Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я запуталось на середине кто куда зачем почему и не смогла дочитать. Мэри, ты зачем все это варишь в голове? Можно ведь с детского сада еще мальчиков, которые нравились, повспоминать))). У меня был один такой, признался в любви и поцеловал, а я подумала, какой наглый мальчик, как он мог :-D
На меня сильно подействовало прочтение писем от мертвого на текущий момент человека.
Это очень тяжело - читать, как тебя любят и понимать, что ты читаешь письма покойника. И что никто и никогда не будет испытывать к тебе таких чувств. А ты когда-то отказалась от них ради человека, который потом отказался от тебя.
А в этих письмах молодой человек мне пишет все то, что маленькая девочка во мне так хочет слышать: как он меня любит, как хочет от меня детей, как готов работать на благо нашей семьи, как готов мне помогать мне с детьми. И столько чувств мне видится в этих письмах, что я не знаю, как я отказалась когда-то от этих чувств в пользу бывшего...
Я не варила давно уже это в своей голове. Но тут мама принесла письма, а я их прочитала...
 
. И столько чувств мне видится в этих письмах, что я не знаю, как я отказалась когда-то от этих чувств в пользу бывшего...
Ты сама себя почитай. Это слова на бумаге, и о реальном значении этих слов даже спросить некого. А ты увидела в них некое Значение, от которого (опять же, у себя в голове) отказалась и из-за всего этого страдаешь. Это рассказа о тебе, для тебя, про тебя. Больше там никого нет.
 
Ты сама себя почитай. Это слова на бумаге, и о реальном значении этих слов даже спросить некого. А ты увидела в них некое Значение, от которого (опять же, у себя в голове) отказалась и из-за всего этого страдаешь. Это рассказа о тебе, для тебя, про тебя. Больше там никого нет.
Я не понимаю, что ты хочешь сказать...
 
Я не понимаю, что ты хочешь сказать...
Только то что написала. Без стеба и обид. Тебе "видится" и ты "не знаешь как отказалась".
Отказалась от чего? От того, что тебе виделось?
 
На меня сильно подействовало прочтение писем от мертвого на текущий момент человека.
Это очень тяжело - читать, как тебя любят и понимать, что ты читаешь письма покойника. И что никто и никогда не будет испытывать к тебе таких чувств. А ты когда-то отказалась от них ради человека, который потом отказался от тебя.
...
А я не отказалась. О, какие письма мне писал муж. Познакомились с ним, и побыв рядом месяц разъехались по своим городам. Сказка, которая к реальности отношения не имела.
Да я и сама умею так красиво писать.

Всё бросив, поехала к нему, так любит же и как зовет! А дальше была жизнь. Нет ничего, что могло бы застыть в мгновении и оставаться таким долгие годы. А мы, да, это наше, стремимся именно зафиксировать это потому что нам необходимо, и удержать в неизменном виде. А что именно удержать пытаемся, и не понимаем, что реальное выходит после пуда соли съеденного вместе ... А видеть не хотим реальность, звоночки не слышим, а когда уже набат - ну как же так внезапно то и неожиданно и он так мог ...

Не отказалась бы ты, всё равно вон те любовь и понимание что в письмах не сохранились бы. Да и было ли это там, кроме слов красивых, потому что букетно конфетный период, период ухаживания и он всегда заканчивается что бы уступить место будням.

Ну и сегодня, если ты познакомишься с мужчиной и начнутся отношения - то всё будет, все те же слова повторятся, это тысячи лет повторяется у каждой пары ...
Обидно может быть, да, мне было обидно когда разбираясь вспоминала. Да и ржала тоже, как самой можно было быть такой слепой. Погладили, ласковые слова в уши. и всё, я навеки ваша и сама на трон посажу и сама любой бзик оправдаю . уси пуси
 
Последнее редактирование:
Сожги их. Харе себя терзать.
Не поможет.
Феноменальная память на такие письма.
Самые шедевры из млс идут по молодости, что БунинЧайковскийТургенев отдыхают.
 
ну она даже старше меня - и такой хренью вдруг решила маяться!
в разгар рабочего дня, ни с того ни с сего.
нормальный человек сделает такое?
Последствия пандемии и сдачи кв отчета)))
"Кукушка" сбрасывает напряжение) рефлекторно.
Раньше до ее мозга сплетня не доходила, а тут место в мозгах освободилось)).
 
Это очень тяжело - читать, как тебя любят
у меня нет слов.
можно я скажу что думаю?
я не знаю, как жили твои родители, но для тебя быть не единственной женщиной настолько норма, что ты даже внимания на это не обращаешь, я хз почему, это тебе копать.
но я увидела аналогию - я долгое время "не замечала", как на самом деле дико содержать здорового взрослого человека, особенно мужика.
вот в упор! и была оч удивлена, когда мне говорили - а скуа ли.
я потом поняла, откуда у меня такое дикое представление, и начала это править в своей голове.

вот тебе бы тоже как-то уяснить, что там, где другая ж, ни о какой любви речи и близко нет, там чел любит только себя.
а ты говоришь о якобы любви (sic!!!) к тебе от человека, у которого одновременно с тобой вообще оф девушка была, на которой он потом и женился. т.е. для тебя его с ней отношения, брак - как-то незамеченным прошло.
вот с этом месте имхо тебе очень-очень есть о чем подумать
 
Оптом, что зацепило и удивило)
Но в целом, тут на другом хотелось бы внимание акцентировать.
Как ты с лёгкостью в 100500-й раз бросаешься себя как женщину принижать.
Это воздействие секты и сурового тестя, что Бульбашик стал терять чувство юмора?
и все принимать за суровую правду жизни?
некоторые говорят практикуют. лично не встречала.
ну а тоже ума палата - тащить любовницу в семейный дом где с женой живет.
мужику адреналин, а бабе пошалить.
Она, кстати, с квартирой осталась. Так что вполне себе цель, а не только бубенцы между ног м))
знакомит меня с будущим бывшим мужем. Которым недавно расстался с любовницей - женой его друга. Я не знаю подробностей их романа. Никогда не выясняла подробности. Но он мне говорит: ты - последняя женщина, которой я готов поверить.
Чтобы лечь в койку с женой друга, надо быть очень циничным и беспринципным человеком. До идеала очень далеко.
И чтобы эрекция состоялась у м. мало, чтобы его в койку затащили. Первостепенную роль играет ЕГО желание.
А говорить можно, что угодно.
Он ради удобства собственного куя, что угодно натрынчит.
Лишь бы уши благодарные были.
Но мне бывший муж казался очень надежным с самого начала. Кто бы знал, как все обернется в итоге... Хотя, возможно, меня настиг бумеранг.
Предатель друга /епырь его жены/=надежный человек?
Диван на кухне меня конечно потряс, от мужчины в сколько там? 40ковник )))? И в теме женщины не осьмнадцати лет и с тремя детьми.
Не экспериментатор))))
Да,/вопрос ко всем/ а диван за чей счет? И кто за большую кухню будет доплачивать при покупке квартиры?
Бульбаш помог мне понять, что я не одна так думала и думаю. Что ее козни - не плод моего больного воображения.
Это не козни, пудру не рассыпали, а просто следы остались там, где трахались *кролики*.
А стринги-*шутка* послеоргазменная. На подобные шалости *дамы* идут только в одном случае-если уверены в собственной безнаказанности. Т е, что мужчина ее поддержит и не осудит.
Вполне возможно, что уход от реальности.
Я с 2013 года к психологу хожу.
Сын еврея-юриста недавно закончил унивеситет, тоже стал юристом, получил
практику и выиграл свой самый первый судебный процесс. Прибегает весь
взволнованный домой: - Папа, папа, я сегодня выиграл свой первый суд! И
знаешь, папа, это то самое дело которое ты вел все прошлые 10 лет и не
мог выиграть, а я его выиграл за один день! Отец на это очень
раздраженно отвечает: - Вы только посмотрите на этого идиота! Он сегодня
за один день закончил дело которое кормило нашу семью почти 10 лет! Кто
нас теперь кормить-то будет?
/анек/
Также и про "жена для души, а любовница для слива".
от перестановка слов, значение не меняется)) Обе для слива, а слив для души))
Но тут мама принесла письма, а я их прочитала...
Т е мама их хранила все годы? И принесла, зная что у дочери проблемы с устойчивым состоянием психики.
ИМХО.
Проблемы из детства.
Отец -спокойный алк+ мама-терпеливая соза= ребенок, со склонностью к депрессиям.
Родители не заметили, что у ребенка пониженный уровень серотонина(?), что реб не шибко веселый и жизнерадостный.
Приняли это за норму. Тихий послушный ребенок- мечта родителей.

Улыбчивый алк= выпил и мир в радужных красках, а чувство юмора вполне себе искажено алкоголем.
Дядя, который стал суицидником, а его считали непьще-нормальным? т е не увидели, что с головушком не то?

Это к тому, что нормой стало поведение мужчин, как говорящих шкафов, а женщины-терпеливые, мудрые, направляющие бестолковых мужиков на правильную колею семейной жизни. И эта зависимость приобрела название *любовь*.
А дети должны брать за пример любви такое *семейное счастье*.

Про ворожбу и проч.
Вполне возможно, что есть силы, способные наводить порчу работать с энергетикой.
Но это не означает, что спец по взлому сейфов, будет зарабатывать на хлеб насущный, взламывая замки чудакам из хрущевок.
Не тот уровень деятельности.
*Порчу наводят* любители легких денег и доверчивых граждан, т е банальные мошеники.
 
Это к тому, что нормой стало поведение мужчин, как говорящих шкафов, а женщины-терпеливые, мудрые, направляющие бестолковых мужиков на правильную колею семейной жизни. И эта зависимость приобрела название *любовь*.
ппкс
отлично ты сказала.
я понимала, что для Мэри мужчина - это нечто неодушевленное, но не поняла, почему.
 
На меня сильно подействовало прочтение писем от мертвого на текущий момент человека.
Это очень тяжело - читать, как тебя любят и понимать, что ты читаешь письма покойника. И что никто и никогда не будет испытывать к тебе таких чувств. А ты когда-то отказалась от них ради человека, который потом отказался от тебя.
А в этих письмах молодой человек мне пишет все то, что маленькая девочка во мне так хочет слышать: как он меня любит, как хочет от меня детей, как готов работать на благо нашей семьи, как готов мне помогать мне с детьми. И столько чувств мне видится в этих письмах, что я не знаю, как я отказалась когда-то от этих чувств в пользу бывшего...
Я не варила давно уже это в своей голове. Но тут мама принесла письма, а я их прочитала...
Когда это было, столько воды утекло. Он и ты со временем изменились.
Ты живешь прошлым. Опять и снова.
 
Он и ты со временем изменились.
да у него уже тогда невеста была!!!
изменились, не изменились, какая разница, там ничего изначально не планировалось и не было никакой любви
 
да у него уже тогда невеста была!!!
изменились, не изменились, какая разница, там ничего изначально не планировалось и не было никакой любви
Ты про тогда, а я про сейчас. Читать письма 20 летней, а мб и большей давности и продолжать фантазировать и верить.
 
Читать письма 20 летней, а мб и большей давности и продолжать фантазировать и верить
не, читать письма можно, почему нет. только если выстроить новое правильно отношение - "вот каззел, @издит как Троцкий, у самого невеста, а он мне в уши льет". но в данном случае поскольку чел уже умер, то наверное вообще его ругать не надо?
 
не, читать письма можно, почему нет. только если выстроить новое правильно отношение - "вот каззел, @издит как Троцкий, у самого невеста, а он мне в уши льет". но в данном случае поскольку чел уже умер, то наверное вообще его ругать не надо?
Ну да, читать и не фантазировать
 
хранить
письма 20лет давности
фантазии 19 лет давности
вещи алка, с которым плохо

А жить то когда, если вся голова заполонена старым секонхэндом?
все на помойку. Все воспоминания, голову чистить надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу