Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я нашла подтверждение, что и такое могло быть. Хотя я всегда знала, что мог и сам он уйти, могли его подтолкнуть к такому решению.
Да не могло быть такого. Когда и если один из двух ушел - семьи уже не было. Фасады и иллюзии.
А твой бывший сделал так как сам хотел, как ему было удобно. Если кто то чего то не хочет - не заставит ни кто, человек и не поймет чего от него хотят, ну право, не сама же та женщина залезла на твоего бывшего, не крутила она его веревками что бы им овладеть.
Давай, очнись, отпускай и разворачивайся к себе. Где то там у тебя брошенность и покинутость пустили глубокие корни, выгребать пора.
 
А то ты типа не видишь каждый день вокруг и баранов и мачо.

Опять это нелепое желание все утрировать и обобщать. Хотя в твоём случае желание понятное - все направлено на твои же привычные манипуляшки. Это уже даже не вторая натура, а первая, мякотка самая)
Да иди ты лесом. Такую кашу как у тебя в голове ещё поискать надо, и чужую кашу точно не мне разгребать.
 
Так я и не спорю. Я 19 лет варила это все в голове.
Ну можешь ещё 20 лет жизни на эту тошноту потратить.
А можешь таки выползать на солнышко, на свет божий))
 
Да не могло быть такого. Когда и если один из двух ушел - семьи уже не было. Фасады и иллюзии.
А твой бывший сделал так как сам хотел, как ему было удобно. Если кто то чего то не хочет - не заставит ни кто, человек и не поймет чего от него хотят, ну право, не сама же та женщина залезла на твоего бывшего, не крутила она его веревками что бы им овладеть.
Давай, очнись, отпускай и разворачивайся к себе. Где то там у тебя брошенность и покинутость пустили глубокие корни, выгребать пора.
Сама себя запрограммировала, видимо.
У меня еще в браке были мысли: я никогда не найду себе лучшего мужа...
Вот и напророчила себе.
А еще это все от того, что влюбиться мне тяжело.
Поэтому и кажется, что надо было держаться за то, что было.
А я не удержала.
 
Или ты тоже в дом того МЧ подбрасывала свои стринги?))
Когда вы грите,Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите.

Какие стринги? Я ж старая шкурка. Мне только панталон с начесом.
Ну это стандартные сучьи маневры.
Ты этот свой говнолексикон попридержи для своих говносайтов. В колготочках держи себя.
 
Я не поняла, к какой моей фразе был вопрос...
к той, какую женщину ему нужно было искать по твоему мнению.
если мне найти мужика по чужому мнение, мне с ним будет затруднительно, потому как мнение не подошьешь :)
 
Ну можешь ещё 20 лет жизни на эту тошноту потратить.
А можешь таки выползать на солнышко, на свет божий))
Да это сейчас захотелось обсудить с людьми. Почитать разные мнения.
На самом деле, мне гораздо лучше уже в этом году.
Я практически уже и не заморачиваюсь этой ситуацией. Очень редко.
Правда, недавно заморочилась по совсем давнему прошлому. Рука-лицо(
Да так заморочилась, что пришлось бежать к психиатру.
 
недавно заморочилась по совсем давнему прошлому.

есть мнение, что это так слои мозга отмирают ) но я думаю все проще - если у мозга нет задач текущих, он выкапывает их из памяти. у меня так и происходит, если желаю пострадать.
 
Поэтому и кажется, что надо было держаться за то, что было
нинада
А еще это все от того, что влюбиться мне тяжело.
естественно, если на м смотреть как на неодушевленный предмет. как тут влюбишься-то
 
если у мозга нет задач текущих, он выкапывает их из памяти. у меня так и происходит, если желаю пострадать.
а я не выкапываю, я придумываю, что еще может случиться.
ориентирована на будущее короче
 
Какие стринги? Я ж старая шкурка. Мне только панталон с начесом.
Куркумушка, опять проекции.
Из разряда - сама сказала, сама обиделась)

Но в целом, тут на другом хотелось бы внимание акцентировать.
Как ты с лёгкостью в 100500-й раз бросаешься себя как женщину принижать.
 
Сама себя запрограммировала, видимо.
У меня еще в браке были мысли: я никогда не найду себе лучшего мужа...
Вот и напророчила себе.
А еще это все от того, что влюбиться мне тяжело.
Поэтому и кажется, что надо было держаться за то, что было.
А я не удержала.
Это да, сама такая, да думаю что нас много тут таких. Уверенных, были уверены, что вот повезло и надо держать и держаться - я тоже уверена была что это я какая то не такая и надо оправдывать и быть достойной - боялась быть отвергнутой. А это значит что? Стремление слипнуться, ну как гарантию получить, слияние. И там человека самого не видишь, там ... ну как идеал, который сама себе придумала.

Выдай всё что есть, подними на гора, проговори. Получится отпустить. Я когда на НД пришла, то всё за собой ношу тащила, про отношения, обиды, вроде твоего сегодняшнего, на отца своей старшей дочки. Отпустила и легко стало. Там мы оба иначе не могли, и я и он, не плохие и не хорошие, а каждый со своими проблемами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу