Ласточкино гнездо

Вот веришь, жена не разрешает)
Я как то в лицах публиковал один раз, как на серфе гоняю, там вид со взаде.
Правда уже старая, 2019
Я не стирал, может висит еще
Но я не умею искать, а новые я дал клятву никогда больше не публиковать. Нафик надо, жена узнает и пздц
Ревнивая? Сердечек много наставили? :girl_in_dreams:
 
Это че мы, недостойное общество? :cry2:
Еще как достойное, особенно девушки, вот в этом то и дело
А я иногда не могу сдержаться, и рассыпаюсь прям в комплиментах, ничего не могу с собой поделать)
 
Так боишься ее гнева бить будет или в угол поставит вроде это не сайт знакомств ..:SCRATCH:
Что будет делать, я так глубоко не задумывался в подробностях, то что ты перечислила, в этом ничего хорошего нет)
А насчет последней мысли я бы поспорил, в созоразделе есть целая тема, СЗ, там сегодня пожар бушует, если не веришь сходи
 
Что будет делать, я так глубоко не задумывался в подробностях, то что ты перечислила, в этом ничего хорошего нет)
А насчет последней мысли я бы поспорил, в созоразделе есть целая тема, СЗ, там сегодня пожар бушует, если не веришь сходи
Ну каждый видит то что хочет видеть, или не видит чего не хочет.
 
манипуляции сознанием читателя
Вот тут соглашусь. Есть там такое, да.
С самого начала красной нитью, что эту книгу смогут читать только люди умные и думающие. А если бросил читать - значит ты не такой)
Меня это тоже смутило.

И поначалу много страниц идёт нагнетание на тему "сейчас вы узнаете правду", немного устаёшь.
Но этим грешит не только Курпатов.
Тот же Аллен Карр на этом строил свои книги. Типичный приём.

А по поводу споров - Есть ли польза или нет от него, моё мнение, что каждый психолог или псипевт - заложник той теории, которую считает правильной.
Ведь в психологии нет единой теории. Поэтому и имеются противоположные мнения по одному и тому же вопросу, так как каждый опирается на разную теорию и в результате приходят к разным выводам.

Так что спорить можно бесконечно и все будут правы)
 
Вот тут соглашусь. Есть там такое, да.
С самого начала красной нитью, что эту книгу смогут читать только люди умные и думающие. А если бросил читать - значит ты не такой)
Меня это тоже смутило.

И поначалу много страниц идёт нагнетание на тему "сейчас вы узнаете правду", немного устаёшь.
Но этим грешит не только Курпатов.
Тот же Аллен Карр на этом строил свои книги. Типичный приём.

А по поводу споров - Есть ли польза или нет от него, моё мнение, что каждый психолог или псипевт - заложник той теории, которую считает правильной.
Ведь в психологии нет единой теории. Поэтому и имеются противоположные мнения по одному и тому же вопросу, так как каждый опирается на разную теорию и в результате приходят к разным выводам.

Так что спорить можно бесконечно и все будут правы)
Это книга только для интеликтуалного меньшинства возможно у вас возникнет желание закрыть эту книгу и не читать дальше......
Вот примерно так он повторят это через каждые 10-15 страниц. Обещая открыть суть вещей, формулу счастью или там философского камня.... :-D и что в итоге..?
На вопрос что вам понравилось в этой книге будет.............эээээ нуууу и все, потому что там ничего нет. Тебя водят по лабиринту и приводят в начало путь.
Вообще книга отражает и суть самого автора много шума, много напыщенности, пиара, громких, умных слов, но внутри пустота.

ИМХО если что.;-)
 
Это книга только для интеликтуалного меньшинства возможно у вас возникнет желание закрыть эту книгу и не читать дальше......
Вот примерно так он повторят это через каждые 10-15 страниц. Обещая открыть суть вещей, формулу счастью или там философского камня.... :-D и что в итоге..?
На вопрос что вам понравилось в этой книге будет.............эээээ нуууу и все, потому что там ничего нет. Тебя водят по лабиринту и приводят в начало путь.
Вообще книга отражает и суть самого автора много шума, много напыщенности, пиара, громких, умных слов, но внутри пустота.

ИМХО если что.;-)
Стив, а теперь не соглашусь)
Поскольку в этой книге Курпатов всё таки опирается на научные данные, эксперименты. И то, что их результаты спорны - не даёт оснований утверждать, что они пустые.

Главная мысль книги, кмк, это то, что цели надо определять на уровне подсознания, не с уровня сознания, чтобы они не противоречили инстинктам и их было легче достигать.
При этом он пространно объясняет почему и приводит результаты экспериментов.
Поэтому утверждать, что книга прям пустая - это предвзято)
 
Стив, а теперь не соглашусь)
Поскольку в этой книге Курпатов всё таки опирается на научные данные, эксперименты. И то, что их результаты спорны - не даёт оснований утверждать, что они пустые.

Главная мысль книги, кмк, это то, что цели надо определять на уровне подсознания, не с уровня сознания, чтобы они не противоречили инстинктам и их было легче достигать.
При этом он пространно объясняет почему и приводит результаты экспериментов.
Поэтому утверждать, что книга прям пустая - это предвзято)
ну вот смотри это книга позицыанируется как нач. поп. да?
Тогда где ссылки на авторитетные источники если были иследование или эксперименты то где ссылки на них ....? Можно просмотреть всю книгу и там их НЕТ.
И что я должен автору верить на слова, а является ли автор авторитетным специалистом? Не думаю.
И что мы имеем в итоге = ничего, кроме слов автора и его теории или фантазии тут уж как угодно.
 
если были иследование или эксперименты то где ссылки на них ...
Стив, ты точно читал книгу?))
Мы тут уже упоминали эксперимент Либета. Далее, эксперимент Зимбардо, эксперимент Стэнли Милгрэма.

Невозможно не увидеть этого, если действительно читал.
 
Стив, ты точно читал книгу?))
Мы тут уже упоминали эксперимент Либета. Далее, эксперимент Зимбардо, эксперимент Стэнли Милгрэма.

Невозможно не увидеть этого, если действительно читал.
Как у тебя, Сушунь?
Привет.. :KISSING:
 
Назад
Сверху Снизу