КУ выходного дня

спонсор моей сегодняшней тезвости фисташки. На самом деле было пару моментов, выпить хотелось, пришла в магазин и сразу потянуло в родной отдел, а там еще ягерь по акции, пришлось купить, как купила, сразу отпустило, причем дома есть что выпить, но надо было именно что-то новое взять.
 
спонсор моей сегодняшней тезвости фисташки. На самом деле было пару моментов, выпить хотелось, пришла в магазин и сразу потянуло в родной отдел, а там еще ягерь по акции, пришлось купить, как купила, сразу отпустило, причем дома есть что выпить, но надо было именно что-то новое взять.

Почём ягер?
 
Нет, с начала марта ЕУ
Вчера бродил. Выпил полторашку пива в 17ч., потом в21ч полторашку и 2 банки, жена спать легла, а я самогону 150 г допил, потом в час ночи за догоном пошел: везде закрыто, на вокзали купил полторашку Клинского: выпил стакан и отрубился. Во как понесло.
А сегодня до 20 ч терпел, взял виски в Бристоле 0,7, пью потихоньку
 
Вчера бродил. Выпил полторашку пива в 17ч., потом в21ч полторашку и 2 банки, жена спать легла, а я самогону 150 г допил, потом в час ночи за догоном пошел: везде закрыто, на вокзали купил полторашку Клинского: выпил стакан и отрубился. Во как понесло.
А сегодня до 20 ч терпел, взял виски в Бристоле 0,7, пью потихоньку
прям на вокзале отрубился?
 
Вчера бродил. Выпил полторашку пива в 17ч., потом в21ч полторашку и 2 банки, жена спать легла, а я самогону 150 г допил, потом в час ночи за догоном пошел: везде закрыто, на вокзали купил полторашку Клинского: выпил стакан и отрубился. Во как понесло.
А сегодня до 20 ч терпел, взял виски в Бристоле 0,7, пью потихоньку
Ты железный человек:IN LOVE: 55 лча в год, есть работа и жена.
 
Нет, дошел до квартиры, а пить не было сил
попробуй, может, для начала попрактиковать позднюю пьянку, не раньше 9 вечера, например, снижает риск пойти за догоном
 
попробуй, может, для начала попрактиковать позднюю пьянку, не раньше 9 вечера, например, снижает риск пойти за догоном
Поздняя работает, там в районе 280-380. Вчера разогнался
 
каждый день пить - это плохо, даже если кажется, что это ничему не мешает, мешает, становишься более ленивым, сил ни на что новое нет, да и желания тоже, не хочу показаться занудой, но самому разве не надоело жить от выпивки до выпивки?
 
Ты железный человек:IN LOVE: 55 лча в год, есть работа и жена.
@beernonik если не секрет кем ты работаешь и как ты работаешь после такой насыщенной ночи?
утром кофе пью в 5 часов. До работы на электричке с пересадкой около 2 часов. В 8 ч. готов к труду. Проверка, осмотр устройств, несложный ремонт.
 
ничего себе, меня в 5 утра максимум могли бы в такси внести и положить в офисе на мягкий диван)
 
каждый день пить - это плохо, даже если кажется, что это ничему не мешает, мешает, становишься более ленивым, сил ни на что новое нет, да и желания тоже, не хочу показаться занудой, но самому разве не надоело жить от выпивки до выпивки?
Да все так. В 43 года я и допился до такого состояния всепоглощающей лености, зарегистрировался на НД.
А сейчас, как ни странно чувствуя себя лучше.
 
Назад
Сверху Снизу