Лед тронулся..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну значит сильно устраивала во всем остальном.
Утащила из Няшиной темы как Чупа бы это описала: " "Или другими словами: много вкладывать не надо, все у Няши и так есть, но можно получить годную компаньонку на старости лет 🤣🤘🏻 "
конечно, годная была. по моим свободным хатам мы ошивались в плане секса пьянства и душевных бесед. и живет в соседней парадной, контроль тотальный, куда идет чего несет куда поехала. Детям тоже жилье предполагается. Кувырки постельные, поездочки увеселительные, и т.д. и главное серьезного не просят. вот "плохо"-то мужику было
 
конечно, годная была. по моим свободным хатам мы ошивались в плане секса пьянства и душевных бесед. и живет в соседней парадной, контроль тотальный, куда идет чего несет куда поехала. Детям тоже жилье предполагается. Кувырки постельные, поездочки увеселительные, и т.д. и главное серьезного не просят. вот "плохо"-то мужику было
ровно поэтому он и отмалчивался. это и так ясно было.
одно дело весело погулять, другое дело поселить у себя тетю с двумя чужими детьми.
это нормально и такой вариант вообще-то куда чаще встречается, чем люблю, куплю и переезжайте всем табором ко мне.
 
ровно поэтому он и отмалчивался. это и так ясно было.
одно дело весело погулять, другое дело поселить у себя тетю с двумя чужими детьми.
это нормально и такой вариант вообще-то куда чаще встречается, чем люблю, куплю и переезжайте всем табором ко мне.

люблю-куплю там всегда было. :-D переезжать с табором не складывалось
 
Утащила из Няшиной темы как Чупа бы это описала: " "Или другими словами: много вкладывать не надо, все у Няши и так есть, но можно получить годную компаньонку на старости лет 🤣🤘🏻 "
конечно, годная была. по моим свободным хатам мы ошивались в плане секса пьянства и душевных бесед. и живет в соседней парадной, контроль тотальный, куда идет чего несет куда поехала. Детям тоже жилье предполагается. Кувырки постельные, поездочки увеселительные, и т.д. и главное серьезного не просят. вот "плохо"-то мужику было
Я несогласна с Чупой, чтобы иметь годную компаньонку тоже вложиться нужно, возможно Няша не такая дура в одни ворота играть. Отношения все-таки зависят от двоих. Забота, внимания будут с одной сторон, возможно и вторая получит. Это не совсем материально. Хотя, в жизни всогда кого-то имеют, или ты, или тебя
 
ну да, а вот ты б на свою территорию можно подумать с радостью бы приняла чужой табор!
Ну я бы врядли стала на одной территории жить со взрослыми детьми изначально. Так что с уверенностью сказать не могу.
 
Так что с уверенностью сказать не могу
почему? представь - двое чужих детей + мужик, который за твой счет хочет решить твои финпроблемы.
кинешься на шею с криком "конечно милый"?
 
почему? представь - двое чужих детей + мужик, который за твой счет хочет решить твои финпроблемы.
кинешься на шею с криком "конечно милый"?
ну он же любит-житьбезменянеможет.... а поговорка простая - любишь-женись. так Пугачева за Киркорова и вышла, кстати :old:
сожительство должно быть взаимовыгодным. я тоже не с улицы пришла. с табором
 
ну он же любит-житьбезменянеможет.... а поговорка простая - любишь-женись
ну ты- то его нет.
ты хочешь заселить его квартиру.
и пусть эту поговорку исполняет тот, кто ее придумал. так ему и надо.
 
зашли с Филей к маме пожелать спокойной ночи. а она грустно смотрит "Голос".
я ей говорю - ну помойка же. она вздыхает - помойка :(
я говорю - а чего смотришь? а она мне - раньше с Градским неплохо было :bebe:
Плюшу вспомнила :-D
 
зашли с Филей к маме пожелать спокойной ночи. а она грустно смотрит "Голос".
я ей говорю - ну помойка же. она вздыхает - помойка :(
я говорю - а чего смотришь? а она мне - раньше с Градским неплохо было :bebe:
Плюшу вспомнила :-D
я не смотрю зомбоящик практически. это случайно мне попало на слух мимоходом, я и поверила :-D
 
я тоже. но мама любит смотреть за работой. даже не смотреть, а чтобы некий шум был вокруг.
Оооо... Экстраверты, которым нужен шум вокруг) как тяжело с ними. я смотрю когда белье глажу, а то сразу при этом занятии мыслежвачка начинается.
 
Оооо... Экстраверты, которым нужен шум вокруг) как тяжело с ними. я смотрю когда белье глажу, а то сразу при этом занятии мыслежвачка начинается.
Я тоже смотрю ТВ, без фанатизма, но не хотелось бы остаться без него, никаких негативных мыслей нет
 
:facepalm::facepalm::facepalm:Сделка прошла. Время забирать бабло из ячейки. Алкаш пропал с радаров. Мы без денег люди без ключей. Все пьют его величество алкаш. Только бы не сдох (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу