Ласточкино гнездо

Сколько лет красавице?
Обычная поюшевая ЕУшница. Без дна будет трудно бросить. Здоровье норм. На кодировку не пойдёшь. Даже ни знаюююю.... Нечего мне посоветовать. :DONT_KNOW: :PARDON:
Надо быть тебе немного умнее. Ты ведь хотела протянуть букву а, а не букву у. Вот так: не знааааааааю.
 
Отказ от алко косвенно влияет и на работу - допустим чмырнуть теб на ровном месте уже не получится, макнув носом в помятый вид, так что со временем меняется ощущение себя и некислый социальные преференции возникают
Так и есть да и молчать трезвый человек не будет)) и работать сверхурочно без оплаты из-за чувства вины, лижбы не выгнали
 
надо бороться, а не успокаивать себя.
Ну какое уже тут успокоение может быть. Каждый день бутылка вина. И если ее нет, ты раздражительна и т.д.
Те, у кого нет проблем с алкоголем, не пьют каждый день. Пьют по большим праздникам и в маленьких дозах.
 
Ну какое уже тут успокоение может быть. Каждый день бутылка вина. И если ее нет, ты раздражительна и т.д.
Те, у кого нет проблем с алкоголем, не пьют каждый день. Пьют по большим праздникам и в маленьких дозах.
"Если человеку, даже очень умному, каждый день говорить, что он - дурак, то он очень быстро в это поверит"))
Так и я - вроде все понимаю, но мне твердят, что все нормально и я верю)
 
Слушвй, ну я бы, допустим, плеткой бы тебя порол при малейшем упоминании алкоголя. Был бы строг и требователен.
Отчего муж так слабохарактерно ведет себя?
 
Слушвй, ну я бы, допустим, плеткой бы тебя порол при малейшем упоминании алкоголя. Был бы строг и требователен.
Отчего муж так слабохарактерно ведет себя?
Давайте мы не будем обсуждать поведение и характер моего мужа, тем более в таком уничижительном тоне.
Дело не в нем, дело во мне.
Я пришла к вам за пониманием и поддержкой.
Простите, но Ваш вопрос, как минимум, некорректен.
 
но мне твердят, что все нормально и я верю)
А теперь нам поверь ;-) Мы говорим тебе - это ненормально. Вощем, изучай здесь всё, читай, пиши. На некоторых не обращай внимание. Если что, кнопка "игнор" тебе в помощь.
 
Давайте мы не будем обсуждать поведение и характер моего мужа, тем более в таком уничижительном тоне.
Дело не в нем, дело во мне.
Я пришла к вам за пониманием и поддержкой.
Простите, но Ваш вопрос, как минимум, некорректен.
Ну точно плетка нужна, вероятно, обоим членам семьи. Алкоголь, саможалость, слабохарактерность с одной стороны. Осознанное спаивание жены, разрушение ее психики и здоровья, либо лоховатая деревенская простоватость, крестьянская умственная слабина, не позволяющая осознать, что не все в этом мире пьют.
Нужно принимать жесткие меры к этой семье, растоптать и унизить убеждения и образ жизни, дабы в сияющей стали выплавить новую форму нового характера.
И да, с колхозником лучше развестись.
 
Ну точно плетка нужна, вероятно, обоим членам семьи. Алкоголь, саможалость, слабохарактерность с одной стороны. Осознанное спаивание жены, разрушение ее психики и здоровья, либо лоховатая деревенская простоватость, крестьянская умственная слабина, не позволяющая осознать, что не все в этом мире пьют.
Нужно принимать жесткие меры к этой семье, растоптать и унизить убеждения и образ жизни, дабы в сияющей стали выплавить новую форму нового характера.
И да, с колхозником лучше развестись.
Жаль, что и здесь тролли присутствуют.
Далее без комментариев.
Всего хорошего.
 
А теперь нам поверь ;-) Мы говорим тебе - это ненормально. Вощем, изучай здесь всё, читай, пиши. На некоторых не обращай внимание. Если что, кнопка "игнор" тебе в помощь.
Спасибо)
 
Жаль, что и здесь тролли присутствуют.
Далее без комментариев.
Всего хорошего.
Высокомерие, раздражительность, самомнение - отличительная черта алкоты и спившейся синевы. Особенно отвратительны пьющие бабенки в возрасте. Пожалуйста, не будь такой, дай себе шанс спастись и стареть счастливой.
 
Жаль, что и здесь тролли присутствуют.
Далее без комментариев.
Всего хорошего.
Книгу "Как не пить" уже советовали?
Тут лежит в теме "книги". Заполнит пробелы и вообще занимательно и понятно.
 
@За щекой , зачастую, мы пишем жёсткие вещи, но есть определённые границы. Ограничил возможность писать в теме новичка на 2 недели.
 
45 красавице стукнуло.
А здоровье подводит. Давление скачет - маманегорюй, сердце выскакивает по ночам, особенно если проснусь среди ночи, панические атаки долбят.
Под плюшевой - я так понимаю, Вы подразумеваете, что все мягко и хорошо у меня?)
Смеюсь заверить - нет.
Привет.Ты не пей годик.и сравни самочуху и здоровье да и в зеркале вид..может и бросишь навсегда..к 40 годам мои похмелья стали невыносимы, в 45 бы наверно я вообще не вынесла еу..
 
О, это я тоже прошла :bebe:
Когда давление поднялось, я подумала, что таблетки же более вредные, а алкоголь все таки натуральный продукт :LOL:
И залпом бокал вина, красного сухого.
А потом как шибануло до 180.
Вот тут я и окошмарилась. Таблетки нельзя, так как алкоголь во мне. И что делать?
Все народные методы перепробовала.
Потом все же капотен и корвалол.
Тоже гипертоником была.до тех пор как бросила .сейчас давление как у космонавта.а в употребе никакие таблы не помогали..
 
Это спасибо. Вы правы. Я начала читать, но решила сразу и общение начать. Мне важно было выговориться. Очень важно
И очень еще важнее стараться дальше так и поступать.
Выговариваться.
Не давая накапливаться многим ,казалось бы мелочам,но и являющимся причиной к употреблению.

Одноразовое мужество выговориться,обычно довольно таки мало эффективно.
Тут разговор нужен доооооолгий и серьёзный.
Это как раз место для этого.
И моя тебе поддержка.
Ну и...благодарность,за искренность,открытость,откровенность!
Это именно нас,алкоголиков,тол ко и спасает,по большому счёту.
Жаль не все понимают,как важна эта вот честность и ,особенно,те кто её так же ценит сам и поддерживает в других.
 
Назад
Сверху Снизу