Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фанта написал(а):
ну она даже старше меня - и такой хренью вдруг решила маяться!
в разгар рабочего дня, ни с того ни с сего.
нормальный человек сделает такое?
Сиамка написал(а):
Последствия пандемии и сдачи кв отчета)))
"Кукушка" сбрасывает напряжение) рефлекторно.
Раньше до ее мозга сплетня не доходила, а тут место в мозгах освободилось)).

Девочки, а это вообще о чем?
 
Сиамка написал(а):
Последствия пандемии и сдачи кв отчета)))
"Кукушка" сбрасывает напряжение) рефлекторно.
Раньше до ее мозга сплетня не доходила, а тут место в мозгах освободилось)).

Девочки, а это вообще о чем?
Извини за флуд. Это про звонок на работе Фанты
 
Последствия пандемии и сдачи кв отчета)))
"Кукушка" сбрасывает напряжение) рефлекторно.
Раньше до ее мозга сплетня не доходила, а тут место в мозгах освободилось)).

Извини за флуд. Это про звонок на работе Фанты
А, вспомнила, о чем это.
Ничего страшного)
 
Мери , ну как так. Когда же ты появишься сама . Ты вообще есть? Куча народу в твоих сообщениях : алки ,пенсы,моряки,старушки ,дети старушек ,новые молодушки , покойники , муж и его коллеги. Все чего-то делают , любят, уходят, козни строят , теряют и возрождаются , магией даже пробавляются ( пудра со стрингами видать хороший рецепт, действенный) .А ты сидишь и страдаешь.Твоя роль -великая жертва , от которой ничего не зависит ,которая ни на что не влияет ,которая смотрит просяще по сторонам - кто же ее похвалит получше, кто скажет, что она ценный приз....самый ценный, наиценнейший . А можно по-другому. Когда становишься сам ресурсным человеком - то ситуация меняется кардинально. Спасибо кстати моему БМ-у , жаль раньше не встретился - после нашей истории моя жизнь поменялась настолько .что я даже не ожидала. Но прости ,ты как будто в болоте засела и не двигаешься. Это мое личное ощущение.
 
Мери , ну как так. Когда же ты появишься сама . Ты вообще есть? Куча народу в твоих сообщениях : алки ,пенсы,моряки,старушки ,дети старушек ,новые молодушки , покойники , муж и его коллеги. Все чего-то делают , любят, уходят, козни строят , теряют и возрождаются , магией даже пробавляются ( пудра со стрингами видать хороший рецепт, действенный) .А ты сидишь и страдаешь.Твоя роль -великая жертва , от которой ничего не зависит ,которая ни на что не влияет ,которая смотрит просяще по сторонам - кто же ее похвалит получше, кто скажет, что она ценный приз....самый ценный, наиценнейший . А можно по-другому. Когда становишься сам ресурсным человеком - то ситуация меняется кардинально. Спасибо кстати моему БМ-у , жаль раньше не встретился - после нашей истории моя жизнь поменялась настолько .что я даже не ожидала. Но прости ,ты как будто в болоте засела и не двигаешься. Это мое личное ощущение.
Что я в болоте, я понимаю.
Делать-то что?
 
Что я в болоте, я понимаю.
Делать-то что?
Тебе - не знаю. Это же твоя жизнь. Я уж точно не возьму на себя ответственность советовать другому человеку. Сама я ,как человек аналитического склада начала с поглощения информации и анализа своей жизни. Я -воцерковлена,поэтому это тоже помогло.Очень помогает избавиться от комплекса спасателя - работа в профессии ,которая в принципе заточена на это.Поэтому я пошла работать туда ,где себя вообще не могла себя представить - в детский дом. Дети многому научили тоже. Я спросила себя,чего я хочу....я -не кто-то другой и теперь я езжу на новой машине,два раза в год путешествую( даже в этом году успела) .Мне нужны люди и мой круг общения расширился раз в 10 , я играю в мафию ,устраиваю вечеринки , занимаюсь спортом,учусь и очень жалею,что в сутках так мало времени.Столько всего интересного в жизни,чего я хочу попробовать.это так....коротенько .Но это я. Чего хочешь ты? Что ты любишь ? НЕ ОН/ОНИ - а ты.
 
С 5 декабря живу с новым мужчиной.
Сегодня отправили вещи алка на машине с моим братом.

Тему прошу перенести в "Для тех, кто не живет с алкоголиком".
Перенесла. А новый м точно не алк? ))
Пыс: а, спросили уже))
 
вообще конечно очень рискованно
с СЗ привести мужика в дом на ПМЖ так быстро
даже вещи алка моментально смогла организовать на вывоз
Мери, а что ты про него знаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу