КУ выходного дня

хорошо посидели, многие еще остались, я обычно долго не сижу, рада была всех видеть. Выпила 0.33 светлого пива, домой дали полторашку какого-то крафта, который сейчас и дегустирую.
 
скорее бы потеплело, поеду на велике в офис. Мой абонемент, купленный в феврале в зал, успешно сгорел сегодня, так ни разу там не появилась
 
Потому что далеко ходить?
работы очень много было в феврале: основная и 2 фриланс проекта. Как проснулась - за комп, часов в 10 вечера выползала с квадратной головой
 
скорее бы потеплело, поеду на велике в офис. Мой абонемент, купленный в феврале в зал, успешно сгорел сегодня, так ни разу там не появилась
классика...
 
Вот вам бы залы закрыли на год, как нам вы бы оценили)) Я тоже последнее время до карантина халявила, сейчас думаю, какой было бы счастье, если б залы открыли)
 
Вот вам бы залы закрыли на год, как нам вы бы оценили)) Я тоже последнее время до карантина халявила, сейчас думаю, какой было бы счастье, если б залы открыли)
у меня тоже абонемент, 3-ю неделю пролюбливаю легко и не принуждённо, мной Бахус овладел, ну или Джон ячменное зерно, кому как нравиться.
 
Вот вам бы залы закрыли на год, как нам вы бы оценили)) Я тоже последнее время до карантина халявила, сейчас думаю, какой было бы счастье, если б залы открыли)
Были закрыты долго
 
у меня тоже абонемент, 3-ю неделю пролюбливаю легко и не принуждённо, мной Бахус овладел, ну или Джон ячменное зерно, кому как нравиться.
Аххаа... так заморозь на время абонемент, чего он у тебя пропадает.
 
Аххаа... так заморозь на время абонемент, чего он у тебя пропадает.
минимум неделя заморзка, если заморожу, то кран не получится закрутить...я такими темпами ЛЧА пробью, а это никак нельзя.
 
итак, день первый, сегодня как будто все против меня, ничего не клеится и ребенок с температурой, то ли ухо, то ли зубы( Еще 3 недели назад я бы уже поправляла нервы понятным способом, но сейчас я трезва.
 
итак второй раз на 2 недели иду, в этот раз почему то легче дается. Может сейчас сработает другая стратегия: сначала проще, дальше будет ломать, потому что до этого было или наоборот или просто каждый день адово тянуло. Сейчас слегка есть желание, но это не то, что было, когда прям невыносимо. Я не расслабляюсь, ожидаю от своей психики любого коварства.
 
Назад
Сверху Снизу