Лед тронулся..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще разговоры об оплате секса в паре - кладбище отношений.
Даже не буду развивать эту мысль, и так все понятно...
Все, товарищи! Секс фо мани больше неинтересен. Я сегодня долю продала!
 
вангую - Плюша на самом деле и не собиралась себя продавать.
кмк, она просто хотела, чтобы он устыдился и понял, что ей тяжело и кинулся помогать.
а он сцукко не разгадал...
я бы кстати тоже не разгадала.
Нет. Принцип раз мужчино же Ницца не хочет или хотя бы селить к себе. А трахацца хочет. Значит пусть платит за удовольствие.
Ну да ладно. Вопрос снят))))
 
раз мужчино же Ницца не хочет или хотя бы селить к себе. А трахацца хочет. Значит пусть платит за удовольствие.
а женщина трахаццо не хочет? так это и есть проституция
 
Ну одним трахом сыт не будешь)
а зачем его есть?
Плюш - все просто, для жениццо и селиццо надо выбирать мужчин с такими же целями, а не натягивать сову на глобус.
И не кивать - ой, ему только трах и нужен. Нет конфет в скобяной лавке.
 
Нет. Принцип раз мужчино же Ницца не хочет или хотя бы селить к себе. А трахацца хочет. Значит пусть платит за удовольствие.
Ну да ладно. Вопрос снят))))
Плюш, вопрос в том, что тебя перестали интересовать эти отношения, а ты не могла их прервать? Так к кому вопрос? К Якубу или к тебе?
 
Плюш, вопрос в том, что тебя перестали интересовать эти отношения, а ты не могла их прервать? Так к кому вопрос? К Якубу или к тебе?
Я хотела их перевести на другой уровень. Получается плохо
 
Я хотела их перевести на другой уровень. Получается плохо
и еще потому что действия были неверными.
я понимаю, что нельзя хотеть, чтобы он, но то, что ты проделывала, согласись, близости ну никак не способствует.
 
да чего теперь - плюнуть и забыть. и не повторять старых ошибок.
можно наделать столько новых, что повторять старые просто грешно с точки зрения разнообразия :)
 
Я хотела их перевести на другой уровень. Получается плохо
Ты хотела все-таки отношений или нет?
Плюш, одной тяжело, я тебя понимаю, сама испытываю потребность, но у тебя еще и дочь, фильтруй
 
Дрова колоть? Воду носить?
с одной стороны, да - живешь одна - нанимать надо м для мужских работ - на даче, кран там поменять и т.п.
с другой стороны, а что собственно легче - строить отношения или открыть авито и телефон набрать?
не говоря уж о том, что скоро ты найдешь "своих" мастеров и даже авито открывать уже не будешь - на кнопочку нажала и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу