Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куркумуша, а можно все, начиная с моих вчерашних откровений, ко мне в тему скопировать или вообще перенести?
Про перенести надо у Саши спросить.
Мне хотелось бы, чтобы в моей теме это тоже было.
Я сделаю.
Пишите пп..ппом-медленнее... :-D
А то струячите, как из пулемета. )))
 
Потому что остальные слова только не приличные лезут в голову.
они тебе лезут в голову потому, что для тебя м - существо неодушевленное по факту.
его приводят, уводят, подчиняют своей воле, etc
может, поэтому и траблы, ты не думала в этом ключе?
 
А допустить мысль, что он влюбился, полюбил? Никак?

Слушай, ко мне, старой шкурки, тоже уходил мужчина от девушки, почти на 10лет младше меня. Я не уводила никого насильно, он сам ушел. Так сам захотел, сделал свой выбор.
Куркумушка, не надо навешивать свои проекции))

Или ты тоже в дом того МЧ подбрасывала свои стринги?))
 
А кто с этим спорит?)
И кстати - вполне себе здоровый подход. По существу и без всяких невротичные волосыназад))
вот вариант кстати, симбиоз разумный. семья выполняет свои задачи и все. без невротизма.
 
Куркумушка, не надо навешивать свои проекции))

Или ты тоже в дом того МЧ подбрасывала свои стринги?))
Кстати, сначала она подбросила мне в дом кусок своей пудры.
На майские праздники муж отправил меня на дачу помогать своим родителям. Сам работал. Не поехал. Я очень не хотела ехать.
Он потом при расставании это вспомнил, говорил: ты прям, как чувствовала.
А я даже плакала, так не хотела ехать.
Так вот он ее приводил. Она даже по телефону ответила, когда моя сестра звонила.
Но я как-то предпочла об этом не думать. Забыть эти эпизоды.
И была искренне удивлена, что у мужа другая, когда он мне за неделю до НГ сообщил, что хочет развестись.
 
Ну все же вокруг говорят, что она не виновата. Он сам.
Как можно на такую святую женщину обзываться.
И опять попытка все типа объяснить одним единственным мотивом.
Это глупо, вааще.

И самое главное - ты по-прежнему не видишь сути. А все цепляешься за привычное.
 
И опять попытка все типа объяснить одним единственным мотивом.
Это глупо, вааще.

И самое главное - ты по-прежнему не видишь сути. А все цепляешься за привычное.
И в чем суть?
 
Кстати, сначала она подбросила мне в дом кусок своей пудры.
Ну это стандартные сучьи маневры.
Когда любовнице надо обострить ситуацию. Олень ведь не решается сам все рассказать жене. Значит надо ей подкинуть поводов для размышлений.
 
Ну у бывшего, кстати, мамка - командир.
Не исключено, что в лице старушки он нашел вторую мамку и выполнил ее команды)
Нет. Я тоже думала многие годы, что мой муж маменькин сынок и потому во многом прислушивался к ней. А уже тут на НД, да за ним понаблюдав, поняла - они слушаются мамок когда и пока им это удобно ))). Всё! Это когда им самим надо, что бы кто то решал за них, и ничего более))).

А то что ты пишешь - так он же сам выбирал, нужна ему мамка или нет. его хотелки, его потребности, и хорошо что ты не подходила и он ушел - а так бы и везла живя для его хотелок и всё равно была бы нехороша и виновата. Человек такой, ну вот как и ты много лет его не отпускала.
А вообще по жизни проходим как бы этапы. Бывает наверно так что этапы жизненные проходят с одним партнером, да не всегда так получается, в сегодняшней реальности редкость наверно.
Заморозить отношения на начальном уси пуси не возможно, всё в развитии, всё меняется. А нам, и себя имею в виду, хотелось как бы остановить, зафиксировать в том хорошем что было. А в результате получается гербарий))).
 
Плохо, что тебе именно это сердце успокоило, нашла подтверждение, что мужчина УГ и что за него все решили.
Я нашла подтверждение, что и такое могло быть. Хотя я всегда знала, что мог и сам он уйти, могли его подтолкнуть к такому решению.
 
Причин много.
А жизнь твоя прошла не идеально из-за твоего же психического нездоровья.
Потому и выбирала не тех, и реагировала не так. И результат не тот, о котором ты мечтала.
 
Перевел на нее ответственность. А он- в белом пальте, типо сам себе не принадлежит. Молодец, чо)))
И ты неверные выводы тут сделала.
Да я понимаю, что могло быть и так, и эдак...
Наверняка, и родители давили: мол, хотим внуков. Мы же почти 7 лет были вместе, а детей не было.
Только опять же, на мой взгляд, тогда надо было найти молодую, свободную. И с ней заводить детей.
 
Ага, бараны на веревочке :-D . И это удивительным образом как то же сочетается с образом себя Мачооо :-D.
А то ты типа не видишь каждый день вокруг и баранов и мачо.

Опять это нелепое желание все утрировать и обобщать. Хотя в твоём случае желание понятное - все направлено на твои же привычные манипуляшки. Это уже даже не вторая натура, а первая, мякотка самая)
 
Это ТЫ за нее так решила. Тебе было не так больно поверить именно в это.
У меня есть знакомый, он живёт с женщиной и ее двумя детьми. Женщина не молодка, если что. Он счастлив. Они счастливы, им интересно и хорошо вместе.
Не я за нее решила, а она сама потом говорила общей знакомой, что искала, куда уйти от мужа психованного.
Если бы бывший был счастлив, то и жил бы дальше с ней.
А на восьмом году совместной жизни он написал своей бывшей возлюбленной. Хотел с ней встретиться. Но не решился.
Возлюбленная эта потом мне писала: у меня ощущение, что твой бывший сильно замучен жизнью. Единственная отрада - сын.
И этой возлюбленной он даже не написал, что официально женат на старушке.
 
Только опять же, на мой взгляд, тогда надо было найти молодую, свободную. И с ней заводить детей.
Ты реально в тоннеле. Как шарманка одну и ту же заунывную мелодию по кругу мусолишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу