Кувшинчик с молоком

Повторяю себе без конца, что вот так просто пить он не бросит. И если я решу остаться , то всё будет по старому.
Я его старалась по максимуму игнорить. Но не выдержала , когда он во время рабочего дня , написал мне про то , что он ко мне потом приедет и будем «делать» ребёнка. Внезапно захотел он :bes: до этого жили- не хотел , а стоило монатки собрать , так сразу такие изменения.
:obnim1:
Звучит кошмарно...
После этого уже можно вещи собирать ,в принципе ,и без алкоголизма.
А тебя спросили?
 
Я его читала, когда он трезвел первый год, а потом запой и все развалилось, как карточный домик, поняла, что чел другой и больше целенаправленно не читала, ток если посты в др темах попадались.
 
А вот им как раз уже пофиг. Они уже все давно забыли и живут дальше. А ты "все ещё кипятишь". Отпусти и забудь, сама же себе переживания накручиваешь
Я напомню и забуду:)))
Какие переживания? Я с этим человеком добровольно не жила почти два года.
 
Как это предсказуемо- золотится , пытается "успокоить" , переключить, привязать жону, заделав реба. Беги,Лола, не раздумывай. Ты права- будет все по-старому, только у тебя прибавится забот, переживаний, и вырваться из этого круга будет сложнее, если зайдешь на новый виток. Рядом с этим пассажиром тебя не ждёт ничего хорошего.
 
Понимаю, песнь сладкая, особенно, из рассуждения "ах именно со мной персонаж готов иметь детей, вот жеж с роду дети ему нах не сдались, но я такая, что он прям прозрел и ток со мной прекрасной".
Да нет, я это вижу и ему в лоб сказала. 5 лет он со мной жил и тема детей была как наказание для него. Всегда от неё уходил.
Да и пару месяцев назад его же слова были , что сейчас он о детях вообще думать не хочет, якобы нам их не потянуть.
Его же слова теперь мне помогают. Так много раз звучали отмазы насчет ребёнка. И сейчас самое время о них вспомнить, а не развешивать уши насчёт новой прекрасной перспективы.

Да формулировка мерзейшая.. Тоже удивляюсь женщинам. которых это умиляет.
Да, звучит ужасно, как неприятная обязаловка


Что еще через пару недель он будет блестеть пьяными глазками. Ну от силы месяцок продержится.
Да и пусть
Мне это только на руку
 
Там логика какая: если всё время хотела, значит и сейчас хочет . Зачем спрашивать-то?
Т.е. проблема не в алкоголизме, а в том, что ты хотела ребенка, а он не хотел, но теперь решил тебя осчастливить?:)
 
Да нет, я это вижу и ему в лоб сказала. 5 лет он со мной жил и тема детей была как наказание для него. Всегда от неё уходил.
Взбеленилась вздорная баба, надо сделать вид, что он согласен дать ей все то, что она хочет, только бы не нарушить привычную жизнь.

Щас вспомнила отца. Мать от него уходила к другому мужику, была история. Не просто уходила, развелась и за другого замуж вышла. Папо пить бросил, страдал, писал стихи. Все это продолжалось несколько месяцев, может, полгода(щас не вспомню уже)
Если коротко- мать вернулась к отцу(уж какие у нее причины были, не знаю), на следующий же день что он сделал? Прально. В говно напился и устроил феерический скандал с битьём мебели.
Занавес.
 
Про ребёнка я думаю его вообще мать надоумила
Типа родить ребёнка , чтобы заниматься им и отстать от мужа
 
Я напомню и забуду:)))
Какие переживания? Я с этим человеком добровольно не жила почти два года.
Не жить и не переживать - разные вещи. Иначе зачем спустя годы кому-то что-то объяснять и доказывать? Посторонним чужим людям тем более.
Значит это тебе самой зачем-то надо
 
Не жить и не переживать - разные вещи. Иначе зачем спустя годы кому-то что-то объяснять и доказывать? Посторонним чужим людям тем более.
Значит это тебе самой зачем-то надо
Ты разницу между объяснять и врезать, знаешь?:)
 
Про ребёнка я думаю его вообще мать надоумила
Типа родить ребёнка , чтобы заниматься им и отстать от мужа
Это реально тотальный кошмар...
Хорошо, что ты оттуда выбираешься.

Картинка то в перспективе..
Сидишь с ребёнком на руках, без денег - твой то явно считает, что счастье уже дал, букет один раз купил и ребёнка заделал, что ещё нужно, у других и того нет.
Под ухом у тебя, усталой, невыспавшейся,угнетённой пьянками мужа, который третий месяц отмечает рождение сыночка/дочки, гудит свекровь.
Судя по краткому описанию, свекровь умом не блещет.
Потом у тебя вырастает ребёнок- плод двух алкоголиков (из песни слов не выкинешь).
Кроме того он впитал всю деструктивную модель от папы, мамы и ипнутой бабули.
И , вуаля, ты ещё здесь сидишь лет через 20...именно в этом разделе. Не дай Бог.
 
Про ребёнка я думаю его вообще мать надоумила
Типа родить ребёнка , чтобы заниматься им и отстать от мужа
Конечно,мамо,она же все его пьянки оправдывала,пока вы все вместе жили,скорее всего.
 
Картинка то в перспективе..
Сидишь с ребёнком на руках,
Да там ещё во время беременности начнется дурдом,обнаглеет вкрай,куда она с пузом от него денется,такой будет рассклад у него.
 
Ты разницу между объяснять и врезать, знаешь?:)
СМешарик, ИМХО - ты придаешь слишком большее значение каким то тетенькам. На форуме - их фасадная часть. А что там внутри - одной ВС известно. по сути ты собралась вмазать ветряным мельницам.
 
Назад
Сверху Снизу