Лед тронулся..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключи при нёммм? при нёммм?)
Ключи при мне. Нужно лишь его участие. Позвонили его жинке созе, которая с ним развелась год назад..что после меня была. Он с ней. Снова взяла, наобещал видно с три короба. Продал же долю... Впишется с ним в общую недвижимости и получит бонусом все остальное. Мыши попали и кололись... Уф... Едут в Питер. А телефон оставил "случайно" В спб
 
так ты за него переживаешь что у него онко или за себя что не будешь богатой вдовой?
За него. И за то что у нас не сложилось... Хотя и к лучшему(( а имущества там почти и нет. Это черный юмор. Говорит моя боль((
 
Плюша, читаю твои посты как сводки с фронта
То смеюсь, то хоть плачь
Про Яка да, не нагнетай
Бог даст обойдётся все
Алкаш конечно красавчег
 
да погоди ты. 1-2 стадия если - вылечивают сейчас
3-я стадия. И метастазы в печень пошли. Как про глядел фиг знает. Держится оптимистично. Будет лечиться. А я скисла совсем((
Вылить столько говна на больного человека... Помогу чем могу. Жалко как старого друга.. Ну что было что вспоминать теперь.
 
Алк неделю назад предлагал опять ввязаться в игры с недвигой. Но потом к другой созе пошел с этим предложением. Видимо предложение принято. Мало видать тетенька хлебнула за 5 лет. Надеюсь сегодня все взаимоотношения с алком закончатся. Каждый получит свой конверт и растворится в тумане)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу