КУ выходного дня

я с запоев на еу перешла, может это меня и держит, но и еу не вариант, прям всеми фибрами чувствую, как оно поглощает меня. ПА, тахикардия все конечно есть, но и лекарства всегда под рукой. Просто сын растет, я не хочу быть таким говном. Никто не подозревает даже, включая домашних, я пью, похмелья нет, но что-то не то, понимаешь?
Я попытался ку , у меня не получается , похмелье хоть немного ,да чувствуется ,трезвым просыпаться прекрасно
 
почему был? ) я и есть, 3 мес не прошло с последнего еще даже
последний запой был год назад, и то три дня, быстро вызвала капельника, до этого в 17 году, страшные 18 дней водочного, выпил, уснул, уснул, выпил, потом ребенок, не пила года полтора, но потихоньку алкоголь вернулся.
 
я знаю, наверное, хочу попробовать, обжечься на этом сильно, и тогда может дойдет, мне просто сейчас представляется нереальным надолго (хоть опыт есть), не могу сейчас решиться, не хватает чего-то

Ну вот у Пеона же получилось: после запоев на КУ выходного дня!
 
У тебя просто своей темы нет, ты в теме Алекса пишешь) значит ты уникум - после запоев перешёл на КУ выходного дня.
есть у меня тема в КУ, но просто нас тут было очень мало в какой то момент, и распыляться по темам было неудобно, все в одной и собрались
 
У тебя просто своей темы нет, ты в теме Алекса пишешь) значит ты уникум - после запоев перешёл на КУ выходного дня.
да куда я перешел, у меня и было КУ выходного дня, потом оно стало в ЗУ превращаться, когда начал в субботу пить, а вот когда закончишь неизвестно, может в пн, а может и в след суб, это был 2017, потом я 3 мес не пил вообще в какой то момент, потом снова КУшничал с переменным успехом - 1 запой в год, ну правда уже короче (4-5 дня), в этом году правда вот 2 вышло :( поэтому никуда я не перешел, все пока тоже самое, но не так жестко как в 2017 конечно было
 
последний запой был год назад, и то три дня, быстро вызвала капельника, до этого в 17 году, страшные 18 дней водочного, выпил, уснул, уснул, выпил, потом ребенок, не пила года полтора, но потихоньку алкоголь вернулся.
Да уж.. 18 дней я не представляю, больше 7 я не забирался, надеюсь и не придется, после 7 то плохо неделю, и плоховато еще 2, а что после 18 я не представляю. Ну по себе скажу, что КУ это очень большой риск для тебя.
 
Да уж.. 18 дней я не представляю, больше 7 я не забирался, надеюсь и не придется, после 7 то плохо неделю, и плоховато еще 2, а что после 18 я не представляю. Ну по себе скажу, что КУ это очень большой риск для тебя.
я уже тоже не представляю, и надеюсь, больше такого ужаса не будет, но еу тоже не фонтан, я скажу. После запоя хоть те же 2-3 недели можно спокойно выдержать. Ладно, не хочу даже об этом вспоминать, это было ужасное время и как я выжила, и как выходила...
 
я с запоев на еу перешла, может это меня и держит, но и еу не вариант, прям всеми фибрами чувствую, как оно поглощает меня. ПА, тахикардия все конечно есть, но и лекарства всегда под рукой. Просто сын растет, я не хочу быть таким говном. Никто не подозревает даже, включая домашних, я пью, похмелья нет, но что-то не то, понимаешь?
А вот и правда вылезла.

Сложно тебе будет в КУ, если то, что ты подразумеваешь под запоем - запой.

Засада КУ в одном: можно воодушевиться и попась в самое хреновое из всего - медленный тренд вниз. Когда ты не шаг вперед - два назад, а 100 вперед, но 101 назад. Такое трудно засечь оперативно. Чаще всего это становится заметно, когда накапливаются все 100 шагов назад от точки входа, причем лет за 10-15. А там уже и потеря времени и оценки - меняется всё.
 
А вот и правда вылезла.

Сложно тебе будет в КУ, если то, что ты подразумеваешь под запоем - запой.

Засада КУ в одном: можно воодушевиться и попась в самое хреновое из всего - медленный тренд вниз. Когда ты не шаг вперед - два назад, а 100 вперед, но 101 назад. Такое трудно засечь оперативно. Чаще всего это становится заметно, когда накапливаются все 100 шагов назад от точки входа, причем лет за 10-15. А там уже и потеря времени и оценки - меняется всё.
да я и не скрываю, просто сразу всего не напишешь, а куда ниже, я везде была(
 
да я и не скрываю, просто сразу всего не напишешь, а куда ниже, я везде была(
Ну ок.
Тогда:
1) объяви КУ экспериментом
2) наметь время продолжительности эксперимента
3) обоснуй сама для себя, почему времени именно столько
4) прими решение по истечению означенного времени

Иначе никак. Иначе найдутся 100500 причин для выверта в любую из желаемых сторон.
 
Ну ок.
Тогда:
1) объяви КУ экспериментом
2) наметь время продолжительности эксперимента
3) обоснуй сама для себя, почему времени именно столько
4) прими решение по истечению означенного времени

Иначе никак. Иначе найдутся 100500 причин для выверта в любую из желаемых сторон.
1) Итак, 5 недель эксперимента (включая эту), до 22 ноября, там итоги подобъем
2) 19 декабря ДР, если КУ пойдет коту под хвост, то с 22 ноября по ДР не пить
3) см выше
4) приняла

я в общем думаю так, месяц балуюсь КУ (нет, стараюсь, конечно), и если ничего их этого не выходит, то на месяц в трезвость
 
1) Итак, 5 недель эксперимента (включая эту), до 22 ноября, там итоги подобъем
2) 19 декабря ДР, если КУ пойдет коту под хвост, то с 22 ноября по ДР не пить
3) см выше
4) приняла

я в общем думаю так, месяц балуюсь КУ (нет, стараюсь, конечно), и если ничего их этого не выходит, то на месяц в трезвость
только вот хрен его знает как целый месяц протянуть
 
Тока не забывай, что свою цистерну со спиртным надо пить по частям. Самое главное - не признать ошибку в итоге, что, дескать, силы были неверно расчитаны. Начинать с начала бесполезно, это тоже в каком-то роде правило.
)
 
Тока не забывай, что свою цистерну со спиртным надо пить по частям. Самое главное - не признать ошибку в итоге, что, дескать, силы были неверно расчитаны. Начинать с начала бесполезно, это тоже в каком-то роде правило.
)
в смысле?
 
В прямом. Почитай Концепцию КУ в Важном, но только первый пост, остальное там никчемный флуд.

КУ - это способность выпить так, как запланировал накануне. Не можешь - будешь незаметно и ласково идти ко дну, как ни брыкайся. Глобализация, итить..
 
Назад
Сверху Снизу