Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куркумуша, а можно все, начиная с моих вчерашних откровений, ко мне в тему скопировать или вообще перенести?
Про перенести надо у Саши спросить.
Мне хотелось бы, чтобы в моей теме это тоже было.
 
может вообще все еще проще (тут Бульбаш прав). не у всех людей ОТНОШЕНИЯ это некая пипец ценность. Для них это диван, жратва и сиськаписька. Остальное - не волнует вообще.
 
она была моложе, чем мы с тобой сейчас
Она всегда будет старше нас на 10 лет. Поэтому и старушка. Я - женщина приличная. Не ругаться же мне всеми теми словами, что хочется, на нее)))
Ну еще разлучница я ее иногда называю.
 
может вообще все еще проще
не у всех людей ОТНОШЕНИЯ это некая пипец ценность. Для них это диван, жратва и сиськаписька. Остальное - не волнует вообще.

может
но из этого никак не следует, что кого-то куда-то увели или что чел делает якобы то, что она хочет.
он просто находит себе более удобный диван. сам. по своей воле.
 
Если бы он в самом деле что-то сам решал - то от унылой депрессивной жены в самом деле ушел бы к молодой, здоровой, веселой, фертильной. А не к старой е@ливой шкуре-манипуляторше. Где изначально было понятно что перспектив никаких быть не может.

Бульбашик, большое тебе спасибо за все те слова, что пишешь мне со вчерашнего дня!!!
Прям лучше всякого психолога мне заходит, ибо это пишет мужчина, который понимает мужскую психологию, ибо сам мужчина.
Ну я так это вижу)
Плохо, что тебе именно это сердце успокоило, нашла подтверждение, что мужчина УГ и что за него все решили.
 
он просто находит себе более удобный диван. сам. по своей воле.
особенно если диван сам пришел. да и все эти квартиры как некая гиперценность - обычно у нищих. есть люди которые не дрочат на хату, машину и дачу.
 
может вообще все еще проще (тут Бульбаш прав). не у всех людей ОТНОШЕНИЯ это некая пипец ценность. Для них это диван, жратва и сиськаписька. Остальное - не волнует вообще.
И такое бывает.
Но редко когда в ситуации пляшет только один мотив. Практически всегда эт толстый такой пучок-веник из самых разных факторов.
 
Плохо, что тебе именно это сердце успокоило, нашла подтверждение, что мужчина УГ и что за него все решили.
Это ты свое что-то увидела)
В той истории вообще все -УГ, только на разные лады)
 
И такое бывает.
Но редко когда в ситуации пляшет только один мотив. Практически всегда эт толстый такой пучок-веник из самых разных факторов.
а я видел, люди так реально женились, не особо парясь. и жили вполне себе по канонам.
 
почему на 10 лет старше старушка?
Фанта, ну вот так я решила ее про себя называть бабушка-старушка. Вот так моей душе угодно. Потому что остальные слова только не приличные лезут в голову.
 
Плохо, что тебе именно это сердце успокоило, нашла подтверждение, что мужчина УГ и что за него все решили.
да.
отрицание наличия своей воли у противоположного пола :(
 
Ну ясное дело она его именно отманипулировать и увела
А допустить мысль, что он влюбился, полюбил? Никак?
чем именно заманила оленя та старая шкурка
Слушай, ко мне, старой шкурки, тоже уходил мужчина от девушки, почти на 10лет младше меня. Я не уводила никого насильно, он сам ушел. Так сам захотел, сделал свой выбор.
 
а я видел, люди так реально женились, не особо парясь. и жили вполне себе по канонам.
А кто с этим спорит?)
И кстати - вполне себе здоровый подход. По существу и без всяких невротичные волосыназад))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу