Кувшинчик с молоком

Переменчиво
За день могу почувствовать в себе уверенность 100% , а могу и начать сомневаться в правильности действий.
Вчера вечером тревога наступила насчёт переезда. Сама себя накрутила , что я в том городе была несчастлива пока жила и училась. И если сейчас перееду, такой же несчастливой буду ...
Потом успокоилась. Ибо дело не в городе, а голове.
Голова же ещё подкидывает варианты остаться здесь , найти другую работу. А мне кажется, это моя созость предлагает так «подглядывать» за мужем. Он же сказал, что все пить не будет. Но вдруг он выпьет , мне не скажет и потом через год придёт скажет «НА! Я целый год не пил» . А если остаться здесь , то сразу смогу уличить его во лжи :facepalm:
Пишу и понимаю какие это глупости ... цепляюсь всё равно за все чужие мысли о семейных кризисах и дальнейшем Щастье
 
Переменчиво
За день могу почувствовать в себе уверенность 100% , а могу и начать сомневаться в правильности действий.
Вчера вечером тревога наступила насчёт переезда. Сама себя накрутила , что я в том городе была несчастлива пока жила и училась. И если сейчас перееду, такой же несчастливой буду ...
Потом успокоилась. Ибо дело не в городе, а голове.
Голова же ещё подкидывает варианты остаться здесь , найти другую работу. А мне кажется, это моя созость предлагает так «подглядывать» за мужем. Он же сказал, что все пить не будет. Но вдруг он выпьет , мне не скажет и потом через год придёт скажет «НА! Я целый год не пил» . А если остаться здесь , то сразу смогу уличить его во лжи :facepalm:
Пишу и понимаю какие это глупости ... цепляюсь всё равно за все чужие мысли о семейных кризисах и дальнейшем Щастье
Лучше уезжай, что бы не видеть и не слышать. Когда были дети маленькие совсем, у нас с мужем случился кризис, все время лаялись. И однажды я вернулась с дачи, а его нет. Собрал вещи и ушел. И начался ад. Потому что он превратился в образцово- показательного воскресного папашу, таскался к детям, гулять. А у меня было ощущение, что мне, как собаке режут хвост кусками. В какой то момент я не выдержала, собрала детей и уехала в Турцию. И меня стало отпускать. Уезжай не задумываясь. И везде заблокируй, что бы не ждать сообщений и звонков! Будет тяжело все равно.
 
Ну не факт. Скопированная модель поведения, что с ней делать ? Она в подкорке.
да, можно разорвать, но сначала это надо осознать, потом пролечить и только потом разорвать
А если вы способны сразу уйти из деструктивных отношений.. ну поздравляю! Вы здоровый человек
Я знала, что мне это все не нравится, но чувствовала какое-то удовлетворение в такой страшной варке..я это уже тогда понимала, когда ещё была в отношениях.
Я понимала, что играю в игру, которую очень хочу выиграть.
 
НА! Я целый год не пи
Лучше не думать так заранее.
Год все таки долгое время, не на планируешь.

Делай что тебе надо. А потом даж если он и придёт и скажет - уже будешь по ситуации решать.
А за ранее не надо за гонятся
 
Переменчиво
За день могу почувствовать в себе уверенность 100% , а могу и начать сомневаться в правильности действий.
Вчера вечером тревога наступила насчёт переезда. Сама себя накрутила , что я в том городе была несчастлива пока жила и училась. И если сейчас перееду, такой же несчастливой буду ...
Потом успокоилась. Ибо дело не в городе, а голове.
Голова же ещё подкидывает варианты остаться здесь , найти другую работу. А мне кажется, это моя созость предлагает так «подглядывать» за мужем. Он же сказал, что все пить не будет. Но вдруг он выпьет , мне не скажет и потом через год придёт скажет «НА! Я целый год не пил» . А если остаться здесь , то сразу смогу уличить его во лжи :facepalm:
Пишу и понимаю какие это глупости ... цепляюсь всё равно за все чужие мысли о семейных кризисах и дальнейшем Щастье
А что для тебя счастье вообще?
 
А за ранее не надо за гонятся
Я об этом думала, когда промелькнула мысль остаться в одном городе с ним.
Вчера брошюру Зайцева прочитала, так вот там знакомый случай.
алкаш напился , жена уехала к маме.
Он «бросил пить навсегда» и через 2 недели заявился к ней с 2мя батонами колбасы и гвоздикой ))) она его простила и он снова забухал, так как не проходил лечение.
Так вот , мой алк тоже не делает ничего для выздоровления. Он тупо не пьёт.
А мне и самой известно , что это не работает . И мысли про год трезвости быстро уходят .
 
