Лед тронулся..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что тяжело? Дрова колоть? Воду носить? Без куестраданий жить?
Куестрадания вообще на последнем месте. Тяжело двоих детей вырастить. Но ничего, справлялась. Раз реальной помощи не видать мне, нех и думать если бы да кабы. Он свой шанс упустил. Момент упущен. Нарушать из семейную идиллию больше не буду. Но и в свою жизнь лезть не дам.
 
Выполз из больницы., похоже. Его авто с другой стороны стоит. Вот по возьми затаилась, мне б вещи перевели в понедельник. Не успеваю
 
Раз реальной помощи не видать мне, нех и думать если бы да кабы.
Плюша! Мой БМ, с которым у нас трое общих детей, ничем мне не помогает! И не должен. Никто нам ничего не должен! Тем более какой-то дядечка, у которого есть свои дети.

Дети взрослые уже у тебя. Сын в армии. Ты писала, что на дочь алименты получаешь, сама работаешь, жилье есть. Квартиры, вон продаешь. Какая помощь тебе еще нужна? Может, просто аппетиты поумерить? Чем с протянутой рукой за мужиком ходить?
 
Плюша! Мой БМ, с которым у нас трое общих детей, ничем мне не помогает! И не должен. Никто нам ничего не должен! Тем более какой-то дядечка, у которого есть свои дети.

Дети взрослые уже у тебя. Сын в армии. Ты писала, что на дочь алименты получаешь, сама работаешь, жилье есть. Квартиры, вон продаешь. Какая помощь тебе еще нужна? Может, просто аппетиты поумерить? Чем с протянутой рукой за мужиком ходить?
Уже никакой не понадобится)) недолго осталось. Алименты 4300)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу