Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потому и с пт не сдвинулись имхо, там личность партнера оч опосредованно так появляется.
на уровне "у меня коварно сперли сумочку, а в ней были деньги и много еще чего"
а дальше все диалоги и взаимоотношения уже с вором
 
Ты с ней ещё и общалась?

Да не важно что она говорила. Позволять другим решать за себя - это тоже наше решение и принимаем мы его когда нам самим удобно. Твоему бывшему значит так было удобно.

Ине прожженная дамочка ему попалась, а у него самого такое отношение к женщинам - вспомни любовницу которая была женой его друга. Для него любовница - норма. И не оказалась она чем то лучше тебя или настырней, а была удобнее, всего то. Удобнее - больше возле него скакала. Всё, и это его и только его был выбор.

У тебя вот откуда такое отношение к мужчинам, что их любовницы для тебя норма. И моряк и бывший. И так что ты об этом знаешь и в этом их варишься?
Я с ней не общалась. Она говорила общей знакомой. А знакомая мне)
Та девчонка, любовница, плохо жила с мужем. Муж там не ахти. Но у них был ребенок. Она потом признавалась, что жалела, что не ушла от мужа к моему мужу.
Со своим мужем она разошлась очень быстро после того, как у нас с моим завязались отношения.
Любовницы для меня не норма.
У меня мама с папой прожили вместе до конца папиных дней. Хотя папа пил. Семья была не очень здоровая. Но мой папа был очень спокойным алкоголиком. Треша с криками, битьем детей, розыском его по улицам не было. Он пил и улыбался)
Когда мы расстались с бывшим, папа мне сказал: я вашей мамочке никогда не изменял. И мама так считает.
Если что-то и было, то это было очень скрыто. Никто не знал.
Про любовницу бывшего я так сказать забыла после инцидента с пудрой и еще был инцидент (я писала, но не полностью о нем. Когда мне его коллега сказал, что он меня любит больше, чем они своих жен. Мол, жена - это для души, а любовница - это так) потому видимо, что не знала, как реагировать... Надо было что-то решать, а я была в депрессии. Какие могут быть решения. Спросила, конечно, мужа. Ну он отбрехался. Я, если честно, не думала, что у него есть любовница. Не хотела думать, наверное.
Кстати, даже алк от меня уходил к любовнице... Вещал мне, что у него там любовь - одна на миллион. Но как-то прошло всего около месяца, как он вернулся со всем своим скарбом. И сколько я его не пытала, он не сознавался, почему вернулся.
А я приняла( А ведь могла в 2006 год войти без алка.
Лучше бы бывший ко мне вернулся.
А не алк.
Так что в общем и целом я не знаю, почему мужики мне с любовницами достаются...
 
Не существует никаких бумерангов. Я не очень внимательно прошла твою простыню. Ты так западаешь на то, что ты нужная, лучшая, любимая, итд, у тебя такой дефицит тут, что ты согласна закрывать глаза на факты?
Видимо, да.
 
ё

да ты все время о ней говоришь.
Говорю о ней. Но беседы с ней в голове не веду.
Это чужая женщина. Я ее знаю только по фотографиям.
О чем мне с ней беседы вести?
Кстати, мне периодически снятся сны, что я почему-то проникаю в ту квартиру.
И мне всегда так стыдно: чего я сюда приперлась. Тут уже другая хозяйка.
Последний какой-то сон был, что это теперь моя квартира. То ли мы с бывшим поменялись, то ли еще что-то. Не помню.
 
Мари, у меня ощущение что ты живешь в сказке, уход от реальности. Что то вроде принца на белом коне, или алые паруса. Ну может перенос, я такая была. Если реальность такого сладкого не давала, то уходила в прошлое и сама же идеализировала и думала как оно могло быть иначе, понятно что иначе в мою пользу и так как мне бы хотелось.

Сейчас пролечишься, потом к ПТ, со спецом, разберешься. Как врач сказал, значит оно так и надо.
Вполне возможно, что уход от реальности.
Я с 2013 года к психологу хожу.
Только последний год начала отлепляться от бывшего.
Ну может ПТ с новым взглядом поможет.
 
Мэри, есть какие-то визуальные техники, которые помогают отлипнуть мыслями от бывших партнеров. Погугли. Я помню, что вроде можно представлять веревку, которая вас связывает и перерезать ее. Еще что-то с огнем было. Попробуй. Ты слишком детально все помнишь и до сих пор погружена. Прошлые годы не вернешь, пощади свое будущее.
У меня не богатое воображение, чтобы представлять веревки.
А будущее мне кажется печальным: одиночество, увядание, болезни, старость, нищета, немощь, смерть...
 
У меня не богатое воображение, чтобы представлять веревки.
А будущее мне кажется печальным: одиночество, увядание, болезни, старость, нищета, немощь, смерть...
Конечно, что ещё ждать, если с алком продолжаешь отношаться.

Вообще это тема традиционная для соз. Шо аж жить не хочется.
 
Мэри, я пропустила, а ты ещё с алком?
 
Я с ней не общалась. Она говорила общей знакомой. А знакомая мне
А зачем ты все это слушала? Тебе реально интересно?
Люди многое говорят, там все это обрастает новыми подробностями, знакомая вкладывает в рассказ свою оценочную точку зрения, как там на самом деле было - никто не знает.
Также и про "жена для души, а любовница для слива". Ну это совсем надо быть бесчувственным, чтоб ничо не чувствовать)
 
Люди многое говорят, там все это обрастает новыми подробностями, знакомая вкладывает в рассказ свою оценочную точку зрения, как там на самом деле было - никто не знает
И ещё может спецом сочинять то, что что ТС хочет услышать.
 
И ещё может спецом сочинять то, что что ТС хочет услышать.
Естественно. _Жена для души" - вапще звучит для жены намного приятнее, чем "он хотел вас обеих".

Кто там чё сказал ..кто где рыдал...ой..не верь словам, верь делам - вот что я вынесла после жизни с алком
 
Естественно. _Жена для души" - вапще звучит для жены намного приятнее, чем "он хотел вас обеих".

Кто там чё сказал ..кто где рыдал...ой..не верь словам, верь делам - вот что я вынесла после жизни с алком
Я не знаю, кстати, зачем вообще коллега мужа мне сказал про любовницу. Вроде не его это дело. Мы не были с ним близки.
Ну ночевал он у нас пару раз. Кстати, сказал мужу, что я у него классная жена.
Может, хотел предупредить? Вот в его голове я, кстати, никогда не копалась.
А сейчас интересно стало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу