Кувшинчик с молоком

Об этом тоже сказала
Ему не хочется одиночества, а мне сейчас просто необходимо.
Боится, что я уеду , мне там одной будет хорошо и «пойму , что он мне нахрен не нужен»
Ну да, нидайбох тебе захорошеет. И так то да, чего от него за прок то, тем более в планах здоровых детей и семьи...
 
Об этом тоже сказала
Ему не хочется одиночества, а мне сейчас просто необходимо.
Боится, что я уеду , мне там одной будет хорошо и «пойму , что он мне нахрен не нужен»
А зачем ему говорить? Попытаться заставить одуматься? Попытаться совесть пробудить? Попытаться завиноватить? Не получится:))))
 
Об этом тоже сказала
Ему не хочется одиночества, а мне сейчас просто необходимо.
Боится, что я уеду , мне там одной будет хорошо и «пойму , что он мне нахрен не нужен»

Так вам обоим нравится играть в это театре
 
Подошёл с утра поговорить. Я даже опешила . Обычно все разговоры через ватсап. Стал просить дать ему шанс , говорит бросит пить , не хочет разводится. Предлагает остаться и поехать в отпуск вместе.
Я замешкалась немного. Но предложила только один шанс - не пить год , при этом живя раздельно. Мне в ответ про одиночество и бла-бла-бла. «Представляешь как я здесь буду один?» :facepalm:
Надо все разговоры пресекать. Сразу сомнения лезут..
Я думаю, что это вполне правильное решение. Год покажет. Если вы действительно сможете вырасти над этой ситуацией, то все может быть... А возможно, что вылечится из вас кто-то один...
Можно же даже мирно расстаться, год - это ни о чем, и в то же время достаточный срок пересмотреть многие вещи.
 
Стал просить дать ему шанс , говорит бросит пить , не хочет разводится. Предлагает остаться и поехать в отпуск вместе.
Переступил через себя, сделал одолжение , тебе же типа надо, что бы пить он бросил, это же ты всё затеяла, ему то и так нормально было. Но,если так настаиваешь прямо, то он вот герой пришёл и даже с утра с тобой поговорил. :-D
Между строк*)
Беги, Оля, беги, иначе останешься с разбитым корытом в жизни, где на любое твоё разумное из мира здоровых людей сомнение будут выдавать такие вот искажённые одолжения. В начале. А потом просто забьют на всё, лишь бы бухать.
 
Об этом тоже сказала
Ему не хочется одиночества, а мне сейчас просто необходимо.
Боится, что я уеду , мне там одной будет хорошо и «пойму , что он мне нахрен не нужен»
Так оно и будет. Тебе будет хорошо.
 
Подошёл с утра поговорить. Я даже опешила . Обычно все разговоры через ватсап. Стал просить дать ему шанс , говорит бросит пить , не хочет разводится. Предлагает остаться и поехать в отпуск вместе.
Я замешкалась немного. Но предложила только один шанс - не пить год , при этом живя раздельно. Мне в ответ про одиночество и бла-бла-бла. «Представляешь как я здесь буду один?» :facepalm:
Надо все разговоры пресекать. Сразу сомнения лезут..
Это обычная песня. Одинаковая у всех: Ты будь со мной рядом, помогай мне не пить, а я буду старацца! А если не получится, то ..ну вот так получилось!
Я всегда была виновата в том, что мало стараюсь ради него. О как выворачивал.
 
А он у тя дееспособный?

Такое как-то от взрослого человека услышать 🤦‍♀️
Местами ток дееспособный - за водкой там сходить, с друганом убухаться в зловонную лужицу, жену построить, розочку притащить в формате "ниуиновный йа", в остальном - не, на ручки и скулить. Волгуша, главно, ведётся на это фсе, дитятко ж страдаит, этакий зайко брошенный хозяйкой.
 
Потому что нельзя говорить с тем, кому эти разговоры не нужны. Он их просто не будет слушать. Ты отвечала - тебе это было надо. Зачем-то.
Вот это и тВОЯ проблема собственно - зАЧЕМ тебе все это надо?

А с ним и так все ясно - здесь можно о нем не живописать...
 
Мой МБА после очередного запоя, когда я отказалась прыгать вокруг него с минералками и капельницами, на полном серьезе сказал: "Ты меня теряешь!"
Я аж всматривалась в лицо, искала сарказм, юмор, но нет, на полном серьезе.
Представляете, какое место обслуживающего персонала занимают созы в мире Алков?

Сейчас пишу и стыдно, как я могла быть клоуном в этом цирке, несколько лет жизни !
 
Мой МБА после очередного запоя, когда я отказалась прыгать вокруг него с минералками и капельницами, на полном серьезе сказал: "Ты меня теряешь!"
Я аж всматривалась в лицо, искала сарказм, юмор, но нет, на полном серьезе.
Представляете, какое место обслуживающего персонала занимают созы в мире Алков?

Сейчас пишу и стыдно, как я могла быть клоуном в этом цирке, несколько лет жизни !
Я ж говорю- копирка у них от водки)))
Ты меня теряешь!!!
Читаю и ржу..))) как это далеко и фальшиво было.
 
Кому не нравится, то не играет.
А если не нравится и продолжаешь играть, то это мазохизм. Нравится , значит.
Ну не факт. Скопированная модель поведения, что с ней делать ? Она в подкорке.
да, можно разорвать, но сначала это надо осознать, потом пролечить и только потом разорвать
А если вы способны сразу уйти из деструктивных отношений.. ну поздравляю! Вы здоровый человек
 
Назад
Сверху Снизу