Он же сказал, что все пить не будет. Но вдруг он выпьет , мне не скажет и потом через год придёт скажет «НА! Я целый год не пил» .
Лучше не поддерживать с ним связь по отъезду и не сдавать свои явки и пароли (адрес нового места жительства).
 
Он же сказал, что все пить не будет. Но вдруг он выпьет , мне не скажет и потом через год придёт скажет «НА! Я целый год не пил» .

Ну чтож - тогда придется жениться! Не бросать же девушку на улице))) :-D
 
Так вот , мой алк тоже не делает ничего для выздоровления. Он тупо не пьёт.
Знакомо. МЛА тоже, когда завязывает, тупо не пьет. Форум- "ты же знаешь я такое не люблю", АА - "детский сад какой-то". Каждый раз надеется что в это раз выйдет не пить просто сидя на диване у телека. И не выходит. Недавно попросился поговорить, оказалось пьет он от одиночества, такая, понимаешь, тоска (потому что меня нет рядом). Логики ноль, как будто я ушла потому что он гладиолусы выращивал не того цвета, а не пил запоями.
 
Ну это обычные жеж рассуждения. У олкаша непросветленного всегда виноваты другие люди или обстоятельтсва или экономическая ситуация и прочее.

То, что причина в голове - это прям открытие новой вселенной. это говорит о том - что все будет по прежнему. Сух на время.
 
Завтра у меня последний рабочий и день, а послезавтра уезжаю.
И , конечно, меня начали разбирать сомнения. Товарищ муж так и не пьёт и вообще вторую неделю играет роль «идеального» : не пьёт, не курит, по дому дела делает.
А я смотрю на это и понимаю как на мне ездили все это время. Точнее , как я позволяла это делать.
Сейчас , когда живем на одной территории и никто не пьёт, мне на душе так спокойно. Нет этого щемящего в груди чувства. Нет раздумий на счёт высплюсь/не высплюсь, будут сегодня мне мозг выносить или нет ..
 
Повторяю себе без конца, что вот так просто пить он не бросит. И если я решу остаться , то всё будет по старому.
Я его старалась по максимуму игнорить. Но не выдержала , когда он во время рабочего дня , написал мне про то , что он ко мне потом приедет и будем «делать» ребёнка. Внезапно захотел он :bes: до этого жили- не хотел , а стоило монатки собрать , так сразу такие изменения.
 
Повторяю себе без конца, что вот так просто пить он не бросит. И если я решу остаться , то всё будет по старому.
Я его старалась по максимуму игнорить. Но не выдержала , когда он во время рабочего дня , написал мне про то , что он ко мне потом приедет и будем «делать» ребёнка. Внезапно захотел он :bes: до этого жили- не хотел , а стоило монатки собрать , так сразу такие изменения.
:-D Так , а чем тебя к себе приковать? Сделал ребенка, и сиди, пей себе - куда ты беременная или с ребенком от него денешься:)
 
Аккуратнее:) Того гляди, начнешь себя спрашивать, не излишне ли ты к нему строга, он вон, весь из себя ЗК:)))
Да, согласна. Надо быть осторожнее , а то не замечу как обратно вещи перевезу
 
Оспыдя, вот чё все такие одинаковые то - ща он дитё задаелает :facepalm:
Волгуша, я в тебя верю, ты прям не по годам разум умеешь включать, думай, прежде чем..., оценивай упыря критично и с учётом особенностей алкомышления.
Понимаю, песнь сладкая, особенно, из рассуждения "ах именно со мной персонаж готов иметь детей, вот жеж с роду дети ему нах не сдались, но я такая, что он прям прозрел и ток со мной прекрасной".
Если чё, я повелась в свое время - полтора года по врачам носилась заради алкового "щас родим и сразу розовые пони, никапливрот", кароч слила кучу времени, потом ток, дуро, отволокла БМА самого то к врачу - а там, ой, ниче живого - славбогу, а то ежели б чудесным образом дитё образовалось, ещё бы тьму лет проваландалась вокруг алкаша.
А твой персональный алк молод и вполне способен "сделать ребенка", кстати формулировка такая, гадостная, неприятная. Ну и это, он же не просыхает - чё там выйдет то, опасно жеж, риск патологий.
 
Да формулировка мерзейшая.. Тоже удивляюсь женщинам. которых это умиляет.

ПиСи - впрочем я иногда вообще смотрю на некоторых мужиков - и удивляюсь, как с ЭТИМ можно жить.. А женщина в воссторге. так что...
 
Назад
Сверху Снизу