недавно в моих мыслях он был близким и дорогим человеком.
Я его ставила на пьедестал, как говорила психолог.
Сейчас он для меня далекий практически посторонний мужчина.
Хотя, конечно, мне было бы интересно узнать, как он сейчас живет)
 
Мари, у меня ощущение что ты живешь в сказке, уход от реальности. Что то вроде принца на белом коне, или алые паруса. Ну может перенос, я такая была. Если реальность такого сладкого не давала, то уходила в прошлое и сама же идеализировала и думала как оно могло быть иначе, понятно что иначе в мою пользу и так как мне бы хотелось.

Сейчас пролечишься, потом к ПТ, со спецом, разберешься. Как врач сказал, значит оно так и надо.
 
Бульбаш помог мне понять, что я не одна так думала и думаю
безусловно не одна. гадалки, колдуны, экстрасенсы без денег не сидят. полно народа так думает.
зачем им уподобляться?
И мне важно, что именно мужчина думает также, как и я.
и мужики бывают хуже баб, эка новость :-D
 
Бульбаш помог мне понять, что я не одна так думала и думаю. Что ее козни - не плод моего больного воображения.
Вот, как я не уверена в себе: я все сомневаюсь, что правильно поняла ситуацию.
И мне важно, что именно мужчина думает также, как и я.
Потому что мы, своей женской логикой, думаем совсем не так, как мужчины.
К ситуации отношусь уже отстраннено достаточно.
Еще относительно недавно в моих мыслях он был близким и дорогим человеком.
Я его ставила на пьедестал, как говорила психолог.
Сейчас он для меня далекий практически посторонний мужчина.
Хотя, конечно, мне было бы интересно узнать, как он сейчас живет)
Я когда пришла на НД, то читала всех а воспринимала посты только алкоголиков - они писали то, что я хотела прочитать.
За редким исключением.

Про ту женщину, может ты сама и про себя уверена и сегодня, что от тебя что то зависело и ты могла изменить. Не могла, и это ответ всего нашего раздела - мы не можем заставить других людей жить так как мы хоти и делать то что нам надо. Оно работает не только с алкоголиками - это со всеми людьми так.
 
Она говорила: я не считаю, что лезу в семью. Семья без детей - не семья.
Наверное, и ему в уши напевала: зачем тебе бесплодная жена?
А я тебе рожу. Недаром потом плакалась, что муж с ней не будет жить без детей.
В последний год совместной жизни после моря у меня долго не было месячных.
Гинеколог сказала, что скорее всего, я беременна.
Старушка потом говорила, что он к ней охладел, даже хотел расстаться.
Вот наверное и начала суетиться вовсю, чтобы он расстался со мной, а не с ней.

Я злорадствую, что ей прилетел бумеранг: нашлась та, кто увела мужа из семьи с ребенком.
И плакала старушка прям чуть ли не моими словами, когда ее саму бросил бывший.

Да, понятно, что он тоже принимал действенное участие в процессе.
Но попалась ему прожженая дамочка, которая четко шла к своей цели(
К моему великому сожалению...
Мэри, есть какие-то визуальные техники, которые помогают отлипнуть мыслями от бывших партнеров. Погугли. Я помню, что вроде можно представлять веревку, которая вас связывает и перерезать ее. Еще что-то с огнем было. Попробуй. Ты слишком детально все помнишь и до сих пор погружена. Прошлые годы не вернешь, пощади свое будущее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу