Ласточкино гнездо

Ну тут много фанатов Курпатого так, что извеняйте :-D
Это было мое мнение, странно, что она так беспокоит я не против ЛГБТ если че.
А поняла. Ты чонить его читал? Что имеешь сказать по прочитанному?
 
Мы не куй Курпатова, вроде, щас обсуждаем, он сам его хозяин, и это его дело. А его книги. Или нет?
Я обсуждаю обесценивание мнения пользователя. Который не утверждал, что его мнение - истина в последней инстанции, а написал, что это его личная имха. Захотел и высказался, в чем проблема?

А про книги... Личность автора всё же имеет значение. Я всё же не пойду к толстому диетологу. И к запутавшемуся в личной жизни психологу.
 
А поняла. Ты чонить его читал? Что имеешь сказать по прочитанному?
Красная Таблетка вроде нау. поп., но не содержит ни одной ссылки на авторитетные источники из это можно сделать вывод, что это просто фантазии автора. Вся книга это просто манипуляции сознанием читателя и не несет ни одной техники или методики, там нет аргументов автор тупа пытается заставить читателя верить ему на слово.

И это просто мое мнение не хочу углубятся, а то.....
 
Последнее редактирование:
Личность автора всё же имеет значение. Я всё же не пойду к толстому диетологу. И к запутавшемуся в личной жизни психологу.
Ах да, и главное для меня - счётчик советчика тоже имеет большое значение :ph34r:
 
А про книги... Личность автора всё же имеет значение. Я всё же не пойду к толстому диетологу. И к запутавшемуся в личной жизни психологу.
Когда-то в прошлой жизни я увлекался книгами Николая Козлова (и даже клубился в его клубе "Синтон"). Была у него книга по семейным отношениям, как строить крепкую семью. Как потом выяснилось, на момент написания книги Николай Иванович разводился с уже второй женой и строил новую, третью семью. Когда критики "Синтона" предъявляли публике этот факт, то сторонники восклицали "Ну вот же! Он опытный человек!".
 
Когда-то в прошлой жизни я увлекался книгами Николая Козлова (и даже клубился в его клубе "Синтон"). Была у него книга по семейным отношениям, как строить крепкую семью. Как потом выяснилось, на момент написания книги Николай Иванович разводился с уже второй женой и строил новую, третью семью. Когда критики "Синтона" предъявляли публике этот факт, то сторонники восклицали "Ну вот же! Он опытный человек!".
Действительно!
Тогда надо послушать @Pems , он лидер по этому показателю :sarcastic:
 
Я обсуждаю обесценивание мнения пользователя.
Мне интересно обсуждать мнение пользователя о том, что написано в книге. А не в тысячный раз обсуждать домыслы о чужой личной жизни.
А про книги... Личность автора всё же имеет значение. Я всё же не пойду к толстому диетологу. И к запутавшемуся в личной жизни психологу.
Ты воспринимаешь почему-то книги его, как советы и руководство к действию. А это не так. Там много описаний механизмов, причин, тот самый сабж, которого некоторым присутствующим, простите за мнение, сильно не хватает.
Я знаю, что ты из тех, кто "недолюбливает", прочтя если не ошибаюсь, одну его книгу про детей и "тебе она не помогла", и ты составила свое мнение о всех опусах, став гонителем и порицателем.
Твое право.
Ты высказала свое мнение. Ок.

Я высказала свое, прочтя десятка полтора его книг и извлекши оттуда много пользы для себя.

Поэтому ещё раз- давай обсуждать прочитанное, а остальное мне не интересно, такая беседа непродуктивна.
 
Я не копала настолько.
Про папу римского вообще пропустила мимо глаз.
Меня больше заинтересовал сам эксперимент Либета и я больше копала про него. В том числе и опровержения.
Спорный момент, на самом деле.
И интересный.
Эксперимент Либета в рамках современной научной парадигмы, говорящей что сознание есть функция мозга, ничего не дает.
Если ученые с помощью этого примитивного эксперимента попытаются выйти за пределы этого прокрустового ложа, то другое дело.
 
Эксперимент Либета в рамках современной научной парадигмы, говорящей что сознание есть функция мозга, ничего не дает.
Если ученые с помощью этого примитивного эксперимента попытаются выйти за пределы этого прокрустового ложа, то другое дело.
Ветал, а покежь фоту,а?
Интересно позырить, шо там за ботан такой сидит и такие вумные слова написывает..:SCRATCH:
:-D
 
Красная Таблетка вроде нау. поп., но не содержит ни одной ссылки на авторитетные источники из это можно сделать вывод, что это просто фантазии автора. Вся книга это просто манипуляции сознанием читателя и не несет ни одной техники или методики, там нет аргументов автор тупа пытается заставить читателя верить ему на слово.

И это просто мое мнение не хочу углубятся, а то.....
Вот эта мысль интересна. Я, признаюсь, все никак Таблетку не осилю. Но обращу внимание на это, и если будет повод- поделюсь мнением постфактум.
 
Ветал, а покежь фоту,а?
Интересно позырить, шо там за ботан такой сидит и такие вумные слова написывает..:SCRATCH:
:-D
Вот веришь, жена не разрешает)
Я как то в лицах публиковал один раз, как на серфе гоняю, там вид со взаде.
Правда уже старая, 2019
Я не стирал, может висит еще
Но я не умею искать, а новые я дал клятву никогда больше не публиковать. Нафик надо, жена узнает и пздц
 
Вот веришь, жена не разрешает)
Я как то в лицах публиковал один раз, как на серфе гоняю, там вид со взаде.
Правда уже старая, 2019
Я не стирал, может висит еще
Но я не умею искать, а новые я дал клятву никогда больше не публиковать. Нафик надо, жена узнает и пздц
А потом меня ишшо спрашивают, чо не женишься!!!
:sarcastic:
 
Ветал, а покежь фоту,а?
Интересно позырить, шо там за ботан такой сидит и такие вумные слова написывает..:SCRATCH:
:-D
Знаешь, на фоне обсуждения ориентации Курпатова, выпрашивание фото у мужчины выглядит так себе... =-O
 
А потом меня ишшо спрашивают, чо не женишься!!!
:sarcastic:
Правильно нафига тебе этот геморрой !!! на старости лет, лучше фотки клянчи у тебя хорошо плучается …:-D
 
Назад
Сверху Снизу