Ласточкино гнездо

Меня больше заинтересовал сам эксперимент Либета и я больше копала про него. В том числе и опровержения.
Про Либета я все еще размышляю, своего разумения не хватает, всё жду какую-нибудь мировозренческую идею про это.
 
Это про "Красную таблетку"? Всю книгу Курпатов набивает читателя интроектами, рассказывает, какой он, читатель, есть по жизни. Жесть услышать такое от психотерапевта. Ну и в самом начале книги допустил то ли художественный вымысел, то ли просто вброс, чтобы заинтересовать. Дескать, папа Римский, услышав про эксперимент Либета, собрал целое совещание (не помню, как там правильно называлось в книге), посвященное этому событию, настолько оно важное. Перерыл я весь интернет, чтобы узнать про это, ибо показалось очень важным, что эксперимент всколыхнул католический мир. Ничего не нашел, значит - выдумка. Не эксперимент выдумка, а история с папой.
Это возмутительно и недопустимо.
Да пижон он.
Праститя.
 
Кстати, какая красота!
Раньше все меня звали, когда Пемс налево бегал, а теперь Ксюшка отдуваться будет))
Не, всё таки любовницей быть лучше! Не так хлопотно :-D
 
Это про "Красную таблетку"? Всю книгу Курпатов набивает читателя интроектами, рассказывает, какой он, читатель, есть по жизни. Жесть услышать такое от психотерапевта. Ну и в самом начале книги допустил то ли художественный вымысел, то ли просто вброс, чтобы заинтересовать. Дескать, папа Римский, услышав про эксперимент Либета, собрал целое совещание (не помню, как там правильно называлось в книге), посвященное этому событию, настолько оно важное. Перерыл я весь интернет, чтобы узнать про это, ибо показалось очень важным, что эксперимент всколыхнул католический мир. Ничего не нашел, значит - выдумка. Не эксперимент выдумка, а история с папой.
Это возмутительно и недопустимо.
Как все же каждый воспринимает посты в инете на своей волне.))

Я же не сказала, что вот это всё знала от психотерапевта.)) Некоторые основополагающие вещи, да. Кстати, ПТ на мой вопрос о Курпатове, сказал, что научное сообщество его не признает, но ради интереса почитать можно.

Красные таблетки не очень зашли, Чертоги разума поинтереснее.
 
не надо забывать, что автор столь умной книги бросил свою жену и дочь ради молодого любовника.
Боюсь, что не для всех у нее полезные советы учитывая не традиционную сексуальную ориентацию Курпатова.
:facepalm: :-D
О, возбудился)
Обывательщина она такая, да-
ни одной книги не осилил, тока жёлтую прессу, зато имеем свое чрезвычайно важное мнение.
Не хочешь- не читай.
В чем проблема?
Тебе читать предлагали?
 
:facepalm: :-D
О, возбудился)
Обывательщина она такая, да-
ни одной книги не осилил, тока жёлтую прессу, зато имеем свое чрезвычайно важное мнение.
Не хочешь- не читай.
В чем проблема?
Тебе читать предлагали?
Ну тут много фанатов Курпатого так, что извеняйте :-D
Это было мое мнение, странно, что она так беспокоит я не против ЛГБТ если че.
 
:facepalm: :-D
О, возбудился)
Обывательщина она такая, да-
ни одной книги не осилил, тока жёлтую прессу, зато имеем свое чрезвычайно важное мнение.
Не хочешь- не читай.
В чем проблема?
Тебе читать предлагали?
А в чём проблема человеку высказать своё мнение?
 
Назад
Сверху Снизу