Кувшинчик с молоком

Ну, не заняты нормальные мужчины попойками в 32 года, Оль. Поверь.


Да и что страшного в том, что бы одной быть?
Хоть разберёшься кто ты и чего хочешь без привязки к * штанам*..
не знаю почему так страшно..
как-то грустно мне стало, когда шла вечером домой. Никто не ждёт , не спросит как дела, как рабочий день и т.д.
 
Придумала, чем вечера будешь занимать?
Да чёт как-то нет. У меня ещё стоит жилищный вопрос. Я пока у друзей перекантовываюсь. Но это все очень не удобно. Поэтому в приоритете наладить быт. А там уже и думать чем вечера занимать ))
 
Тянет обратно в это болото ((
Сегодня ходила по магазинам , чуть не разрыдалась. И сейчас на грани.
хочется позвонить , написать.
Кажется , что я натворила делов.
Неужели я так отчаянно боюсь остаться одна , что готова оставаться в разрушающих отношениях?
:ak:
Ели тебе станет от этого легче - это нормально:) Вышла из зоны привычного комфорта, где все тебе знакомо, где ты все знаешь.ЛДаже пьяного алка наизусть вычислить можешь. Высунула нос из норки - страшно. Большой непонятный, и от этого страшный мир...На самом деле, мир не агрессивный, а боятся - принцип выживания. Если бы наши предки беспечно пытались гулять в незнакомом месте, их могли бы съесть саблезубые тигры:)
Вчера тоже хотелось реветь и вернуться к мужу...
Сегодня намного спокойнее)
И, это нормально в наших болезнях. Качели. Их амплитуда будет становиться все меньше и меньше. Если ты будешь продолжать работать над собой:)
 
Ели тебе станет от этого легче - это нормально:) Вышла из зоны привычного комфорта, где все тебе знакомо, где ты все знаешь.ЛДаже пьяного алка наизусть вычислить можешь. Высунула нос из норки - страшно. Большой непонятный, и от этого страшный мир...На самом деле, мир не агрессивный, а боятся - принцип выживания. Если бы наши предки беспечно пытались гулять в незнакомом месте, их могли бы съесть саблезубые тигры:)
Да
Мне легче после твоих слов. Спасибо
Очень точно ты пишешь про нос из норки.
 
«Когда она пытается отрезать себя от общения с мужчиной , которого любит слишком сильно , возникает ощущение , словно тысячи вольт мучительной энергии пробегают по ее нервам и вытягивают их трепещущие окончания. Пустота прошлого обволакивает ее, тащит ее вниз - в то место , где до сих пор обитает ее детский ужас перед одиночеством»
 
где до сих пор обитает ее детский ужас перед одиночеством»
Оль,заметь,детский страх. Ты уже взрослая и можешь справляться с одиночеством. Не раскисай,это не навсегда :obnim1: ))))
 
А это так? Вот прям так сильно любишь? Или привычки тянут обратно
Про сильную любовь из предложения можно убрать.
Оль,заметь,детский страх. Ты уже взрослая и можешь справляться с одиночеством. Не раскисай,это не навсегда
Спасибо , я не кисну ))
 
Назад
Сверху Снизу