Ласточкино гнездо

Привет. Моя поддержка.
У меня тоже было ЕУ, долго. Потом начались запои.
Ты молодец, что спохватилась.

И да, для ЕУшника правило чистого дома - очень важно.
 
Вот примерно я такая же, когда лишаю себя вина :bes:
теперь понимаешь ПОЧЕМУ тебе муж вино в зубах таскает?
ему выгодно, чтобы ты пила. и добрая и в сексе что надо.
 
ты ещё не начала сходить с ума. вот когда начнёшь реветь с утра до ночи по любому поводу и без, на людей агрессивно кидаться без веского повода, обижаться на малейшую фигню до слёз и лютой ненависти...вот тогда ...будет напряжно с собой. ты станешь неадекватом. запасись пустырником форте.
Я и так тройчатку пропила) Валериана, пустырник, боярышник.
Затем Новопассит.
Но это ж все фигня, пока алкоголь пью.
 
Боялась, что схожу с ума :an:
Да насчет раздвоения личности, это и у трезвых-то бывает. Как, например, с прокрастинацией, а уж с наркотиками-то, тюююю, плюс еще шиза добавляется.

Это вообще нормально что у нас в голове две противоположности, которые между собой должны договариваться. Это даже не к зависимым относится, а вообще так устроено. "Внутренний инженер и внутренняя обезьяна", как я в одной книжке прочел, не помню как ее.
 
почитай про признаки шизофрении. пройди тест с маской на ютубе.
Я поищу тест. Спасибо.
Признаки уже читала))
Вроде я типичный обычный ВСДшник, такие с ума редко сходят.
Но все равно бздю(
Я вообще трус, я говорила уже.
 
Привет. Моя поддержка.
У меня тоже было ЕУ, долго. Потом начались запои.
Ты молодец, что спохватилась.

И да, для ЕУшника правило чистого дома - очень важно.
Спасибо большое.
Вот второй раз читаю про разделение ЕУ и запойщиков.
Запойщикам неважно это правило?
 
Вот примерно я такая же, когда лишаю себя вина :bes:
А почему ты злая, когда не выпьешь? Что-то не устраивает в семье? Что-то или кто-то раздражает?
А когда выпьешь, все сразу милахами становятся и жизнь вроде не такая поганая, и вокруг все не твари, а милейшие люди?:KISSING:
 
Это мой Кот))) И он орет на пылесос))
Вот примерно я такая же, когда лишаю себя вина :bes:
Потому и поставила его на аву)
Да мужу повезло конечно и он нашел решение проблемы. Без твоего алко. ему несладко придется :-D
 
Спасибо большое.
Вот второй раз читаю про разделение ЕУ и запойщиков.
Запойщикам неважно это правило?
Вот тебе памятка.
Всем новичкам таскаю))
НОВИЧКУ!!!
1.Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стец, Горски, Мельников и тд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки алкоголь, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"
6. Чаще будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это мега нестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА.

Удачи!
 
Да мужу повезло конечно и он нашел решение проблемы. Без твоего алко. ему несладко придется :-D
Начнёт всех гонять батогом, и будут они прыгать с тумбы на тумбу :CRAZY:
 
А почему ты злая, когда не выпьешь? Что-то не устраивает в семье? Что-то или кто-то раздражает?
А когда выпьешь, все сразу милахами становятся и жизнь вроде не такая поганая, и вокруг все не твари, а милейшие люди?:KISSING:
Я думала над этим, скорее я сама себя раздражаю.
Люди вокруг не меняются для меня с принятием "дозы", меняюсь я.
 
Вот тебе памятка.
Всем новичкам таскаю))
НОВИЧКУ!!!
1.Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стец, Горски, Мельников и тд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки алкоголь, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"
6. Чаще будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это мега нестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА.

Удачи!
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу