КУ выходного дня

В прямом. Почитай Концепцию КУ в Важном, но только первый пост, остальное там никчемный флуд.

КУ - это способность выпить так, как запланировал накануне. Не можешь - будешь незаметно и ласково идти ко дну, как ни брыкайся. Глобализация, итить..
а, ну это понятно, я почитаю, уже файл из ссылок создаю. Обмануть себя проще простого, тут проблема, там -достижение, всегда есть повод ( а у меня и возможность). Я начинаю понимать, раньше я допивалась до дна, стимул был бросить, а сейчас никто даже не замечает, я работаю, делаю дела по дому, занимаюсь ребенком, но, зная свое прошлое, уже понимаю, что это путь в никуда. Вот поэтому так тяжело, потому что вроде и не докатился...в последнее время
 
и доктор мой знакомый подшивать меня отказался, сказал, уже не имеет смысла. Правда, из оптимистичного, посоветовал АА, раз я еще жива и даже контролирую выпивку
 
те 5 лет, что не пила, были самыми продуктивными, закончила один ВУЗ, потом второй, переквалифицировалась. нашла работу, которая наконец-то нравится, купила машину, да, в личном плане все плохо, но первостепенен же алкоголь. Я могу и большего, просто из-за еу это все стало не надо, и так сойдет, но я не согласна, у меня сын, и ему нужна нормальная жизнь, да и у меня много планов, и все их я потяну...если не буду пить
 
те 5 лет, что не пила, были самыми продуктивными, закончила один ВУЗ, потом второй, переквалифицировалась. нашла работу, которая наконец-то нравится, купила машину, да, в личном плане все плохо, но первостепенен же алкоголь. Я могу и большего, просто из-за еу это все стало не надо, и так сойдет, но я не согласна, у меня сын, и ему нужна нормальная жизнь, да и у меня много планов, и все их я потяну...если не буду пить
Так может пить то бросить не на 2-3 дня(недели,месяца)?? А насовсем??
это из той серии -а ёжики кололись, но продолжали жрать кактус)
 
Так может пить то бросить не на 2-3 дня(недели,месяца)?? А насовсем??
это из той серии -а ёжики кололись, но продолжали жрать кактус)
было бы неплохо, но после этих 2 недель я не представляю как. Очень тяжко
 
не пив суммарно дней 19, я поняла, как это хорошо и приятно, не пить...и легко. . Но, легко было потому что никто не пьет и мне нельзя
решила просушиться, 2 недели не пила. Но, это был просто ад,
А что, сейчас вокруг тебя все бухают постоянно?
Думается мне, сто "легко" было ещё по какой-то причине.
Может настрой был на сухой отпуск (ты же заранее знала, что там бухать не с кем)
Или ещё что ....
Подумай. Можешь отыщешь в себе какой костыль...
Вообще, сухие будни - это же всего пять дней. Если не совсем пропашая - должно получаться
 
А что, сейчас вокруг тебя все бухают постоянно?
Думается мне, сто "легко" было ещё по какой-то причине.
Может настрой был на сухой отпуск (ты же заранее знала, что там бухать не с кем)
Или ещё что ....
Подумай. Можешь отыщешь в себе какой костыль...
Вообще, сухие будни - это же всего пять дней. Если не совсем пропашая - должно получаться
не, когда нельзя, мне легко, муж не пьет, и никто не пьет, и мне нельзя, ну нельзя и нельзя, а вот когда типа можно и начинаются качели
 
не, когда нельзя, мне легко, муж не пьет, и никто не пьет, и мне нельзя, ну нельзя и нельзя, а вот когда типа можно и начинаются качели
Можно только тебе? Или и мужу становится можно?
 
как? вот так просто на ровном месте? без медикаментов, и особых эксцессов?
:-D
Без медимакентов.
Теперь без эксцессов.

Но НЕ равном месте.
Я на НД с 2013-го.
И это у меня уже третий раз по полтора года.
Первая "полторашка" не сразу получилась.
И навсегда пробовал ... И первые опыты КУ
В общем, сначала покувыркался.
Три или четыре раза на месяце слетал.
Но потом "попёрло"
 
:-D
Без медимакентов.
Теперь без эксцессов.

Но НЕ равном месте.
Я на НД с 2013-го.
И это у меня уже третий раз по полтора года.
Первая "полторашка" не сразу получилась.
И навсегда пробовал ... И первые опыты КУ
В общем, сначала покувыркался.
Три или четыре раза на месяце слетал.
Но потом "попёрло"
Счас то нравится?или до сих пор думаешь ,что будет срыв?
 
Назад
Сверху Снизу