Кувшинчик с молоком

Ну, Нет тут святых. Кто-то и про наших алков так думал. А нам ничего, нормально было.
Не спорю.

НО я вот откровенно пишу - у меня иногда это ощущение стало возникать - вот например в транспорте - вижу пару, вижу его какое то нехорошее к ней отношение и вообще.. по жестам. по выражению глаз - и меня аж внутренне передергивает - что женщины с этой своей окситоциновой липучестью - такой легкий объект для плохого к себе отношения...
 
Ну, Нет тут святых. Кто-то и про наших алков так думал. А нам ничего, нормально было.
Пфф, про БМа все хором пели какой прелэсный зайко и замечательный мушш, я одна ток пятой точкой чуяла, что чёт нитак. А запои -так "с кем не бывает, фсе пьют". Не, мне ток тут на форуме сказали, что алк - это вовсе не норма.
 
Пфф, про БМа все хором пели какой прелэсный зайко и замечательный мушш, я одна ток пятой точкой чуяла, что чёт нитак. А запои -так "с кем не бывает, фсе пьют". Не, мне ток тут на форуме сказали, что алк - это вовсе не норма.
Да. МЛЯ тож милый и очень приятный для женского полу. Да и Смешин алк - весьма приятный мужчина был - что уж говорить...

Что это меняет только?
 
Не спорю.

НО я вот откровенно пишу - у меня иногда это ощущение стало возникать - вот например в транспорте - вижу пару, вижу его какое то нехорошее к ней отношение и вообще.. по жестам. по выражению глаз - и меня аж внутренне передергивает - что женщины с этой своей окситоциновой липучестью - такой легкий объект для плохого к себе отношения...
Амариш, ну, не стоит обесценивать чужие отношения и чужие предпочтения. Про тебя и твоего алка ж так никто не думал? У тебя то не так?
 
Амариш, ну, не стоит обесценивать чужие отношения и чужие предпочтения. Про тебя и твоего алка ж так никто не думал? У тебя то не так?
Ну если честно - мне похрен - что кто думает)) Но про себя я скажу - у меня это ощущение возникает против моей воли. это вот такое вот внутреннее чувство - по типу - ой, девка - плохо твое дело. Ты в плену своих девичих грез, а рядом упырь...

Я ж не говорю это вслух. это просто вот достаточно неприятное чувство тревоги прямо скажем. когда я вижу такую пару.

Не всегда это возникает. И если откровенно - думаю вряд ли меня
это чувство обманывает...
 
ПиСИ - я поэтому не люблю. когда созихи своих любимок выставляют на обозрение.

Иной раз читаешь, читаешь, потом взглянешь.. и уж не знаешь прям что сказать.. Окситоциновая пелена.... Лучше хоть не видеть что ле...
 
О! Сколько ему писали, что мне повезло с таким мужем, как он:( Алкашечки.

Суки. Простите:)
Но он реально приятный мужик. Буду объективна. То есть он вызывает симпатию чисто внешне. Ну а дурех, которые будут лезть в таких случаях всегда навалом)))
 
О! Сколько ему писали, что мне повезло с таким мужем, как он:( Алкашечки.

Суки. Простите:)
Писали ,наверное,те,кто никогда не жил с алкоголиком. Так что не злись на них. Тем более,алкоголики народ красноречивый))))
 
Но он реально приятный мужик. Буду объективна. То есть он вызывает симпатию чисто внешне. Ну а дурех, которые будут лезть в таких случаях всегда навалом)))
Он был харизматичный алк. На которого велись даже созы. Несмотря на то, что он тут полоскал жену. Приятный мужчина. А остальное - все как у всех алков в употребе.
 
О! Сколько ему писали, что мне повезло с таким мужем, как он:( Алкашечки.

Суки. Простите:)
Что то свое навешивали на него алкашки, человека то незнали.
Даже живя рядом, на сколько мы знаем близких то? А тут вообще интернет.
 
Писали ,наверное,те,кто никогда не жил с алкоголиком. Так что не злись на них. Тем более,алкоголики народ красноречивый))))
Да у него ж был свой клуб почитателей. Я все собираюсь как-нибудь вдарить по ним. И, вдарю:)
 
Что предсказуемо ?
Что пиндит,как дышит,только от попы отляжет,начнется каруселька заново. Не ведись,короче. Год,минимум,на просушку,а там посмотришь,надо ли тебе такой персонаж,или и одной неплохо,а может уже и не одной)))
 
Да у него ж был свой клуб почитателей. Я все собираюсь как-нибудь вдарить по ним. И, вдарю:)
А зачем? Думаешь получишь удовольствие,или обида уйдет? Не-а,кака будет на душе.Я тебя,в принципе,понимаю,т.к.выросла с алкоголиком и прекрасно знаю,как на людях умел себя вести и что говорили про мою мать(не ценит,мужик золото,стерва,мозги клюет золотому мужику...) и как ей всегда было обидно.Тратить свой ресурс на попытки донести социуму,что они заблуждаются непродуктивно. Забей.)))
 
Писали ,наверное,те,кто никогда не жил с алкоголиком. Так что не злись на них. Тем более,алкоголики народ красноречивый))))
Писали те, у кого хорошие счетчики. И, вот этого я им не прощу. Если бы в Срыве срывники веселились, Бог Бы с ними. Больные люди:)
 
Назад
Сверху Снизу