Лед тронулся..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничего не упускал он...жил как ему удобно...

Или ты ему всетаки показать хочешь, мол смотри кого упустил. Больше такую не найдёт?
Не , не он упустил. Это ж я недостойна))) забыла я чего-то. Достойных море))) пусть плавает по волнам)
 
есть третий вариант - вы просто не подходите друг другу. и именно он и есть верный.
Да меня какбэ все устраивало... Не думала что такую стену пробивать придется. И что можно было и не пытаться. Сколько усилий за зря
 
столько страниц... секс не такой, с дочерью живет, относится не так, список на 150 пунктов.
теперь выясняется, что все устраивало :bebe:
Устраивало поначалу. Потом начало вылезать то что не устраивает. Порвать не смога
 
Устраивал сам человек вполне. Да в нагрузку много чего идет как выяснилось....
 
Что тяжело? Дрова колоть? Воду носить? Без куестраданий жить?
Лично мне не хватает заботы и внимания, хотелось бы, но я понимаю, что положительные эмоции можно получить еще как-то,
 
Называется- хочу на ручки.
Наверное. Приду такая и скажу - Я так устала, и сяду в кресло. Для меня главное, чтобы это было кому-то не то, чтобы важно, но как-то на сочувствие пробивало. Раньеш хотела быть для кого-нибудь значимой, чтобы если мне плохо, то это кого-то волнует. Сейчас стараюсь не чувствовать, что мне плохо, нормально, типа, прорвемся. Но и ничего не хочу уже
 
Раньеш хотела быть для кого-нибудь значимой, чтобы если мне плохо, то это кого-то волнует.
Мариш, ты знаешь, когда никого не волнует, что тебе плохо, то плохо практически не бывает. Такой вот пердимонокль.
 
Да какое тебе дело до родни, звезда ты наша. Живут люди как могут.
Сама лезла в осиное гнездо. А ведь понятно что валить надо пока вовлекать не начали. Видна ж разница между заботится и созить по полной. Второе жутко смотрится фууу
 
Последнее редактирование:
Устраивало поначалу. Потом начало вылезать то что не устраивает
Плюш! когда-то и меня мба устраивал, что теперь-то вспоминать об этом?
мы живем вот сейчас. сейчас - устраивает или нет?
ты же не живешь в прошлом, когда он тебя устраивал!!!
 
Плюш! когда-то и меня мба устраивал, что теперь-то вспоминать об этом?
мы живем вот сейчас. сейчас - устраивает или нет?
ты же не живешь в прошлом, когда он тебя устраивал!!!
Естественно. Отсюда и все метания...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу