КУ выходного дня

в этот раз почему то легче дается
Ну по логике и должно быть легче...
Каждый новый раз - это же тренировка ...
"Вода камень точит" - не на пустом месте народ придумал ...
 
итак второй раз на 2 недели иду, в этот раз почему то легче дается. Может сейчас сработает другая стратегия: сначала проще, дальше будет ломать, потому что до этого было или наоборот или просто каждый день адово тянуло. Сейчас слегка есть желание, но это не то, что было, когда прям невыносимо. Я не расслабляюсь, ожидаю от своей психики любого коварства.

Уверен, что в этот раз легче будет.
 
Сейчас слегка есть желание, но это не то, что было, когда прям невыносимо.
А ты тягу когда кроет сладким не заедаешь? Или фигуру держишь? Вроде сладким помогает, и пить много водички.
 
Что на этот раз?
тяжелая неделя, ребенок болеет, мы всю неделю дома, ну и конечно же работа, готовка, дом, я что-то не вывожу, поэтому уже сознательно пошла за пивом сегодня
 
тяжелая неделя, ребенок болеет, мы всю неделю дома, ну и конечно же работа, готовка, дом, я что-то не вывожу, поэтому уже сознательно пошла за пивом сегодня
Это так не работает.
 
понятно, что бывает, мне это нужно было, сейчас как перезагрузили, хреновасто правда с похмелья, ну ничего, переживу
Прекрасно понимаю тебя, я недавно "перезагружался", такое ощущение что "дефрагментация жёсткого диска" в башке произошла.
 
Назад
Сверху Снизу